Черная магия и Руны

Обряды на вещи/ подарки

FAY-LENA

  • ***
  • 192
  • 31
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #195 : 16 Май 2014, 20:26:01 »
Подскажите плиз: если мне браслет подарили с наведенным негативом как себя лучше почистить и обратку откатить? Подарила через приятеля его подружка, начались проблемы со здоровьем по-женски, прекратился месячный цикл (чего никогда не случалось) уже пятый месяц отсутствует. Помогите пожалуйста!!!

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7156
  • Mission Accomplished
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #196 : 17 Май 2014, 20:03:40 »
Подскажите плиз: если мне браслет подарили с наведенным негативом как себя лучше почистить и обратку откатить?

     От даренки избавляйтесь так же, как и от покладов, для чего обратитесь к этой теме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,67.msg167.html#msg167
     Чисток от негатива - множество. Смотрите здесь:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,101.0.html
     Среди приведённых способов чисток есть и такие, которые возвращают негатив виновному в порче:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,1294.msg18918.html#msg18918
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #197 : 20 Июль 2014, 23:45:31 »
Здравствуйте. Нашла нужную тему. Подскажите пожалуйста, можно ли обрядом с личной вещью сделать "даренку" человеку на болезни такие как проблемы по ж.части. у знакомой болезнь лимфоузлов уже наверно в храническую перешла. Лечится "ацикловиром" предп. герпис. На горле и в паху. Говорит надулись и не сходят месяцев 5 где то.  порча. Проводили чистки. Сняли основной негатив. Но болезни сами не ушли.
Как в этом случае лучше действовать?

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #198 : 22 Июль 2014, 10:02:46 »
Сняли основной негатив. Но болезни сами не ушли.
Как в этом случае лучше действовать?
Если болезнь, наведенная порчей уже вовсю прогрессирует, то нужно одновременно и снимать порчу и лечить, в том числе медикаментозно. Тут получается так, если не снимать порчу, а только лечить, толку не будет, так как порча постоянно провоцирует болезнь. Но и тогда, когда болезнь уже вовсю развилась в организме, одним снятием порчи уже не остановить течение болезни.
Очень хорошо попробовать снятие самой болезни, как последствие порчи, перекладами, в том числе, на подарки. Но все таки, нужно отдельно снимать порчу, один подклад-подарок, лечить - это другой подклад-подарок.

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #199 : 18 Июнь 2015, 20:56:39 »
 Или испробуйте такой старый способ.
     На ношенную Вами вещь наговорите трижды, а затем подарите, передав из рук в руки:

"От всякаго недуга отвращаюся,
от всякия немощи отрекаюся,
с себе совлекаю,

Ув.Давид Вронский, а возможно ли наговорить не на ношеную вещь, а вещь сделанную своими руками?

sonia

  • *****
  • 661
  • 45
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #200 : 19 Октябрь 2015, 13:23:55 »
Ув.Давид Вронский, а возможно ли наговорить не на ношеную вещь, а вещь сделанную своими руками?

у меня похожий вопрос- а можно ли на бу игрушку наговорить для одного ребенка и отдать другому?

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #201 : 31 Октябрь 2015, 15:08:32 »
Знающие, подскажите!
В последнее время МЧ жалуется на то, что "агрессивным стал" и "кто-то воздействует". Жалуется мне, воздействую я. Просил подарить ему оберег защитный, славянский, связанный со Стрибогом. Вопрос - можно ли что-то сильное на этот оберег начитать (МЧ все уходит от меня и уже откровенно хамит в лицо, что не любит и не любил, а я все еще в теме, не могу отпустить)? Я хотела на цепочку начитать Цыганский приворот на подарок, вроде подходит, тк носить будет постоянно и вещь опоясывающая. Но на сам оберег можно ли что-то сделать? Не получу ли я от Стрибога? :) Меня эта идея так и манит, но рисковать здоровьем ради слабенького шепотка не хочется... Силы личной у меня немного. Подскажите, пожалуйста, есть ли какой-нибудь обряд с обращением к силам именно на вещь? Заранее благодарю.
Если девушка настолько глупа, что продолжает любить тебя после того, как ты разбил ей сердце, я тебе отвечаю, второй такой ты не найдёшь.

Lilit_09

  • *****
  • 1133
  • 379
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #202 : 01 Декабрь 2015, 22:37:53 »
можно ли что-то сильное на этот оберег начитать

чтобы начитать и это было прям сильное - нет

Но на сам оберег можно ли что-то сделать?

Не стоит.

Почему не хотите сделать подклад через оберег? Вшейте ему туда кладбищенской земли после приворота на 3 церкви, например, и подарите. И вам приятно и ему полезно)

В детстве я представляла, что если наступлю на стык между плитками, то кто-то умрет. Поэтому я всегда бегала по стыкам.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #203 : 03 Декабрь 2015, 03:08:15 »

Почему не хотите сделать подклад через оберег? Вшейте ему туда кладбищенской земли после приворота на 3 церкви, например, и подарите. И вам приятно и ему полезно)



Оберег в моем случае представляет собой серебряный кулон, я его уже всячески вертела и приглядывалась, но, к сожалению, нет места для подклада, а руны у меня срабатывают очень неожиданно, их рисовать боюсь
Если девушка настолько глупа, что продолжает любить тебя после того, как ты разбил ей сердце, я тебе отвечаю, второй такой ты не найдёшь.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #204 : 03 Декабрь 2015, 06:53:11 »
Знающие, подскажите!
В последнее время МЧ жалуется на то, что "агрессивным стал" и "кто-то воздействует".
Мне кажется, ситуация для вас должна выглядеть немного иначе. Вы не задумывались, что раз мч уже подозревает, да ещё ищет защиты, то ему "подсказали" ? Это как маячок для вас, работать нужно с сознанием мч, менять этот вывод на другой, а не слепо привораживать. А вообще, похоже на то, что активировались защитники мч, так что я опасалась бы от них по голове получить) недаром его довели до верного вывода... Он просто ещё не понял, откуда ветер дует. Но за этим дело не встанет, если всё оставить как есть. А по поводу заговора на амулет  - это можно, и можно сделать довольно сильный (на мой взгляд) , правда через время нужно будет делать типо поддела. Готового варианта вам предложить нет, я в таких случаях сама пишу заклинания - попробуйте симпровизировать. ;)

Mary-N

  • ****
  • 336
  • 108
  • Рожки? Так это же чтобы нимб не падал ;)
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #205 : 17 Декабрь 2015, 13:16:11 »
Уважаемые практики, Новый год - волшебная пора, когда мы дарим "подарки". Есть возможность передать одному провинившемуся кролю подарок. Передавать буду через курьера. В дом вещь попадёт и там останется. Подскажите, что можно сделать любовной тематики? Подклад может?
Посоветуйте рабочие обряды, пожалуйста.
С уважением.

Стою с веником и думаю: "В доме убрать, или улететь?"

diamange

  • *
  • 13
  • 0
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #206 : 19 Декабрь 2015, 13:37:44 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, а как можно заговорить подарок милому, чтобы ему он позитив и радость принес.
Или чтобы этот подарок на гармонизацию моих с ним отношений работал?

Через поиск искала, нашла только "подарки" со сбросом негатива.
А тут именно позитивное, доброе и светлое хочется вложить в подарок от души.
Хочу милому картину маслом написать и подарить.
Бывают ли какие-либо заговоры или шепотки на подарки (картины).
Спасибо.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #207 : 29 Декабрь 2015, 08:12:56 »
Уважаемые практики,подскажите,какой подклад сделать. Соседи по квартире-муж с женой-устраивают скандалы,когда захотят. Я живу в соседней комнате и мне это очень мешает. А им плевать,орут до хрипоты друг на друга. Хотела рассорку сделать,так они еще сильнее начнут выяснять отношения. Подскажите,что сделать,чтоб заткнуть их. Вариант с летальным исходом не рассматриваю ;D

Nakir

  • ****
  • 279
  • 28
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #208 : 14 Апрель 2016, 11:12:05 »
Имеются 2 шарика агата в подарок. Что можно на них наговорить, чтобы одаряемый потерял какую-либо охоту приезжать в мой дом или (что еще лучше) потерял всякий интерес к тому, кто подарок ему вручает?

Trisha

  • *
  • 43
  • 0
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #209 : 02 Май 2016, 11:21:01 »
Посоветуйте какой нибудь мощный привопот на вещь, желательно через кладбище

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status