Черная магия и Руны

Обряды на вещи/ подарки

даря

  • **
  • 72
  • 11
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #210 : 26 Июль 2016, 09:43:07 »
Здравствуйте,  подскажите пожалуйста,  есть вещь бывшей разлучницы, которая нет нет да и звонит м.ч . Хочу сделать переклад веса. Вернуть ей эту вещь нет возможности, как это лучше сделать?

Gustava

  • *
  • 36
  • 0
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #211 : 10 Ноябрь 2016, 13:22:06 »
Здравствуйте,ув.форумчане!Нужен ваш совет.Завтра иду на день рождение к близкой родственнице,подарок готов.Что вредоносного можно сделать на подарок,желательно на болезнь или смерть?


Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #212 : 08 Май 2017, 21:35:24 »
Ув.практики что можно начитать на половик.который вяжу крючком..Половик вяжу на подарок,хочется избавится от проблем.

Letta13

  • **
  • 66
  • 3
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #213 : 12 Июль 2017, 21:41:48 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста заговор от избавления  лишнего веса на вещь, есть симпатичная курточка, которую хочу подарить крольчихе.

Zic

  • ****
  • 498
  • 137
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #214 : 13 Июль 2017, 08:25:25 »
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста заговор от избавления  лишнего веса на вещь, есть симпатичная курточка, которую хочу подарить крольчихе.
сделайте как даренку болезни (ожирения), очень хорошо работает

Ego

  • *
  • 12
  • 0
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #215 : 17 Июль 2017, 16:08:41 »
Здравствуйте.
Подскажите,пожалуйста, а есть ли что-то наоборот на защиту на вещь? На золотое украшение например? Человек не колдует, так что защита нужна только от дурных глаз. Никак не могу найти, в темах про защиты нет :(

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #216 : 31 Август 2017, 10:03:51 »
Здравствуйте. Уважаемые практики, подскажите пожалуйста приворот на вещь. Вещь - кружка. Привезла специально для кроля, как сувенир. Уверена, что он ей будет пользоваться. Что посоветуете? Заранее благодарю

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #217 : 15 Сентябрь 2017, 10:37:42 »
Подскажите пожалуйста заговор от избавления  лишнего веса на вещь, есть симпатичная курточка, которую хочу подарить крольчихе.
Присмотритесь вот к этому обряду
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23242.0.html
 для дела вашего подойти может

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #218 : 15 Сентябрь 2017, 18:28:17 »
Доброго дня, подскажите пжта заговор для подклада "друзьям "
Цель, чтобы через подклад шло украденное ранее мне, а им мои проблемы сливались!
Благодарю!

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #219 : 03 Октябрь 2017, 10:13:35 »
Завтра иду на день рождение к близкой родственнице,подарок готов.Что вредоносного можно сделать на подарок,желательно на болезнь или смерть?
Если родственница младше Вас, то переклад чего-нибудь с себя сделайте, если удачливая - наоборот крадник можно, или стянуть тчо-нибудь - молодость, красоту, здоровье, только сначала защиту себе постаьте и проверьте диагностикой не перетечет ли Вам с нее что-нибудь, поскольку родственнница близкая.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #220 : 18 Декабрь 2018, 13:13:41 »
Добрый день, вынужден платить тёще за мою семью, типа аренды, каждый месяц, посоветуйте наговор на деньги (наличные) с максимальным уроном для этой сволочи, есть доступ в её комнату к её еде, личным вещам и самое интересное, она отстаивает воду, чтобы пить, ну вы понимаете...

Incognito

  • ****
  • 392
  • 200
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #221 : 10 Февраль 2019, 18:29:25 »
Уважаемые практики, посоветуйте, пожалуйста, что-то действенное на алкоголь для мужчины.
С уважением
Плюсоблагодарствую +++

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #222 : 27 Апрель 2020, 22:30:24 »
Уважаемые практики!Предстоит редкая возможность сделать подарок (виски или коньяк)нужному обьекту,интересует рабочий приворот, присушка,как раз на майские дни.

Röskva

  • *
  • 20
  • 17
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #223 : 01 Август 2020, 18:56:42 »
Хочу поделиться своим перекладом. Обряд хорошо совмещать с разгрузкой шкафов, когда вещи выносятся и отдаются в неизвестном направлении. У меня сперва несколько раз работал на личной силе с посылом "Как от меня вещи эти уходят, так что бы и беды мои все ушли, к тому кто заберет перешли" как сильная чистка (свежего?) негатива и открытие дорог. Я была уже в отчаянной ситуации и пошел резкий перелом в лучшую сторону. (Впрочем, я не исключаю, что в отданных вещах могли отказаться подарки от любимых подруг, которые мне в силу посредственных талантов в диагностике не удалось выявить.)

Пришить беду к своей ношеной вещи

После заката взять новую (или оставшуюся от прошлого ритуала) катушку белых ниток и новую иглу. Зажечь свечу и поставить ее на круглое зеркало. Отмотать где то см 7-12 от белой катушки и отжечь на свече. Нитку пропитать своей кровью. Продеть в иглу и удерживая за концы нити держать ее над свечей и говорить 3 раза:

Кровиной иглина полнится,
На кровину чертица ловится,
Иглиной Чертица полонится,
Иглина силой исполнится.
Не иглина то ноне, а иглица,
Сидит в сей иглице Чертица,
Черту родна сестрица,
Швейных дел мастерица.
Ею слово до дела вяжется,
Да одно до другого стяжется.
Как та нитка иглиной садится,
Так и дело Чертицей ладится.


Нитка выдергивается, сжигается на свече. Иголка откладывается. Зеркало под свечей переворачивается. Свеча продолжает гореть. Берем новую черную катушку и отматываем так, что бы хватило на 13 стежков и 3 раза завязать (но и не остались слишком длинные хвосты). Нитку не отрезаем, а пережигаем на свече. Заселяем в иглу. Берем свою ношеную вещь, находим на ней место, где пришитое будет трудно обнаружить и делаем 13 стежков на каждый стежок читаем текст:

То не шию, не вышиваю,
А беды свои пришиваю.
Сойди с меня всяка хула,
Порчевица, хворь, маята,
Сойди с меня проклятуха,
Да какая ни есть поруха.
Отринься, откинься, сойди,
За ниткой черной пойди.
Глаз черен, да нитка черней.
Доля темна, да нитка темней.
Хворь востра, да иглица вострей.
Порча хитра, да Чертица хитрей.
Да как нитка пойдет за иглой,
Так за ниткой и [беды] гурьбой.
С меня ниткой стяжутся,
До [вещи этой] привяжутся.
Как я тебя [вещь] носил,
Да [бедами] своими страдал,
Так теперь другой возьмет,
Себе заберет, на себе понесет,
За меня страдать будет.


Делаем 13 стежков так, что бы выйти на ту же сторону, что и первый хвост нити (что бы связать их) и просто 3 раза завязываем концы и 3 раза читаем:

Как тринадцати то сказано,
Как трижды то вязано,
Так иглицей то твержено,
Да Чертицей то слажено.
Как нитка черна не белится,
Так беда моя не воротится.
Истинно на века.


Вещь отдаем, лучше с этим не тянуть. Брать за эту вещь ничего нельзя ни денег ни в обмен.
Можно после заговора иглы шить несколько вещей подряд (время пока не прогорит свеча). Как свеча догорела, новую свечу нужно брать уже с новой иглой и все с начала, но уже не в этот вечер (ночь).
Если свеча не прогорела вся, то ее просто тушим.
Иглу и черную катушку на перекресток с откупом.
Кладем катушку говорим: Все отдала, себе ничего не оставила.
Иглу кладем и откуп говорим: Чертице, чертовой сестрице.
Белую катушку оставляем себе (но лучше ни для чего кроме этого ритуала ее уже не использовать).
Свечку, если огарок, можно на перекресток, если много осталось, можно в следующий раз на нее же зазывать.
Вот возьму я острый меч – и головка твоя с плеч...

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #224 : 04 Сентябрь 2020, 23:57:57 »
Все любови-моркови у вас)) А есть ли обряды на подарки, чтобы переманить деньги человека на свою сторону?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status