Черная магия и Руны

"Настоящий полковник"-виагра для мужчин.

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #45 : 01 Декабрь 2011, 00:10:48 »
Так как став объектоориентированный, то тут без фото не обойтись. На других женщин даже не смотрит. У него  в последнее время проблемы с потенцией были на фоне бытовых проблем, а тут МЕГАсекс, он уже жениться на ней задумал, ну и, конечно, собственная неотразимость его вдохновляет... 

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #46 : 01 Декабрь 2011, 23:52:09 »
а у меня ничего не получилось. Наоборот секс вообще исчез из моей жизни :'( и это учитывая что он работает понедельно. Вроде бы и соскучиться должен :'(

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #47 : 02 Декабрь 2011, 00:12:23 »
neznayka1231 этот став повышает привлекательность мужчины.так что мог привлечь к нему массу дам, с которыми он мог довольствоваться собой. а вы с ним в каких отношениях состоите?
я считаю, что этот став уместен для пар, живущих в браке, с доверительными, теплыми отношениями.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #48 : 02 Декабрь 2011, 01:40:35 »
neznayka1231 этот став повышает привлекательность мужчины.так что мог привлечь к нему массу дам, с которыми он мог довольствоваться собой. а вы с ним в каких отношениях состоите?
я считаю, что этот став уместен для пар, живущих в браке, с доверительными, теплыми отношениями.
В том то и дело что делала для мужа, днем он дразнит, а вечером спать ложится

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #49 : 02 Декабрь 2011, 11:06:40 »
В том то и дело что делала для мужа, днем он дразнит, а вечером спать ложится

Так может, мало времени прошло.
Подождите до следующей недели выходных мужа! ;D
Извиняюсь за злую шутку.
Правда, подождите, не отчаивайтесь и почаще активируйте формулу, если она на бумаге. А, еще себе что нибудь женское.

Мне так понравилась креативная идея ЛюбоFF, закатать фото в глину!
Так можно вылепить что угодно и подарить например, или поставить на полочку рядом с кроватью.


Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #50 : 02 Декабрь 2011, 23:41:13 »
Так можно вылепить что угодно и подарить

Именно так некоторые подклады делаю. На Новый год, например, или на 8 марта, все друг другу безделушки дарят, никто их не выкидывает, даже если совсем не нужны или не нравятся, все равно на полку или на офисный стол поставят.
Да и защитные талисманы, если заказывают без ведома того, кого хотят защитить...
В применении же "Настоящего полковника" была задача изготовить долговечный талисман с возможностью дозаряжать без проблем для клиентки и без дополнительных затрат времени, поэтому именно так и сделала

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #51 : 03 Декабрь 2011, 22:56:40 »
на днях опробовала став на муже.Работает отлично.Только вот оговорила не совсем точно и получилось,что ему было именно так как оговаривала,а на мне не сработало.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #52 : 05 Декабрь 2011, 14:54:52 »
на днях опробовала став на муже.Работает отлично.Только вот оговорила не совсем точно и получилось,что ему было именно так как оговаривала,а на мне не сработало.

Сделайте одновременно с "Полковником" на сексуальную совместимость

Беркано-Ингваз-Уруз-Ингваз-Беркано на фото мужчины

Уруз-Ингваз-Беркано-Ингваз-Уруз на себя

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #53 : 05 Декабрь 2011, 18:28:06 »
Vanessa интересные палиндромы, а не получим ли мы бинарную секс привязку? может ведь лечь как обоюдное закрытие от других  М и Ж.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #54 : 05 Декабрь 2011, 18:36:35 »
но многие наши пользовательницы именно этого и хотят- обоюдная привязка к друг другу .
а уж закрытие своего МЧ от других покусительниц (слово то какое !!)-сама мечта)))

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #55 : 05 Декабрь 2011, 21:03:25 »
shine, уверена, что получим именно обоюдную секс привязку.
Но illission именно это и надо, я поняла. Обоюдное влечение и гармонию в сексе с любимым мч.
Про обоюдное закрытие я не думаю. Особенно в отношении мужчин.
Женщины про себя мало пишут отзывов, а про мч достаточно.
Не закрывает это мч, если он погулять мастер.

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2011, 14:52:31 »
Так может, мало времени прошло.
Подождите до следующей недели выходных мужа! ;D
Извиняюсь за злую шутку.
Правда, подождите, не отчаивайтесь и почаще активируйте формулу, если она на бумаге. А, еще себе что нибудь женское.
     
Став сработал, но через неделю после сжигания. Даже удивительно,ведь я делала чистку для мужа. Теперь такой наплыв чувств разыгрался. Супер

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #57 : 19 Декабрь 2011, 18:03:11 »
Даже удивительно,ведь я делала чистку для мужа. Теперь такой наплыв чувств разыгрался.

Ничего удивительного - Вы же, наверняка, при оговоре чистки не говорили, чтобы руны вычистили его от Ваших воздействий в сексуальном плане, вот руны и оставили для него "позитивчик", а негатив убрали.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #58 : 24 Декабрь 2011, 23:24:49 »
может ведь лечь как обоюдное закрытие от других  М и Ж.

не думаю, закрыть только ЗОБ может или ПН,  хотя по мне закрытие не самый лучший вариант, но если к полковнику ЗОб и ПН добавить, да еще и с правильным оговором,то быть может и сработает) А эти палидоромы это просто легкая привязочка такая, но без гарантии, всяких там покусительниц)))

newneo

  • *
  • 22
  • 10
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #59 : 27 Декабрь 2011, 14:42:14 »
Повышает ли данный став сексуальность мужчины в глазах окружающих женщин? И улучшает ли восприятие его этими самыми женщинами именно как мачо, мужественного такого самца?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status