Черная магия и Руны

Об этом разделе

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Об этом разделе
« : 21 Июль 2011, 14:22:16 »
В данном разделе размещаются ставы и рунные формулы участников форума, для их обсуждения и тестирования. Просьба писать свои пожелания и предложения по разделу.

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Об этом разделе
« Ответ #1 : 21 Июль 2011, 17:29:43 »
А можно создать подраздел для lov_ushki, T-Montana и espe,  и Velya. А то, к примеру, ставы Доля и Недоля от Velya, сейчас в подразделе у ув. Cantasa находятся.

Velya

  • *****
  • 689
  • 492
Re: Об этом разделе
« Ответ #2 : 23 Июль 2011, 03:21:18 »
Уважаемый Blackkold,большинство ставов я разработывала в тесном союзе с Рунавой и поэтому нас привыкли воспринимать как двух авторов.Да,став "Снять проклятие" разработан лично мной с идеи Рунавы и т.д. Поэтому хотелось бы чтобы мы стояли вместе в заглавии темы.
С уважением,Велия.

Usya

  • ***
  • 199
  • 88
Re: Об этом разделе
« Ответ #3 : 23 Июль 2011, 16:49:32 »
blackkold, с трудом нашла сегодня где Ландыш и Розенрот, может лучше будет сделать подраздел в разделе руническая магия? или там как-то написать что все ставы перенесены сюда? И еще хотелось бы увидеть здесь Ловушку ув. Сэма, а то ее тоже найти сложно.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Об этом разделе
« Ответ #4 : 23 Июль 2011, 17:47:19 »
Уважаемый Blackkold,большинство ставов я разработывала в тесном союзе с Рунавой и поэтому нас привыкли воспринимать как двух авторов.Да,став "Снять проклятие" разработан лично мной с идеи Рунавы и т.д. Поэтому хотелось бы чтобы мы стояли вместе в заглавии темы.
Скиньте, пожалуйста, ссылку на тему. Или вы хотите создать подраздел для своих ставов?
может лучше будет сделать подраздел в разделе руническая магия?
Там и так очень много подразделов и тем, поэтому мы решили создать отдельный раздел для наработок. В "Рунической магии" можно создать какое-то объявление или оглавление по разделу.
здесь Ловушку ув. Сэма
Скиньте, пожалуйста, ссылку на тему, не могу ее найти.

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Об этом разделе
« Ответ #5 : 23 Июль 2011, 19:28:32 »
И еще хотелось бы увидеть здесь Ловушку ув. Сэма

Ловушка от Сэма.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Об этом разделе
« Ответ #6 : 23 Июль 2011, 23:57:37 »
Мне кажется не нужно было так с шашкой и галопом клепать темы. Тут нужно все аккуратно и структурированно добавлять, а пока вместо каши в основном разделе, получили кашу в новом. В результате что бы все привести в порядок и надлежащий вид, понятный любому кто будет посещать раздел, с примерами использования и без лишних дебатов придется потратить не один день, вместо того что бы изначально все было сделать красиво )) Ну вот как-то так..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: Об этом разделе
« Ответ #7 : 24 Июль 2011, 18:28:33 »
А давайте работы уважаемой Banshi так же в этот раздел перенесём?:)

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Об этом разделе
« Ответ #8 : 24 Июль 2011, 19:37:16 »
Обязательно все перенесем и все откорректируем. Просто если сразу все скопом залить то будет каша, так что в течении нескольких дней постараемся привести раздел в надлежащий вид.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Об этом разделе
« Ответ #9 : 24 Июль 2011, 19:45:42 »
ребят, так получится что из тем будут вырваны целые куски ((. Получаются не темы по названию, а по именам авторов.  По-моему, до этого всё было удобно. Удобно было искать в ставах Montana и espe .
У них очень много сразу было наработок. Но если идти по этой схеме, то давайте тогда отдельную тему для работ ув. Vinany.
и тем самым мы вырвем из профильных тем большие куски. Может не надо ничего переносить? Пусть старая инфа останется в соответствующих темах, а новую уже заносить во вновь созданный раздел.
Действительно ведь придётся очень много тем "перелопатить".
на счёт работ ув-ых Velya и Runava . Их , конечно, удобней было бы переместить в "именную" тему. Но в конце концов сама тема "снять излом судьбы" прекратится и обсуждения полностью перейдут в тему
этих авторов
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Об этом разделе
« Ответ #10 : 24 Июль 2011, 19:51:59 »
Ну если Вы успели заметить то Винани раздел уже создан.
А по поводу вырванных тем и т.д.. привычка привычкой, но сразу отпадает куча мусора и 100разовых вопросов, так как помимо того что под каждую работу будет отдельная тема, эта же тема будет вычещена от реплик не несущих информативности. Таким образом получится своего рода сборник работ авторов, в котором ничего кроме максимально подробного объяснения к каждой работе и опыта использования.
Темы пока еще только переносятся, подождите некоторое время и полезность раздела будет на лицо.
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: Об этом разделе
« Ответ #11 : 24 Июль 2011, 20:09:20 »
Вы верите , что не будет больше эмоций и реплик )) ?
Ну, терпения вам модераторы!! Главное- эт удобство

Montana,
а работы Banshi , Litiphantom  будут оформлены в отдельные темы?
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Re: Об этом разделе
« Ответ #12 : 24 Июль 2011, 20:51:52 »
Получаются не темы по названию, а по именам авторов.

deva666, это не так. Название темы соответствует названию работы автора. Опять же для Вашего удобства - все обсуждения и все вопросы по данной наработке в одной теме.

и тем самым мы вырвем из профильных тем большие куски. Может не надо ничего переносить?

Профильные темы останутся без изменений. Переносятся отдельные темы с авторскими работами.

придётся очень много тем "перелопатить".

Действительно, придется потрудиться и очень хочется надеятся на Ваше понимание.

И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

espe

  • *****
  • 853
  • 1188
Re: Об этом разделе
« Ответ #13 : 24 Июль 2011, 23:14:30 »
Однако, спасибо за то, что наводите порядок!!
Если еще и почистите темы от ничего  незначащих постов, то будет совсем хорошо)
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

Tony Montana

  • *****
  • 641
  • 1058
  • ..а слава вечна!
Re: Об этом разделе
« Ответ #14 : 25 Июль 2011, 00:24:00 »
Чем методично и занимаемся ) Терпение мой друг..
Я дарю людям сотни творений, а сам в это время стою на краю..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status