Черная магия и Руны

Болезнь Бехтерева

Болезнь Бехтерева
« : 20 Июль 2011, 18:04:28 »
Болезнь в принципе не лечится. Но облегчить жизнь и затормозить развитие этой болезни можно. У многих больных как побочка идет сильнейшее воспаление суставов и снять это воспаление медикаментозно не получается. А  санатории и курорты не принимают с таким воспаленим. Все мази и рецепты проверены и дают очень хороший результат.

Мазь, которая снизит воспаление при болезни Бехтерева.
Состав: корни валерианы толченые, просеянные через мелкое сито) - 60 г; корневище аира болотного - 60 г; корневище и корни девясила высокого - 60 г; трава зверобоя обыкновенного - 60 г; листья мяты перечной -60 г; трава тысячелистника обыкновенного - 60 г; цветки боярышника - 60 г; трава мелиссы лекарственной - 60 г; плоды рябины - 60 г; трава череды - 60 г; трава чистотела большого -30 г; листья подорожника большого - 60 г; корень лопуха большого - 60 г; березовый гриб (чага) - 120 г; трава бессмертника песчаного - 60 г; фасоль (молотое зерно) - 60 г; молотое зерно кукурузы - 60 г; молотое зерно овса - 60 г. Полученную массу очень тщательно измельчить, перемешать и рассыпать в 8 бутылей по 0,5 л (каждую бутыль заполнять на 1/3 объема). Затем добавить в них нерафинированное растительное масло (в оставшиеся 2/3 пустого пространства). Заполненные бутыли плотно закрыть пробками и поставить в темное место на 2 месяца, ежедневно взбалтывая, чтобы осадок отходил ото дна и перемешивался с содержимым. Через два месяца смесь из всех бутылей перелить в большую эмалированную кастрюлю и нагреть до 60°, но не выше. После нагревания смесь вновь разлить по бутылям и выдержать в темном месте еще ровно месяц, ежедневно взбалтывая. Через 3 месяца вы получите лечебную вытяжку, которая используется для наружного применения.


Гимнастика при болезни Бехтерева.
Параллельно с приемом лекарств больной должен терпеливо делать гимнастические упражнения.
Лечь на спину, руки скрестить, положить их на шею и 2 минуты вибрировать
 и раскачиваться всем телом, имитируя движения рыбы в воде.
Лечь на спину, под голову положить подушечку, вытянуть руки и ноги, 2-3 минуты помахать ими в разные стороны, потрясти ими.
Лечь на спину, руки положить на грудь, раскрыть ладони, соединить подушечки пальцев, надавить ими друг на друга и расслабить. Сомкнуть пальцы рук, поставить на живот и водить ими
 вниз и вверх по животу. Затем сделать так сомкнутыми ладонями.
Лежа на спине, поднять ноги вверх, раздвинуть колени, сомкнуть стопы и
 двигать ногами вверх-вниз 10-15 раз.
Лечь на живот. Сомкнуть руки в замок на копчике. В таком положении
 попытаться поднять голову, грудь и ноги.
Упражнения делать 2 раза в день, начиная с 5 минут и постепенно увеличивая время гимнастики.
 Обычно после интенсивного двухнедельного курса диеты в сочетании с гимнастикой и травами больные чувствует себя намного лучше.
Сборы пить
Берём: по 4 ложки - берёзовых почек, листьев таволги, листьев крапивы, 3 ложки листьев эвкалипта, 2 ложки травы тысячелистника, 1 ложку травы чистотела. Взять 2 столовых ложки такого сбора на 0,5 кипятка. Настоять в термосе неменее двух часов, процедить. Принимать по половине стакана 3-4 раза до еды в течение месяца. Перерыв 2 недели. Курс повторить.
- Взять по одной части травы чистотела, цветы календулы и хмелевых шишек, по две части травы череды и душицы, плодов шиповника. Заварить исходя из отношения одна столовая ложка сбора на 2 стакана воды, прокипятить 10 минут и настаивать 8-10 часов в термосе. Принимать по половине стакана до еды 3 раза в день.
-Взять по две части травы зверобоя, листьев крапивы и мяты, корней спаржи и семян льна, по три части травы фиалки, донника и багульника, четыре части травы череды и листьев брусники. Заварить исходя из отношения одна столовая ложка сбора на 2 стакана воды, прокипятить 10 минут и настаивать 8-10 часов в термосе. Принимать по половине стакана до еды 3 раза в день.
- Взять одну часть аирного корня, по две части листьев эвкалипта и мяты, сосновых почек, по три части трав душицы и чабреца, четыре части фиалки и по пять частей травы зверобоя и плодов боярышника. Заварить исходя из отношения одна столовая ложка сбора на 2 стакана воды, прокипятить 10 минут и настаивать 8-10 часов в термосе. Принимать по половине стакана до еды 3 раза в день.

С этими сборами можно принимать и ванны, для этого в ванную вылить один литр любого сбора. Принимать в течение 15-20 минут, после ванны не ополаскиваться и не вытираться.

Уменьшить боли в суставах помогут такие процедуры:
-  распаренную, свежую (или сухую) траву цикория прикладывают к больному месту;
  - 20 г травы на 500 мл кипятка настаивают на водяной бане 20 минут, после остывания процеживают. Применяют в виде примочек.
-  больные места на ночь обкладывают листьями лопуха или мать-и-мачехи (весной и летом), капусты (зимой). Облегчают болезненные страдания сок репы с медом, сок грейпфрута, брусники (2 ч.л. на стакан воды), яблочный сок.

Снять воспаление и отёки суставов помогут:
-  1 ст. л. сухого измельченного крапивника на 300 мл воды варят 10 минут на малом огне, настаивают 1 час, процеживают. Принимают по 1 ст. л. 3 раза в день.
-  1 ст. л. сухой травы борщевика на 250 мл кипятка (дневная доза) настаивают 2 часа. Принимают глотками в течение дня.
-  3 ч. л. травы приворота на 250 мл кипятка настаивают в теплом месте 2 часа, процеживают. Принимают по 70 мл 3 раза в день за 15 минут до еды.
Очищение суставов:
-  соковые смеси:   морковь, свекла, огурцы (10:3:3); морковь, капуста, латук (8:4:4);  морковь, шпинат (10:6).
-  3 ч. л. травы мурыжника на 500 мл кипятка настаивают 4 часа, процеживают. Принимают   по 100 мл 3 раза в день до еды.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #1 : 03 Июнь 2012, 22:25:59 »
Прозерпина лечила Ландышем 2 эту болезнь и вполне удачно . Я не рекламирую но думаю если будет все в комплексе то результат будет лучше
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #2 : 03 Июнь 2012, 22:39:19 »
Ну так это же ЗДОРОВО!!! До сих пор эта болезнь считается неизлечимой, если есть шанс вылечить ее таким комплесом я с удавольствием поэксперементирую. Сэм Огромное спасибо.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #3 : 03 Июнь 2012, 22:46:11 »
Тильда , если что , то можете поговорить с Прозерпиной по этой болячке )
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #4 : 04 Июнь 2012, 09:00:48 »
 Я  свои 5 копеек  вставлю про данное заболевание( от него умер свекр и у мужа  были плохие пробы, но хвала Сатане- вылез). Это генетическое , а генетика это что  господа? Это Род, работаем  с ним - чистим , не  можем отсекаем нафиг. Дальше  чистим самого больного  максимально , и переклады. С Сэмом согласна , что для сильных в Рунике, можно и рунами,  а вот  травки- зарядки ИМХО это  процента 3-5 всего , лучше тогда уж  к классической медицине обращаться (по сравнению  с чисто  травами)  . А вот хорошими ЧМ  методами- можно убрать все это факт.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #5 : 04 Июнь 2012, 09:13:18 »
Фата Моргана , если травки зарядить с помощью духов , к примеру вуду , то результаты будут также очень не плохие по лечению и плюс еще комплекс других работ . По тому , что родовое это заболевание или нет , не знаю , спорить не буду но знаю что болезнь если нельзя полностью вылечить то хотя бы ослабить ее по максимуму на сколько это возможно . ведь есть болезни и кармические и как наказание за что то , то такое лучше в слепую не трогать , а то можно перетянуть всю болезнь на себя и потом сам оператор / маг будет отрабатывать тот долг за кого то , а тому достанется судьба мага .
Все будет правильно , на этом построен мир

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #6 : 04 Июнь 2012, 09:20:07 »
По поводу духов, соглашусь но это уже  третья возможность- Вуду, а просто  травками простите , что мертвому- припарка. Хотя я все же за ЧМ, уже столько дряни от себя и мужа вывела, что ни  одна медицина не сравнится. Опять таки Вы  привели пример асса  в Рунах, естественно Многоуважаемая Прозепина может и спид и рак убрать рунами (по крайней мере до стойкой ремисии- в этом я уверена) а средней руки магу Руны такого почета не сделают, ИМХО,  зато  сложить на дорогостоющую вещь маг средней руки сможет. С уважением.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4214
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #7 : 04 Июнь 2012, 09:39:47 »
Да , просто травки мало что дадут и про мага средней руки также полностью согласен . К серьезным болезням нужен особый подход , как к хищнику , бояться не стоит но уважать надо .
Интересно мнение форумчан , особенно тех кто сталкивался с этой болезнью и как решал вопрос по ее лечению . Для некоторых это очень серьезная проблема вылечить или хотя бы облегчить мучения таких людей .
Все будет правильно , на этом построен мир

Хагалаз

  • ****
  • 308
  • 56
  • Пусть духи будут благосклонны к этому месту.
Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #8 : 08 Декабрь 2015, 11:52:55 »
Да , просто травки мало что дадут и про мага средней руки также полностью согласен . К серьезным болезням нужен особый подход , как к хищнику , бояться не стоит но уважать надо .
Интересно мнение форумчан , особенно тех кто сталкивался с этой болезнью и как решал вопрос по ее лечению . Для некоторых это очень серьезная проблема вылечить или хотя бы облегчить мучения таких людей .
Вложу свою лепту в эту тему. В моей родне есть случай полного избавления от этой болезни. После нее двоюродный брат моей мамы прожил еще 40 лет в активной физической форме, но он всю жизнь соблюдал этот режим питания, благодаря которому он вылечился, рыбачил, ходил в лес. Мы его последний раз в 74 по моему видели и потеряли связь к большому моему сожалению. А вылечился он раздельным питанием и чисткой организма с помощью клизм, а так же уринотерапией. Когда он приехал к маме, ему было больше 70 лет- они почти равестники, он и тогда только так питался, не ел ни сахара, ни конфет, а вместо этого питался сухофруктами. Даже маму попытался переделать, но не получилось))). Тут чтобы преодолеть кармическую часто болезнь надо в душе стать гибче, преодолеть то, что принято обществом за основу и делать то, что помогает, а не то, что советуют близкие и врачи.

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #9 : 08 Декабрь 2015, 18:53:55 »
У меня бехтерева.женщины это легчепереносят.и позднеее начинается. Я три года не могла ходить.сдала кровь в ней нашли ген. Ну поплакала, потом взчща себя в руки.спасалась как могла.и сорокоусты через монастырь.делала став на скорейшее решение проблемы.и очень очень много перекладов.на вещи.лучше сбрасывать на детей.потом через кровь перелады.кровь в пищу холодную.сначала скармливала собачкам.а потом додумалась в тортик и мужу на работу.два в одном так сказать.вообщем прилипло.к мкжику младше меня.гад такой он, мужа подсиживал, хотел на его место.счас ничего не хочет, по больницам бегает.а у меня ген есть, а болезни, тьфу тьфу тьфу нету.а у гаденыша гена нет, а по снимкам срастание позвоночника. То есть болезнь в наличии
Функция ответа на лс отключена .

Re: Болезнь Бехтерева
« Ответ #10 : 09 Июнь 2018, 20:50:12 »
У меня бехтерева.женщины это легчепереносят.и позднеее начинается. Я три года не могла ходить.сдала кровь в ней нашли ген. Ну поплакала, потом взчща себя в руки.спасалась как могла.и сорокоусты через монастырь.делала став на скорейшее решение проблемы.и очень очень много перекладов.на вещи.лучше сбрасывать на детей.потом через кровь перелады.кровь в пищу холодную.сначала скармливала собачкам.а потом додумалась в тортик и мужу на работу.два в одном так сказать.вообщем прилипло.к мкжику младше меня.гад такой он, мужа подсиживал, хотел на его место.счас ничего не хочет, по больницам бегает.а у меня ген есть, а болезни, тьфу тьфу тьфу нету.а у гаденыша гена нет, а по снимкам срастание позвоночника. То есть болезнь в наличии

Прошу Вас! Не могли бы вы поподробнее рассказать какие ритуалы,ставы использовали? У моего мужа Болезнь Бехетерева.Очень мучается.. :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status