Черная магия и Руны

Вызов

Beliz

  • *****
  • 3124
  • 1090
Re: Вызов
« Ответ #15 : 14 Июнь 2013, 03:08:03 »
Сработал. Правда с подковыркой.
Оговорила, что кроль даст о себе знать до полуночи. В итоге кроль в этот же день написал смс на телефон совей матери, которая в этот момент находилась у меня в гостях. В смс была инфа для меня.
Спасибо и +!
Хороших жен ♡ не надо искать по клубам и ресторанам.Ага,ищите нас по кладбищам, болотам и перекресткам. Нас легко узнать по петуху под мышкой и странному набору в магазине:водка,конфеты,пирожок.И даже если объективно мы-не лучшие,Вам лучше уже ничего не светит.А вообще,не ищите))мы вас сами найдём!)

Re: Вызов
« Ответ #16 : 18 Июнь 2013, 18:46:41 »
Сработал. Правда с подковыркой.
С кровью делали?
 Поясните, что именно кровью обводить
Благодарю +

Irlandel

  • *
  • 7
  • 0
  • Была твоей Чародейкой, стала своей Ведьмой.
Re: Вызов
« Ответ #17 : 18 Август 2013, 13:41:50 »
Вызов сработал отлично! Оговаривала, что кролик позвонит в течение трех часов с момента нанесения става на фото, ручкой, в область лба. Пришлось, правда, маленько пнуть смской. Но тут же пошел звонок, хотя несколько месяцев был полный игнор. Автору огромное уважение!

Queen

  • *****
  • 735
  • 96
Re: Вызов
« Ответ #18 : 17 Февраль 2014, 01:34:01 »
можно картинку става?

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Вызов
« Ответ #19 : 03 Май 2014, 18:51:46 »
Ув. Litaphantom,
Присоединяюсь к просьбе выложить рисунок :)

Лис1923

  • *****
  • 655
  • 420
Re: Вызов
« Ответ #20 : 03 Май 2014, 23:29:22 »
Я не ув.Лита,но вот изображение:
Круг замкнулся - овцам лучше быть в любом стаде, волкам на свободе.(amanda)

Желание

  • *
  • 26
  • 1
  • Таро и Руны
Re: Вызов
« Ответ #21 : 09 Июнь 2014, 11:50:33 »
Применяла на фото с наутиз-Райдр-наутиз ( на другое фото) с призывом к стихиям ( как раз шторм за окном бушевал). Позвонил через секунду после окончания ритуала. Приехал часа через четыре.
Автору респект
ни одно желание не дается отдельно от силы позволяющей его осуществить

Re: Вызов
« Ответ #22 : 18 Июль 2014, 11:37:49 »
Наносила формулу на огуречик, который рисовала смотря на его фото в мониторе. Оговаривала что человек появляется в течении 3-х часов. Вечером подумала, вот блин, не сработало, на второй день утром позвонил, потом увиделись. Правда на нем было еще расчистка дороги, Orobas
Формула рабочая. Спасибо ++++

selov

  • **
  • 77
  • 45
  • Кто выведет тебя из лесу, если лес — это ты сам?
Re: Вызов
« Ответ #23 : 11 Октябрь 2014, 18:33:31 »
Спасибо за вызов.
Стоило активировать огнем( сжечь) как дочь сразу же отзвонилась. Скорость поражает.
Не буди лихо - не придется от него бегать...

Re: Вызов
« Ответ #24 : 17 Октябрь 2014, 12:20:53 »
в течении часа сработал. рисовала на огуречке, руны не оговаривала по отдельности,просто  став в целом.
автору +

La Fee

  • **
  • 72
  • 18
  • Fire walk with me...
Re: Вызов
« Ответ #25 : 16 Февраль 2015, 12:27:37 »
У меня, к сожалению, не сработал...
Использовала, как всегда почти все формулы на рисованном человечке с его указанными данными.
Почему то у меня вообще чаще вызовы и формулы работают те, что попроще, так что дело не формуле.

smill

  • *
  • 36
  • 2
Re: Вызов
« Ответ #26 : 16 Февраль 2015, 20:40:57 »
Не подскажете, можно ли использовать вызов на человека, с которым лично не знаком?
Однажды ты совершенно случайно окажешься в нужное время в нужном месте, и миллионы дорог сойдутся в одной точке.

allmine

  • ***
  • 214
  • 483
  • Dum vivimus - vivamus!
Re: Вызов
« Ответ #27 : 16 Февраль 2015, 22:27:03 »
Не подскажете, можно ли использовать вызов на человека, с которым лично не знаком?
да, и вызывать, чтобы пришел к незнакомым, клиентам (например) тоже.

И другое воздействие на незнакомых :) тоже - разницы нет знаком ли объект воздействия.


Alraune

  • ***
  • 220
  • 62
Re: Вызов
« Ответ #28 : 15 Март 2015, 23:02:54 »
Отлично вызов сработал ;) С кролем видимся редко по причине удаленности. И заявил он мне, что в оговоренный день увидеться не сможем так как карпоратив у него... Поставила этот вызов на огуречек (привязка - волос кроля) плюс для верности Расчистка пути от Оробас. И вот назначенный день, уже вечер.... и вуаля! :D Кроль у меня на пороге! Пьяный и безумно влюбленный(парочка работ от Сэма)!!!! Руны привели мне его из другого города прямо с пьянки ;)
Фильм "Малефисента" подтвердил, что ведьмой женщина становится, если мужчина обломает её крылья...

Amina

  • *
  • 28
  • 3
Re: Вызов
« Ответ #29 : 23 Март 2015, 01:39:34 »
отпишусь и я)
нанесла вызов дня 4 тому, сказала рунам, что пусть человек, в ближайшие несколько дней, свяжется со мной любым способом (мы с ним в соре).
сегодня он объявился в инете, но не лично мне, а просто написал на своей странице, что в данный момент находиться в другой стране.
вызов обводила кровью после нанесения.
и вопрос у меня: вызов теперь сжигать, или можно обновить с новым оговором, что типа по прибытию домой, пусть свяжется со мной?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status