Черная магия и Руны

Ведьмины бутылки.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #135 : 22 Апрель 2017, 10:12:25 »
Вопрос   к практикам  мне сказал  рунический маг  что якобы Ведьмина бутыль это белая защита   и  я  не могу  с ней работать по ЧМ .?
Не разубеждайте мага. просто делайте молча отвод на бутылку и работайте себе
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #136 : 28 Апрель 2017, 22:51:22 »
Изучая материалы и варианты бутылок пришел к выводу, что расхождений достаточно много. Это и фазы луны и закапывать или нет. Кто как советует.
Я бы делал на растущей и закопал бы. Мне кажется это более логичным. На растущей, потому что защита, закопать чтобы и не повредилась случайно и в землю ушла часть негатива.Кстати по моменту с тем, что если кто-то чужой найдет бутылку и откроет тоже два полярных мнения. Одни считают что он и получит весь накопленный ею негатив, другие наоборот, что негатив уйдет оператору.  Бутылку из темного стекла я бы взял не из жалости к врагам а с целью измотать. Ну пусть пыжится.
По денежной бутылке с 5-ю монетами, не влезет рубль в обычную бутылку, ни пивную ни из под воды. Здесь нужно более широкое горлышко.
Как думаете, можно ли стекло покрасить? Просто бытылки из прозрачного стекла очень разнообразны, а вот из темного к сожалению выбор очень ограничен.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #137 : 29 Апрель 2017, 00:13:54 »
Я бы делал на растущей и закопал бы. Мне кажется это более логичным.
Сделайте. по результатам работы. подтвержденной реальностью и диагностикой. отпишите. это будет ценно. Изучать реально только в действии.
Покрасить можно. Облезнет быстро :)
Вообще-то декоративных бутылок отливается и продается огромное разнообразие сейчас. любых цветов.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #138 : 29 Апрель 2017, 00:38:24 »
Агапка, завтра устремлюсь на поиски подходящего зеленого сосуда)А покрасить я имел ввиду краской ( эмалью или другой похожей), чтобы наверняка.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #139 : 29 Апрель 2017, 00:53:36 »
Агапка, завтра устремлюсь на поиски подходящего зеленого сосуда)А покрасить я имел ввиду краской ( эмалью или другой похожей), чтобы наверняка.
С тем же успехом. честно говоря. можно просто засунуть ее в мешок. той же светонепроницаемости добьетесь.
Чем меньше мудрить. тем лучше. У меня денег было критически мало при первой бутылке для отвода. "Тарой" стала найденная на улице зеленая бутылка из-под Жигулевского. вино покупала в картонном пакете. Один здоровенный строительный гвоздь. отдельно купленный на рынке. мелкие гвозди. булавки. кусок от серебряной ложки. вино. соль. моча. волосы. ногти - вот и весь набор. В целом рублей на 500 вышло.
Водка есть в зеленых "прямоугольных" бутылках. с завинчивающейся крышкой. не помню название сейчас. Вот это лучшая "тара". которую мне к настоящему моменту удалось найти.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #140 : 29 Апрель 2017, 01:16:48 »
Я имею ввиду емкость для денежной бутылки. В обычные из под воды, пива не пролезают рублевые монеты. Поэтому нужно искать другой вариант сосуда.
А так я согласен с Вами, мудрить тут не к чему.

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #141 : 29 Апрель 2017, 01:26:42 »
Я имею ввиду емкость для денежной бутылки. В обычные из под воды, пива не пролезают рублевые монеты.
В языческих традициях горшочки деревянным кружком закрывают и заливают воском. можно так попробовать.
Раз горшки прекрасно работают - почему бы не работать и стеклянным банкам-то =)
В аптечную бутылку из-под вазелина точно монетки пролезут. В продуктовых магазинах есть смысл присмотреться. сейчас попадается оригинальная тара. Ну и места. где продают сухоцветы и всякие штуки для флористического дизайна - там вообще что угодно и какой угодно формы и цвета найти можно.
Для денег стекло точно красить не надо эмалью.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #142 : 30 Апрель 2017, 12:30:25 »
Как думаете, стоит ли заливать  уксусную кислоту или ограничиться обычным уксусом или соленой водой?

Агапка

  • ***
  • 233
  • 117
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #143 : 30 Апрель 2017, 13:00:20 »
Как думаете, стоит ли заливать  уксусную кислоту или ограничиться обычным уксусом или соленой водой?
Вы там фото врага в бутылке уксусом гнобите. что ли? =)
Там реакция и без уксуса будь-здоров на самом деле происходит первые часы. пробку может выдавить.
Смотрите сами. Если выбрали "рецепт". в котором уксус - делайте по нему. зачем спрашивать на ходу. Уксусной эссенции точно раньше не было. Уксус был. Все работало. Чисто теоретически и без химпромышленности - уксус получается из вина. А вино и так есть в составных частях.
– Кто такой берсерк?
– Берсерк это воин которого хранят боги.
– А зачем ему тогда кольчуга?
– Ну таки на всякий случай.

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #144 : 01 Май 2017, 15:57:33 »
Скажите  а еще варианты  денежной бутылки знает  кто?  или только тут один  с зернами с кунжута  >:(кажись слабоват  как-то. :'(
черная.

Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #145 : 01 Май 2017, 19:04:44 »
Скажите  а еще варианты  денежной бутылки знает  кто?  или только тут один  с зернами с кунжута  >:(кажись слабоват  как-то. :'(

Есть вариант с денежным горшком. Делал, но пока результата нет.

Саиф

  • *
  • 17
  • 5
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #146 : 21 Май 2017, 01:24:51 »
Делала бутылку на деньги, но результат был одноразовый - купила вещь, которую очень хотела со скидкой, как раз на следующий день были распродажи в том магазине. После этого особого толка от нее не было.  Хотя, еще от бутылки зависит и ингредиентов. Для защитных бутылок очень рекомендую использовать черную соль

Luna111

  • ***
  • 135
  • 6
  • Цинизм помогает
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #147 : 21 Май 2017, 07:15:24 »
Сделала вторую бутылку защиту  первую закопала и сильно заболела потом  теперь вторая бутылка стоит  у меня в кв  и мне нечем не мешает. А насчет денежной бутыли делать хочется ну грызут сомнения ( :-\
черная.

Loragroov

  • **
  • 87
  • 13
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #148 : 21 Май 2017, 07:45:08 »
Сегодня полезла смотреть бутылку,мою и мужа моя в черной бутылке,не видать,а вот мужа почернела вся.Хотим переделать,уже год прошел почти что.Уважаемые практики,посоветуйте пожалуйста,как лучше всего ее утилизировать

Ortedox

  • **
  • 67
  • 3
Re: Ведьмины бутылки.
« Ответ #149 : 24 Май 2017, 02:00:56 »
Есть и такая бутылочка ...
Один из самых древних цыганских приворотов – с помощью "бутылки вечной любви"
Вам понадобится:
-Сосуд. Это может быть стеклянная бутылка или глиняный горшок.
-Пробка или крышка (из натуральных материалов, никаких пластиковых крышек).
-Красная или черная ткань.
-Нож.
-Соль.
-Немного воды в плошке.
-Три белые свечи и одна красная.
-Какой-то предмет, принадлежащий объекту приворота и парная ему ваша вещь. Т.е., если вы берете волосы привораживаемого, то также нужны ваши волосы, если кусочек одежды – то часть и вашей одежды, и т.п. Можно взять несколько предметов.
Мед.
-Красные, обязательно сочные ягоды.
-Лепестки красных цветов (например, роз).
Количество каждого наполнителя для бутылки надо рассчитать так, чтобы, в конце концов, она была заполнена до верху.
Обряд следует проводить ночью, когда луна на небе и хорошо видна.
Сам обряд проводится так:
Перед обрядом принесите "выкуп". В лунную безоблачную ночь закопайте "плату" в землю на перекрестке или бросьте в проточную воду со словами:
"О, серебряная Гаэна, прими мою плату и огради меня от всякого зла".
На месте обряда расстелите перед собой ткань и разложите на ней необходимые для обряда вещи.
Очертите вокруг себя ножом круг по часовой стрелке.
Разбросайте соль по кругу также по часовой стрелке.
Разбрызгайте воду по часовой стрелке.
Белые свечи расставьте треугольником и зажгите.
Красную свечу поставьте перед собой и также зажгите.
Теперь начинайте укладывать "бутылку любви". Каждый слой сопровождается своими словами.
На дно кладите вещи привораживаемого и свои:
"Под светом серебряной Гаэны сердце "имя" прикрепляю к моему навечно".
Ягоды:
"Гаэна, пусть сердце "имя" истекает кровью без меня, как эти ягоды истекают соком".
Мед:
"Гаэна, пусть "имя" со мною будет сладко, как сладок этот мед".
Лепестки:
"Прекрасная Гаэна, сделай нашу любовь такой же красивой, а жизнь вместе легкой, как цветы"
Крепко закройте сосуд и запечатайте его воском красной свечи со словами:
"Именем прекраснейшей серебряной Гаэне запечатываю этот сосуд любви. Да будет эта любовь вечной".

"Бутылку вечной любви" следует хранить рядом с собой, так, чтобы никто не видел и не трогал.

Гаэна* – это богиня Луны. Как и у многих народов, у цыган она является покровительницей любовной магии.
... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status