Черная магия и Руны

"Настоящий полковник"-виагра для мужчин.

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #60 : 27 Декабрь 2011, 15:39:17 »
Именно так )) Усиление восходящего потока и работы второй чакры создает этакое поле флюидов и женщины, захваченные им, это ощущают на рефлекторном уровне.
Только надо отдавать отчет, что внешний вид мужчины должен соответствовать ))
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

newneo

  • *
  • 22
  • 10
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #61 : 28 Декабрь 2011, 10:16:20 »
То есть если мужчина при нанесении на себя оговорит именно как увеличении этой сексуальности не через постель, а именно при общении, при контакте и проч, т.е. если нет с этими женщинами интимных отношений?

Став наносится на свое фото, а если его нанести на совместное фото мужчины и женщины с оговором, что именно эта женщина будет воспринимать его как самого лучшего мужчину? Эффект будет лучше? Или без разницы..?

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #62 : 28 Декабрь 2011, 19:45:23 »
Немного иначе, прочитайте вначале. Став оператороориентированный, и дает ему сексуальность, силы и сексуальную привлекательность, которую женщины видят и ощущают. Видят мачо. Ощущают энергию мачо.
Но став женщин не принуждает ))
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

newneo

  • *
  • 22
  • 10
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #63 : 29 Декабрь 2011, 06:56:08 »
А если став одновременно нанести и на фото, и на себя? Эффект не будет хуже?

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #64 : 29 Декабрь 2011, 12:59:31 »
Не будет )) просто оговорите, что после стирания с руки став продолжает работать на фото.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #65 : 12 Январь 2012, 02:11:36 »
Мтакс...не какого полковника не получила моя подруга. Живет с парнем-  а он её не хочет. парень почищенный славно, на это дело применена работа и этот став..а он не хочет...и секси белье и фигурка не спасают положение. Мтакс...  Принуждение , навязывание мысли тоже не прошло...козырный и с сильной волей? Нет... самый просто и милый мальчишка... в чем дело?
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

SpeechLess

  • **
  • 59
  • 3
  • влюблена и очень опасна...
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #66 : 26 Февраль 2012, 17:17:31 »
Мтакс...не какого полковника не получила моя подруга. Живет с парнем-  а он её не хочет. парень почищенный славно, на это дело применена работа и этот став..а он не хочет...и секси белье и фигурка не спасают положение. Мтакс...  Принуждение , навязывание мысли тоже не прошло...козырный и с сильной волей? Нет... самый просто и милый мальчишка... в чем дело?
другая в секси белье  с фигуркой))
Но кто знает, чем обернутся холода и потери для того, кто умел верить?..

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #67 : 26 Февраль 2012, 17:19:47 »
Ага . ;D ;D ;D

 Думаю тут дело не в этом. Нашла все, не видимые проблемы. Теперь все уже хорошо.  :-* :-* :-* Спасибо за став!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #68 : 28 Февраль 2012, 11:09:26 »
Думаю тут дело не в этом. Нашла все, не видимые проблемы. Теперь все уже хорошо.  :-* :-* :-* Спасибо за став!
Ув. Mymiya, столкнулась с аналогичной проблемой. Временами руки опускаются(. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом в борьбе с этой напастью)))
Практика есть основа познания.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #69 : 28 Февраль 2012, 12:57:09 »
Опытом я то поделюсь. А вот Вам диагностика только поможет. А потом применение формул. Вы уж простите меня за откровенность.  ::)
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

wolfin

  • *
  • 37
  • 11
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #70 : 28 Февраль 2012, 16:05:55 »
Опытом я то поделюсь. А вот Вам диагностика только поможет. А потом применение формул. Вы уж простите меня за откровенность.  ::)
Была там диагностика, и не раз))0 Проблемы всплыли в октябре месяце. После проведенной работы (чистки от маг. негатива, "тараканов" и еще парочка формул) кроль начал приходить в норму, вернулись аппетит, сон, стал получать удовольствие от общения  с людьми, выходит в свет)))0 А вот с проблемами в сексуальной жизни не можем справится. Голову сломала-может где проглядела что.
Практика есть основа познания.

Mymiya

  • ***
  • 137
  • 21
  • В непонятных знаках Всякий может сбиться.
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #71 : 28 Февраль 2012, 16:10:20 »
Мммм.да уж. Смотрю что проблема то не в нем по ходу. И для такого рода вопросов есть личка. Тему то засорять мы не бум? Правильно? ;) Формула эта рабочая. Проверена не раз. Я благодарна за эту формулу!
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями .

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #72 : 09 Март 2012, 10:00:59 »
Благодарность автору става от очередной клиентки. Сработал быстро (через 30 минут после активации) - такого секса у клиентки ещё не было, его "перло и перло" (её слова)

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #73 : 10 Март 2012, 23:03:06 »
Благодарность автору. Такой нежности не было давно. :-*

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #74 : 23 Март 2012, 19:32:34 »
Делала на того же человека второй раз. Став сработал очень интересно.
Делала во вторник, т.к. в среду рано утром уехали в командировку. Получила днем отношение "дернем за косу и стукнем портфелем по голове". Спали в одной кровати, сначало говорил, что никакой, но посредине ночи ::). Зато в четверг вообщ никак. И ночью в том числе. Никаких позывов. Сегодня сожгла с благодарностью, т.к. я не единственная. :-*

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status