Черная магия и Руны

Обряды на вещи/ подарки

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #45 : 26 Январь 2012, 11:47:40 »
ув. коллеги, подскажите
есть вещь кроля, которую предстоит отдать - будет носить, как заговорить можно? Предполагаю, нитку зашить - но какой использовать оговор? Что-то не нашла на форуме  :-[

Можно запретить ходить на сторону, например.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #46 : 27 Март 2012, 15:24:40 »
уважаемые, подскажте пожалуйста как лучше избавиться от старых вещей? почистить от привязок к себе или наговорить как-то?
заранее благодарность

облако

  • *****
  • 2221
  • 1365
  • It’s good… to be bad!))))
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #47 : 27 Март 2012, 15:29:19 »
уважаемые, подскажте пожалуйста как лучше избавиться от старых вещей? почистить от привязок к себе или наговорить как-то?
заранее благодарность
Присоединяюсь, может даже скинуть "ненужное" на вещи. Только есть ли риск обратки, если получатель начнет снимать "подарки" с себя?
Только раб мстит сразу, а трус — никогда
...с годами шансы на любовь до гроба сильно возрастают...

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #48 : 27 Март 2012, 19:09:28 »
Привязки вы никак не уберете, они уже пропитаны вашей энергетикой. Вещи лучше закапывать. Ну а если по-ведьмински совсем, то можно сбросить на них что-то нехорошее и оставить так, чтоб кто-то польстился на них и забрал. Обратки никак не получится, вы же негатив никому не посылали адресно, какой с вас спрос. Ведь в каждой чистке оговаривается- тому кто послал. Кто их уговаривал брать эту вещь себе!
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #49 : 27 Март 2012, 22:35:18 »
Только есть ли риск обратки, если получатель начнет снимать "подарки" с себя?
Такой же, как при снятии любого воздействия.

уважаемые, подскажте пожалуйста как лучше избавиться от старых вещей? почистить от привязок к себе или наговорить как-то?
заранее благодарность
Если речь про одежду, то выстирать перед тем как выкидывать (или отдавать).
Я правда если выбрасываю в мусорку еще и режу на куски, но это исключительно мои странности)) А то оденет какой бомж, а потом умрет в моей одежде. Но повторюсь, это сугубо моя мнительность.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Shrew

  • *****
  • 3812
  • 2112
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #50 : 27 Март 2012, 23:25:46 »
но это исключительно мои странности)
и у меня в семье такие же странности))

irma vep

  • ****
  • 493
  • 207
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #51 : 28 Март 2012, 00:33:32 »
Если речь про одежду, то выстирать перед тем как выкидывать (или отдавать).
Я правда если выбрасываю в мусорку еще и режу на куски, но это исключительно мои странности))

Ой! А я думала, это только я столько манипуляций провожу, перед тем, как что-то выкинуть  :D. И стираю, и режу на куски.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #52 : 28 Март 2012, 03:06:18 »
Я чистилась со словами "Откуда пришло - туда ушло". Так что обратка может быть. Да и канал связи с вещью налажен - быстро добежит ))

 По факту случайные люди никогда такие подарки не подбирают- они изначально предрасположены порчу подобрать, слабы и имеют пробои. Кроме того, надо обязательно закрываться после таких перебрасываний негатива.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #53 : 28 Март 2012, 08:47:01 »
вот это да... я почистила шкаф, решила выбросить вообще все старые вещи... видимо имеет смысл порезать, а то устанешь закрываться от такого количества возврата.....

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #54 : 07 Май 2012, 14:35:28 »
Добрый день всем, хочу МЧ зашивать брюки. что можно какой приворот можно начитать когда буду зашивать какой наговор, ну кроме Енахи что еще можно начиать)

Во-Аель

  • *****
  • 3225
  • 2350
  • Хочешь счастья? Иди накуй!
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #55 : 07 Май 2012, 15:48:51 »
что можно какой приворот можно начитать
Волос мерина вшить чтоб не гулял от вас. У Степановой поищите.
Не забудьте помолиться о душах врагов своих, ибо не знают еще они, что уже мертвы...

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #56 : 07 Май 2012, 17:04:08 »
Волос мерина вшить чтоб не гулял от вас. У Степановой поищите.
Да я бы с удовольствием, только у меня такого нет и нету возможности достать их. А есть какой нибудь чтобы любил и скучал,...

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #57 : 13 Май 2012, 22:24:05 »
Скажите, пожалуйста, есть ли обряд нейтрализации вещи из переклада? То есть, имеется вещь, на которую могли что-то переложить. А взять ее все равно надо (ну, ситуация такая, без вариантов). Так вот, как ее нейтрализовать при приеме от человека?

Прима

  • *****
  • 979
  • 345
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #58 : 15 Май 2012, 13:06:41 »
Попала ко мне ручка кроля. Чего можно сотворить приворотного? Возвращать не собираюсь!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #59 : 22 Май 2012, 09:26:34 »
Уважаемые,дайте пожалуйста обряд на верность на вещь (конкретно штаны) или ссылку где поискать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status