Черная магия и Руны

Обряды на вещи/ подарки

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #60 : 22 Май 2012, 11:07:50 »
Уважаемые,дайте пожалуйста обряд на верность на вещь (конкретно штаны) или ссылку где поискать

Почитайте тему "Егильт",там есть несколько вариантов,если не подойдет,есть в цыганской магии обряд на верность,правда без штанов https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,421.msg2540.html#msg2540

Lady_O

  • ****
  • 335
  • 70
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #61 : 29 Июнь 2012, 16:47:45 »
Уважаемые практики! У меня  вопрос такой:  клиент собирается избавиться от старых вещей (их точно заберут кому нужно) или отдаст нуждающимся. есть ли возможность скинуть на них болезни, безденежье и прочее? какой  обряд можно сделать, что применить? 
Обидеть меня - раз плюнуть. Но плевать придется кровью, копая могилу сломанными руками.

maria jose

  • ***
  • 211
  • 121
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #62 : 29 Июнь 2012, 17:46:09 »
Lady_O,вот, что есть у Серафимы Черной по этому поводу:

325 Ежели болезня мучит то перекладину на лунине талою верши да для ентого лапотины совои ношены отдаи человече какомутоти да про собя молви «Забери рабина усе мои немочи да горести заберида на собе их носи а мне житии отныне не тужити да не страдати а тобе рабина мои немочида горести таскати. Чары мои ведимачи не снятии да не отшептати. Словом моим как сказано да делом заделано так и силиною Бесовою сделано будет!» и тикаи без глядку да молочком от людины того.

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #63 : 10 Июль 2012, 13:32:00 »
Уважаемые практики, если была случайно потеряна вещь, можно ли как-то разорвать с ней связь?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #64 : 10 Июль 2012, 14:32:48 »
Уважаемые практики, если была случайно потеряна вещь, можно ли как-то разорвать с ней связь?
Не совсем понятен ваш вопрос:(((о какой "связи" речь???
 Вы боитесь что на эту вещь будет проведена "работа" против вас?
 Если честно, то первый раз сталкиваюсь с вопросом подобного рода:((((
 Заговоров мне лично не попадалось а вот если попробовать правильно оговорить руны....

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #65 : 10 Июль 2012, 15:00:12 »
milohka, нет, не этого. Вещь потеряна там, где меня никто не знает, и знать не может. Просто мало ли в чьих руках она окажется.

lisacrev

  • *****
  • 2725
  • 1412
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #66 : 10 Июль 2012, 15:29:19 »
milohka, нет, не этого. Вещь потеряна там, где меня никто не знает, и знать не может. Просто мало ли в чьих руках она окажется.

Мне кажется, не стоит заморачиваться. Чтобы порчу навести, думаю, все же надо представлять себе, чья вещь, визуально представить себе человека. Я в бассейн хожу, и возле сушилки кучу своих волос оставляю - какой биоматериал шикарный!)) И что, мне теперь застрелиться?))
Да, а некоторым вообще имени не надо, просто человека видишь, визуально представишь, на кого пойдет необходимое воздействие - ну и все, готово.)
"Всему свое время, и время всякой вещи под небом: время рождаться, и время умирать; (...)  время сетовать, и время плясать; время разбрасывать камни, и время собирать камни; (...) время искать, и время терять (...) время войне, и время миру".

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #67 : 10 Июль 2012, 15:56:05 »
lisacrev, спасибо :) Да я особо не заморачиваюсь, и о магии как-то не думала... Просто думаю, бомжи сразу подберут... Неприятно как-то, энергетика-то на вещи моя. Понимаю, что это мои "тараканы", но все равно такое подумалось :)

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #68 : 10 Июль 2012, 16:31:54 »
milohka, нет, не этого. Вещь потеряна там, где меня никто не знает, и знать не может. Просто мало ли в чьих руках она окажется.
Вы спросите карты , что сулит вам ваша потеря и от  этого уже и танцуйте, зачем вам лишние заморочки, может и "связи"-то нет никакой , ну энергетика если только осталась...

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #69 : 10 Июль 2012, 17:28:44 »
milohka, а разве "энергетика" владельца на вещи и ее связь с владельцем - это понятия не приблизительно одинаковые? Карты дергать по мелочи не хочу. Уже поняла, что это "тараканы".

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #70 : 10 Июль 2012, 19:15:20 »
milohka, а разве "энергетика" владельца на вещи и ее связь с владельцем - это понятия не приблизительно одинаковые? Карты дергать по мелочи не хочу. Уже поняла, что это "тараканы".
Энергетика человека переходит через энное время на вещь всегда, но при  долгом отсутствии контакта энергетика теряется-слабнет(стирка, чистка или просто не стали носить) а "связь" с вещью- это уже оберег, талисман или вещь переданная по роду, в том понимании что именно ЭТА вещь принадлежит именно ЭТОМУ хозяину.
 

Eilin

  • *****
  • 510
  • 197
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #71 : 10 Июль 2012, 19:33:12 »
milohka, мне почему-то всегда казалось, что вещь, которая сохранила в себе хоть частичку энергетики хозяина - имеет с ним некую связь.
Спасибо :)

Любоff

  • *****
  • 2263
  • 1939
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #72 : 11 Июль 2012, 00:27:37 »
можно ли как-то разорвать с ней связь?
На форуме ИПСА видела обряд на разрыв связи с вещью, но как-то он мне не внушил доверия

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #73 : 12 Июль 2012, 21:44:26 »
Вопрос немного нестандартный можно ли на одежду любимого делать обряд на убыль ной луне - приворотный заговор . ждать не могу.

Анисия

  • *****
  • 3189
  • 2421
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #74 : 30 Сентябрь 2012, 01:05:14 »
Добрый вечер

Ситуация такова - хочу найти своего старого приятеля, не видела его лет 10. Он мне нужен по делу. Забрела на его старый заброшенный участок и в доме нашла его старые ботинки.
Можно ли сделать на них вызов чтобы облегчить поиск?
Какой вызов лучше сделать и целесообразно ли делать его вообще?
Мне не нужны эмоциональные привязки и осложнения после встречи. Или может есть более надежный способ.
Заранее благодарю
"...а что ты сделал, чтоб добиться цели? Ко мне пришел? Так чужими руками свое счастье не построишь, я лишь пособить могу на пути твоем, но идти по нему тебе все равно самому придется"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status