Черная магия и Руны

"Настоящий полковник"-виагра для мужчин.

Самая

  • *****
  • 1297
  • 224
  • Сложности с составлением оговоров
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #15 : 07 Август 2011, 12:30:32 »
Огромная,Вам,благодрность Кейт,Серый Ангел 7777!!!!!!
подскажите через сколько подействовала формула после нанесения на носитель?А на что рисовали просто на бумагу ,фото или камень?
Всегда плюсую +

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #16 : 08 Август 2011, 15:16:01 »
Пытаюсь разобраться в вязи, не могу понять Ингуз (желтая) и два Гебо? Просто Гебо больше не могу увидеть только в Ингуз...
Тейваз цвет (чёрный)
Уруз (зеленая)
Турс (синий)
В Кеназ тоже не пойму, их 4? Две жёлтых и две голубых?
Вуньё (розовый)
Соуло две (красных)
Мне кажется я что-то недопонимаю, помогите разобраться в данной формуле.
Заранее благодарю за Ваш ответ.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #17 : 08 Август 2011, 16:21:04 »
Уважаемая Лилия, вы прекрасно разобрались в ставе)) все правильно.
С уважением. Кейт.

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #18 : 08 Август 2011, 22:13:51 »
подскажите через сколько подействовала формула после нанесения на носитель?А на что рисовали просто на бумагу ,фото или камень?

Наносила на бумагу, оговаривала как в 1 посте, ну добавляя,что со мой,ко мне и прочее.  Оживляла огнем (проведя по листику). И быстренько под матрац. При чем торопилась))) Я уже писала,что до этого все было хорошо, а тут прямо на следующий,наверное,день стало  лучше и становилось дальше ) Правда, кроль потом уезжал, ну и почитав, что пишут выше, решила став сжечь с благодарностью)) Вот как-то так!

Рай всегда не здесь!

Соискатель

  • *
  • 12
  • 3
  • Всегда в форме
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #19 : 21 Сентябрь 2011, 10:48:13 »
Подскажите, а если на себя (мужчина), то куда лучше наносить. Солнечное сплетение? Рука, правая или левая? Чем активировать и как дизактивировать? Заранее всем спасибо

YA

  • ***
  • 166
  • 26
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2011, 13:12:39 »
Подскажите, а если на себя (мужчина), то куда лучше наносить. Солнечное сплетение? Рука, правая или левая? Чем активировать и как дизактивировать? Заранее всем спасибо

Да хоть куда! Только если на тело, то лучше кремиками, а то если нарисуете, то как барышне объяснять будете странные значки? )) А еще лучше на фотку. Активировать по разному можно, хотя, наверное, всеж лучше дыханием или проведя огнем, с последующем подновлением (это в том случае если работа става понравиться, а то может либо вам просто не подойти,либо.....да много всего м.б). Если не понравиться, то всегда успеете сжечь с благодарностью! Активироуйте сжиганием,если ни чего отменять не собираетесь, хотя опять же повторюсь вдруг не подойдет, не ляжет, ляжет криво....
А вообще если совсем новичек и с рунами только начинаете дружить, то попробуйте не этот став, а что нибуть попроще (на повышение потенции, привлекательность)) и прочие не такие БОЛЬШИЕ и наверняка не совсем Вам понятные формулы) - это вам на Ваше усмотрение конечно, просто так сказать совет! А вобще на будующее,что б таких вопросов не возникало ЧИТАЙТЕ ФОРУМ, расписано ВСЕ от и до (правда-правда). Вот например для начала https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1125.0.html

С уважением и удачи!

Рай всегда не здесь!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #21 : 22 Сентябрь 2011, 14:56:57 »
Подскажите, а если на себя (мужчина), то куда лучше наносить. Солнечное сплетение? Рука, правая или левая? Чем активировать и как дизактивировать? Заранее всем спасибо
Ув. Соискатель- наносить желательно на себя.
активация -свое дыхание или прикосновение-кому как привычнее.
деактивация-смывание, что в формулировке-оговариваем.

если возникнут вопросы у второй половинки- то нанести можно на бумажный носитель и под подушку, простынь.
можно просто нанести ручкой на простынь.
деактивация-сжигание.
если нанесли на простынь- то обычная стирка(что тоже оговариваем)

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #22 : 30 Сентябрь 2011, 17:17:42 »
Став "Настоящий полковник":
https://img.black-m.ru/upload0/r/s53/i142/1107/20/f2833a2550f0.jpg
Наносить разными красками или одной?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #23 : 30 Сентябрь 2011, 18:48:11 »
Наносить разными красками или одной?

Разными красками показывается для того, чтобы мы видели, где какие руны задействованы. Наносите, чем хотите. Можете разными, можете одним цветом все. Можно наносить маслом, кремом, если надо чтобы не было видно постороннему глазу.

Summer

  • ***
  • 225
  • 81
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #24 : 06 Октябрь 2011, 00:35:53 »
Уважаемые Серый Ангел и Кейт, подскажите, пожалуйста, этот став можно использовать только если секс есть? А если его пока нет? Но я хочу, чтобы рядом со мной МЧ чувствовал себя самым-самым лучшим мужчиной в мире, был более уверенным в себе. А то он мне тут на днях заявил, "что немножко стесняется". И ведет себя соответственно.
Если нанести накануне встречи, а потом сразу сжечь?

Спасибо большое.


Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #25 : 10 Октябрь 2011, 01:09:08 »
Саммер, можно и так. Вы же понимаете что став объектоориентированный. Значит он его "зажгет", но не забудьте уничтожить после встречи, иначе его возросшее либидо не известно куда его заведет.

Кстати, насчет нанесения. я наносил крупно, толстым маркером на плече левой руки. Объяснял что в тату салоне для пробы нанесли хной, и что символ означает силу ;)

Мое почтение.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #26 : 20 Октябрь 2011, 09:20:46 »
Возможно ли сделать амулет с этим ставом для женщины, чтобы "настоящим полковником" становился любой мужчина, который окажется с ней в постели? И ещё она хочет, чтобы не каждый раз было все супер, а периодически, когда она захочет, ну и, конечно, чтобы им было классно только с ней.
Я так думаю, сделать амулет по всем правилам, оговорив примерно так: амулет (став) воздействует на любого мужчину, который окажется в постели с "имя женщины" только тогда, когда она положит амулет в постель (под подушку, под матрас). В общем, оговор получается "не айс"...
Может, какую её привязку в амулет закатать... Может, отдельные амулеты на каждого из её двух мужчин...
Была мысль просто ей объяснить, как наносить став на бумагу, что говорить, как активировать и как дезактивировать, но отказалась от этой мысли - ещё где-нибудь накосячит, или руны не захотят работать, а ей очень важно сохранить с этими двумя мужчинами хорошие отношения, да и в сексе удивлять.
Может, кто сталкивался с такой ситуацией или просто есть мысли "по поводу", подскажите, пожалуйста.

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #27 : 20 Октябрь 2011, 13:55:35 »
Любоff, дело в том, что став ориентированный на объект и работу с ним. Рунам все же нужно время (пусть даже и небольшое) чтобы настроится и подействовать на объект или оператора.
Поэтому для случаев когда есть желание подложить в постель, чтобы "все было замечательно" лучше использовать другие ставы, которые рассчитаны на пару.
В вашем случае лучше так, или действительно сделать на обоих, но не амулет а на фото.

Мое почтение.
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #28 : 21 Октябрь 2011, 09:55:33 »
став ориентированный на объект
Именно это обстоятельство и заставило задуматься.
Я правильно понимаю: наношу на фото мужчины с оговором, что став работает тогда, когда объект находится с определенной женщиной, и тогда неважно, где фото с нанесенным ставом будет храниться?
Благодарю за разъяснения

Re: "Настоящий полковник"-виагра для мужчин.
« Ответ #29 : 24 Октябрь 2011, 17:02:25 »
Уважаемая Любоff, став будет работать постоянно, поэтому в вашей непростой задаче лучше чтобы фото хранилось у заказчицы, а для привязки к ней понадобится активация её кровью.
Вообще лучше добиться вначале, чтобы для мужчины это была желаемая женщина, тогда не будет опасности, что после применения "Полковника" он пойдет "налево" :)
-Вы добро или зло?
-Не то и не другое. Мы на стороне людей... мы просто даем.
И храним покой и равновесие на земле... между Светлыми и Темными...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status