Черная магия и Руны

Ведьмины бутылки.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #60 : 08 Декабрь 2012, 17:46:18 »

Если бутылка с негативом то следует поставить защиту и в перчатках разобрать все. Наполнители пустить по воде, а мумие в костер или в землю.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #61 : 08 Декабрь 2012, 20:23:42 »
Защитой будет являться новая ведмина бутылка? Или нужно что то по сильнее? Вы мне очень помогли + вам

и вот проблема с утилизацией в воду( уже за окном -20давно) Утилизация может подождать до весны? Или может все вместе сжечь на костре?

Vlas

  • *****
  • 979
  • 357
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #62 : 08 Декабрь 2012, 21:35:57 »
Или может все вместе сжечь на костре?

Можете все вместе сжечь, а можете закопать. Новая бутылка будет хорошей защитой на первых порах - потом следует её дополнить.

Streghetta

  • ****
  • 441
  • 74
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #63 : 09 Декабрь 2012, 23:08:20 »
Защитой будет являться новая ведмина бутылка? Или нужно что то по сильнее? Вы мне очень помогли + вам

и вот проблема с утилизацией в воду( уже за окном -20давно) Утилизация может подождать до весны? Или может все вместе сжечь на костре?
а + то где? :D Я бы поставила сначала какую-нибудь другую защиту, например 4 стихий ( видела у нас на форуме), а потом уж и бутылку новую. Если с водой возможности нет, тогда , как уже ответил Vlas или сожгите или заройте. Лично я бы зарыла где-нибудь поглубже среди деревьев, но это лично мои предпочтения. Смотрите сами как вам кажется правильнее.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #64 : 02 Июль 2013, 15:25:38 »
ВЕДЬМИНА БАНКА-ПРИМАНКА. Она помогает для привлечения в жизнь новых интересов и людей. Если хотите поехать в дальние страны, увидеть много нового и т.п., положить в банку свои пожелания (написанные на растущую луну) и географ. карту или любой предмет, связанный с путешествием. В банку кладется то, что для тебя символизирует успех, наряду с записками-пожеланиями. Если желаешь найти любовь-то что связанно с ней. Кроме того - наполни банку яркими камушками, монетками, бисеринками и т.п., и пусть она стоит на полке в твоей комнате, привлекая успех.
ВЕДЬМИНА БАНКА-ЛОВУШКА. Если есть недоброжелатель, мешающий жить, засунь его в банку. Для этого надо фото, словесный портрет с полным изложением всех злодеяний. На ущербной луне ночью положить все это в банку, хорошо бы еще какую-либо вещь этого Чел.быстро перевернуть банку вверх дном, но не закрывать крышкой, чтобы не причинить врагу физических повреждений. Пусть банка-ловушка так и стоит, изолируя от тебя врага или просто мешающего, вредного человека.
ВЕДЬМИНА БАНКА ДЛЯ ПРИТОРМАЖИВАНИЯ СИТУАЦИИ. Если нет выхода, правильного решения, надо искусственно тормознуть ситуацию, чтобы не ухудшилась. Для этого нужна 3х литровая банка, на ущербной луне написать на бумаге, все, что с тобой происходит, начиная с первых признаков появления проблем и кончая положением на данный момент. Затем положите свою записку в банку и тут же плотно закрой (лучше всего - закатать крышкой). Проблема остановится. Когда разберешься и найдешь выход, банку можно открыть.

  перевернуть банку вверх дном, но не закрывать крышкой, чтобы не причинить врагу физических повреждений.
Ну, это на Ваше усмотрение)))).
Не найду в своих записях, но на другом форуме шло активное обсуждение и сошлись во мнении, что бутылку, которая собирала негатив ни в коем случае разбирать нельзя. Не открывая закапываем "где народ не ходит, где скот не бродит"))), либо пускаем в реку.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #65 : 23 Август 2013, 11:46:29 »
     "Ведьмина бутыль" изготовлялась с разными целями. Один из вариантов использования защитной "Ведьминой бутыли" в старорусском колдовстве заключался в том, что помимо традиционных компонентов (соль, гвозди, булавки и серебро), в нее добавляли защитные травы и дресву, а из всех возможных средств (само-)отождествления употребляли только волосы, ногти и пыль с обуви. Вместо вина использовалась вода, цвет бутыли значения не имел. Что касается заговора, то он нейтральный или, лучше сказать, универсальный, поскольку его можно использовать в разных традициях (чернокнижие, белосвет, язычество), предварительно призвав в помощь соответствующие Силы.
     Заговор такой:

"Татю ноготь не исхитити,
власа к худу не прилепити.
Следа нворогу не изъяти,
бедам мене не объяти.
Аще кто на мое посягнет,
аще кое зло сотворити дерзнет,
у того крепость отринется,
здрава телеси отымется.
Сребро мя от бед сохранит,
зелие травное зло отвратит,
гвоздь недругу пяту уязвит,
сердце ему булавица пронзит,
язык его хульный дресва повредит.
Словеса сии в сосуд сложены,
на дело сие печати возложены.
Аминь."
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #66 : 24 Август 2013, 11:56:32 »
Вау! Заговор замечательный, просто песня! Спасибо, Давид, Вам +.
Единственный глупый вопрос - Что есть "дресва"? Кора?

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #67 : 24 Август 2013, 12:04:14 »
вопрос - Что есть "дресва"? Кора?
     salu, дресва - это мелкие, угловатые камушки, часто - с острыми краями.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Jad-Wiga

  • *****
  • 2684
  • 1579
  • Люди не колдуют. ©Ведма
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #68 : 24 Август 2013, 13:59:29 »
Давид, а какие травы Вы рекомендуете?
Многим не нравится роман "Мастер и Маргарита", потому что в нем зло не Дьявол, а люди.

Cicha woda brzegi rwie, nie wiesz nawet jak i gdzie. Nie zdążysz nawet zabezpieczyć się, bo nie zna nikt metody, by się ustrzec cichej wody.
Cicha woda brzegi rwie, w jaki sposób? kto to wie...

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #69 : 24 Август 2013, 14:28:25 »
какие травы Вы рекомендуете?
     Для защитной "Ведьминой бутыли" можно употребить  любые травы, используемые в целях защиты или очищения. Я беру зверобой и девясил, предварительно оговаривая, что зверобой защищает от враждебных мне воздействий, а девясил умножает силу моих слов и всей бутыли в целом. Но Вы можете использовать те травы (из числа защитных), которые Вам больше нравятся.

Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #70 : 27 Август 2013, 14:54:58 »
Можно я тоже скажу? Для защитных бутылок очень нравится базилик и крапива. Иногда смягчаю лавандой, мятой перечной.

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #71 : 27 Август 2013, 18:43:57 »
/Защитную бутылку/ иногда смягчаю лавандой, мятой
     Если делать "Ведьмину бутыль" с целью защиты от вредоносного колдовского воздействия, то не вижу смысла в том, чтобы "смягчать" ее лавандой или мятой... Ведь назначение "ВБ" в том, чтобы нейтрализовать магическую атаку и (по возможности) отправить негативный посыл обратно. С этой целью в бутыль кладут не только серебро (как средство защиты), но и колюще - режущие предметы, которые соответствующим образом заклинаются. Смягчать-то их зачем?
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #72 : 31 Август 2013, 16:17:25 »
Я для дома, для родных такие бутылки делаю только с травами, никаких колюще-режущих и близко нет. Бутылки эти всегда оставляю в доме, закапываю после отработки. Все прекрасно защищает, а "мягкие" травки добавляю чисто интуитивно. Но, мои бутылки справляются с мелким бытовым мусором. Просто программу закладываю такую, что о серьезном негативе она мне сообщит. Нейтрализовать магическую атаку и (по возможности) отправить негативный посыл обратно - это мне проще и быстрее сделать той же руникой.
А вообще, я бутылки предпочитаю на красоту, здоровье, удачу. С удовольствием их делаю и себе и на заказ.

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #73 : 01 Сентябрь 2013, 13:30:10 »
Уважаемая Лунный свет, а поделитесь, пожалуйста, как Вы делаете на красоту.

Мимея

  • ****
  • 473
  • 108
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #74 : 01 Сентябрь 2013, 20:02:03 »
Лунный свет можете поделиться рецептом бутылки на здоровье.
Не строй иллюзий - не будет галлюцинаций.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status