Черная магия и Руны

Ведьмины бутылки.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #165 : 15 Декабрь 2017, 23:58:10 »
Добрый день , уважаемая ANET ! Подскажите, пожалуйста, как вы делали от воров на 7 гвоздей ! Благодарю Вас .

Брала с просторов интернета, но эффект мне понравился. поддел раз в год.

Берем 7 больших гвоздей и начитываем на каждый гвоздь заговор(любой из приведенных ниже). Я читала 2 заговора.
Первый заговор:


Доброму добро,злому зло!

Кто на мое имущество и на мое добро зло замыслит
И зло сделает,тот все зло себе заберет,живым ноги
из моего дома не унесет!
Тебе,вор,ничто не поможет.
Тебя и твое умение мой заговор сгложет.
Ты вор,воровством скор-
А со мной(имя) божья рука от всякого вора.
Божья сила со мной,а не с тобой.
Да будет так!
Второй заговор от воровства:


Из гвоздей ограда,страж в дверях.

Ангелы охраняют,святые меня(имя) оберегают.
Сердце вора,остановись.
Нога за ногу зацепись.
Воровское мастерство,прервись.
Страсти-напасти,идите с гвоздя
На желающего обокрасть мой дом и меня.
Вор,забудь как дышать.
Вор.забудь как идти.



Вор,забудь как бежать.
Вор,забудь себя сам,забудь имя свое
И все воровское ремесло.
Да настигнет тебя заклятье мое.
Север,юг,запад и восток меня хранят,
Тебе,вор,смерть сулят.
Вечно,во веки веков.
да будет так.

Затем бутылку ставят у порога или-еще лучше-закапывают у порога дома со словами:
Ведьмина бутылка,береги меня (имя) и мое добро от всякого врага. Вечно во веки веков.Да будет так.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Liz

  • *
  • 29
  • 1
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #166 : 16 Декабрь 2017, 18:09:57 »
Добрый вечер.уважаемые практики!Перечитала все. Есть вопрос. Понятно когда начинать делать бутылки,а вот когда покупать все для бутылок:траву,гвозди,булавки. Можно все заранее купить. Или все составляющие покупаем на той же фазе луны,когда будем делать бутылку?

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #167 : 16 Декабрь 2017, 20:25:01 »
Добрый вечер.уважаемые практики!Перечитала все. Есть вопрос. Понятно когда начинать делать бутылки,а вот когда покупать все для бутылок:траву,гвозди,булавки. Можно все заранее купить. Или все составляющие покупаем на той же фазе луны,когда будем делать бутылку?

без разницы когда.
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Груша

  • ***
  • 188
  • 50
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #168 : 28 Июль 2018, 15:24:06 »
Скажите, а перед тем, как делать бутылку на любовь, какие силы можно призвать?
Мои спутники по жизни - гнев, злоба, ложь, лень.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #169 : 28 Июль 2018, 18:09:24 »
Скажите, а перед тем, как делать бутылку на любовь, какие силы можно призвать?

та с кем контакт наработан можно и бесов и богов и духов природных да кого угодно кто за этим дела может отвечать если в обряде и заговоре не сказано конкретно с кем работать

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #170 : 12 Август 2018, 14:54:45 »
Хорошо с живыми насекомыми делать. Если хотите кому навредить, то нужно взять шипы боярышника, купить сверчков или мучных червей, продаются в зоомагазинах. Запихать их в бутылку, запечатать и подложить. Они все сожрут, все что пожелаете, удачу, семью, негатив. Когда помрут, останутся их сущности жрать. Закончится действие только когда сам сосуд разложится - а это очень долго.
Хорошо так отнимать колдовские чары, а так же снимать разного рода воздействия.
Если нужен полный вариант, я выложу. Вещь специфическая - использовать с осторожностью, так как каждое насекомое своей смертью и агонией питает ваши слова.

ANET

  • **
  • 66
  • 23
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #171 : 13 Август 2018, 22:08:11 »
Хорошо с живыми насекомыми делать. Если хотите кому навредить, то нужно взять шипы боярышника, купить сверчков или мучных червей, продаются в зоомагазинах. Запихать их в бутылку, запечатать и подложить. Они все сожрут, все что пожелаете, удачу, семью, негатив. Когда помрут, останутся их сущности жрать. Закончится действие только когда сам сосуд разложится - а это очень долго.
Хорошо так отнимать колдовские чары, а так же снимать разного рода воздействия.
Если нужен полный вариант, я выложу. Вещь специфическая - использовать с осторожностью, так как каждое насекомое своей смертью и агонией питает ваши слова.

Ув. Anox, буду благодарна если поделитесь! )
Некоторые говорят, что ведьмы -  отвратительные твари. А некоторые после таких слов и вовсе не говорят.

Anox

  • *
  • 46
  • 13
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #172 : 14 Август 2018, 10:56:46 »
Ув. Anox, буду благодарна если поделитесь! )
С удовольствием)
Ведьмина бутыль.
Идем к боярышнику, он – растение Мары, коли надо что отсечь, да разорвать, да удержать, то она поможет. К тому же боярышник – прямое олицетворение руны Турисаз, он похож на нее и по виду и по энергетике.
Обязательно ломоть хлеба под корни или чашку молока плеснуть. Говорим:  «Не от дури беру, а на дело. Вейтесь, вейтесь, ветви крепкие. Ярыми станьте ко злу всякому, схватите его шипами острыми, рвите, да крошите его пока трухою не станется.»
Осторожно откусываем кусачками или отрываем 9 шипов, они достаточно длинные, берите баночку по выше.
В зоомагазине покупаем 9 насекомых – червяков, сверчков, как хотите. Лучше один вид чтобы был – тогда энергетика по ровнее.
Закладываем шипы и жуков в банку. И тут уже смотря что нужно. Ежели почистить квартиру, обходим с открытой банкой все углы в доме, я еще рукой как бы пространство собираю и в банку. Руку держите с расставленными пальцами. И шепчите:
«Ладонью широкой, да словом сильным, я все зло собираю (ну или что вы хотите отнять да разрушить), в банку запираю. (перечисляете что хотите )Все слова лихие сказанные, порчи черные, сглазы, мороки все что разум и тело мое портит, что вредит мне, что силу крадет да глаза отводит. Все собираю, ветвями вяжу, шипами протыкаю, на гибель обрекаю. Пусть жрут твари до смерти все мною сказанное. Пусть после смерти жрут – не остановятся. Солнце да луна на небе кружатся, зима за летом катится, а твари все жрут без устали, а твари все не отступятся. Коли земля мать не впитает их, пусть они пожирают все лихое, что сошло с меня, да не воротится.»
Запечатываете банку, сверху воском капаете на пробку, чтобы влага не проникла, ну или иным способом герметизируете и прикапываете. Насекомые будут живы несколько дней, затем начнут погибать – зависит от размера банки и количества кислорода в ней. Если портить хотите – фото врага кладете, кусочек материи, или просто бумажку с именем. Можете эту бумажку пропитать медовой водичкой, не сильно сладкой. Сверчки сожрут 100% , поэтому делайте размер не шибко большой, его же можно и шипом проткнуть.



Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #173 : 24 Август 2018, 14:00:56 »
Уважаемые,
подскажите, если хранить бутылку в квартире, то при переезде - как с ней обращаться? Трогать то нельзя.

Благодарю за ответ.
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #174 : 24 Август 2018, 14:30:20 »
Уважаемые,
подскажите, если хранить бутылку в квартире, то при переезде - как с ней обращаться? Трогать то нельзя.

Благодарю за ответ.
А как бы вы ее утилизировали бы в случае чего, если ее вообще трогать нельзя? Так и стояла бы она до скончания веков у вас?
Просто перевезите , да и все, завернув в черную ткань какую нибудь.
Руки потом с солью и полынью сполосните и все.

Shark09

  • *
  • 11
  • 4
  • Quanto di luce
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #175 : 24 Август 2018, 15:10:28 »
А как бы вы ее утилизировали бы в случае чего, если ее вообще трогать нельзя? Так и стояла бы она до скончания веков у вас?
Просто перевезите , да и все, завернув в черную ткань какую нибудь.
Руки потом с солью и полынью сполосните и все.

Извините за возможную глупость, а если самолётом лететь и бутылок будет 4, с собой везти не получится никак. Как быть?
Первопроходца всегда можно узнать по стрелам в спине.
Беверли Рубик

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #176 : 24 Август 2018, 15:18:25 »
Извините за возможную глупость, а если самолётом лететь и бутылок будет 4, с собой везти не получится никак. Как быть?
Закопайте их где нибудь. Потом сделайте себе новые.

LarraFiori

  • ****
  • 441
  • 172
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #177 : 24 Август 2018, 16:07:49 »
Уважаемые,
подскажите, если хранить бутылку в квартире, то при переезде - как с ней обращаться? Трогать то нельзя.

Благодарю за ответ.

если делали для дома, а не для себя то закапывайте и делайте новые
для себя можно везти с собой. Я бутылки трогаю руками никаких последствий пока не было. Если боитесь помойте руки с солью

Redismy

  • ***
  • 117
  • 43
  • flame
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #178 : 29 Сентябрь 2018, 20:07:12 »
Делала я себе года три-четыре назад защиту на бутылку. Это была бутылка вина в зелёном стекле (по-моему, это было обязательным условием), в нее добавляла гвозди, булавки, иглы, вроде бы, ногти свои, волосы, что-то ещё, но уже из памяти выветрилось, запечатывалась воском и с просьбой к ТС о защите.  Закопала возле кладбища домашних животных. Ибо живу в центре города, тут особо не найдешь место для таких вещей. Делалось это все по весне. Защита была единственная, более ни одной защиты не стояло. (В описании к ритуалу говорилось о том, что защита работает около года±, потом нужно было делать новую/другую защиту)
Осенью этого же года на меня начались активные магические воздействия через чм и погост, букет порч и проклятий, о чем я тогда не подозревала. Итог: бутылка сколько могла держала оборону, меня воздействия обошли стороной, но отлетели на ближайших слабых кровников, в итоге ближе к зиме у меня внезапно скончалась бабушка, через пару недель за ней ушел на тот свет мой дед, а мне хоть бы хны. Сразу же после их смерти все стало валиться и у меня, тогда-то я поняла, что защита свое отработала, а я совсем 'голая'.
Мой вывод: для практика, на которого не нападают особо рьяно, эту защиту можно ставить и на год - с головой хватит. А для маг. войн в качестве отличного вспомогательного зеркала - самое оно.
Трудно представить где бы я сейчас была и что со мной было, если б не та бутылка, когда на меня велись работы на смерть.
— Вы его знаете?
— Я знаю его так хорошо, что не разговариваю с ним уже десять лет.

Slash7

  • ***
  • 163
  • 32
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #179 : 27 Октябрь 2018, 13:42:57 »
Доброго времени Уважаемые. Хочу сделать ведьмину бутылку для своего дома и живущих в нём, мужа меня сына и кошки. Вот возник вопрос Можно ли так? Или лучше каждому отдельно? И ещё из серебряных вещей есть только серебряный браслет с янтарём. Янтарь лучше выковырять или можно так положить?
Заранее спасибо

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status