Черная магия и Руны

Обряды на вещи/ подарки

Velenka

  • *
  • 38
  • 3
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #180 : 19 Ноябрь 2013, 15:25:47 »
Веленка, можно иглы, воск, шерсть, соль. Воск немного можно просто размазать по сиденью,
Пузырик, спасибо огромное за совет!
Все поняла кроме воска, не подскажите, что это за ритуал такой? или просто можно любую  рассорку на воск наговорить и размазать его по сидению и спинке?

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #181 : 19 Ноябрь 2013, 16:11:09 »
Велена, ну мне Мастер делал некоторые обряды, там в соли были кусочки воска, я их и пристроила.  ;D
Думаю, можно и то, что со свечь скапывает использовать. Либо, возможно, есть и обряды на воск.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #182 : 26 Ноябрь 2013, 12:57:54 »
добрый день! подскажите, есть медицинская выписка мч. хочу вернуть ему. документ знаю точно будет храниться в комнате, где он спит. есть ли обряды в чм на вещь, чтобы сниться человеку, чтобы часто вспоминал, тосковал? применимо ли для данной бумажки? можно было бы смочить уголки в соленой наговоренной воде, или еще что-то... если такого нет, то можно ли сделать хотя бы на то, чтобы в дом никаких мадам не водил, или на ослабление его сопротивления моим будущим воздействиям? с уважением.
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Velenka

  • *
  • 38
  • 3
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #183 : 26 Ноябрь 2013, 17:30:10 »
желанннаЯ, посмотрите вот в этой теме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5319.30.html
там на 3 странице был описан ЧМ ритуал с солью, но правда с фото, но попробуйте с выпиской) или нанесите на выписку РФ.

желаннаЯ

  • *****
  • 931
  • 154
  • Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит — потратьте ее лучше на себя!
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #184 : 26 Ноябрь 2013, 23:27:33 »
спасибо. у меня есть много его фото. но я думала именно как подклад в то место, где он спит. а по фото или привязкам я могу и так работать. думала, может, есть что- то, если будет лежать в спальне, тогда я буду сниться....
-Что сделал ты в жизни тленной, скажи?
-Спешил...
-Спешил??. И все? Не смеши.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #185 : 05 Январь 2014, 21:35:46 »
     Попробуйте сделать это посредством переклада на магнит, вшиваемого в подкладку вещи от уважаемого PravedNIK"а (тема "Откупы, переклады").
Подскажите пожалуйста после применения нужен откуп? Спасибо

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #186 : 06 Январь 2014, 00:07:34 »
Подскажите пожалуйста после применения нужен откуп? Спасибо
     Всякий колдовской ритуал, в котором призываются Силы (Боги, бесы, духи) предполагает откуп в том или ином виде. Лишь те обряды, которые основаны на личной энергетике, не требуют приношений (треб, даров).
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #187 : 06 Январь 2014, 00:14:56 »
     Всякий колдовской ритуал, в котором призываются Силы (Боги, бесы, духи) предполагает откуп в том или ином виде. Лишь те обряды, которые основаны на личной энергетике, не требуют приношений (треб, даров).
Простите я новичок. Если правильно поняла в данном обряде используется личная энергетика и значит откуп не нужен. (имела ввиду старый обряд даренка).Спасибо Вам за помощь

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #188 : 06 Январь 2014, 21:53:31 »
Если правильно поняла в данном обряде используется личная энергетика и значит откуп не нужен. (имела ввиду старый обряд даренка).
     Если Вы не намерены призывать Силы себе в помощь, то обряд с даренкой сработает (если сработает) на Вашей личной силе. В таком случае откуп, разумеется, не потребуется. Но выкладывая в общий доступ обряды, я неоднократно указывал, что их желательно предварять призывом тех Сил, с которыми работает практик. А их выбор зависти от традиции, которой практик придерживается.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #189 : 07 Январь 2014, 03:11:07 »
Очень хочется еще спросить насчет даренки( уж очень не хочется напортачить), если подарить такой подарочек человеку не христианского происхождения

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #190 : 07 Январь 2014, 12:59:55 »
если подарить такой подарочек человеку не христианского происхождения
     ...То что? Всякая болезнь (с позиций колдовского воззрения)  имеет в основе своей действие болезнетворных духов, многие имена которых (зачастую) упоминаются в заговорах. И эти духи, по природе своей враждебные человеку, не взирают на этническую, религиозную и прочие условности. Болезням подвержены все - лица христианского происхождения и нехристианского, язычники и атеисты. Так что дарите - и будьте здравы.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #191 : 09 Март 2014, 19:52:18 »
Подскажите пожалуйста уместно ли будет использовать черную свечу при перекладе Даренка? Ну и разумеется потом огарок с откуп на перекресток

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #192 : 10 Март 2014, 08:58:45 »
уместно ли будет использовать черную свечу при перекладе Даренка? Ну и разумеется потом огарок с откуп на перекресток
     Если Вы, следуя традиции Чернокнижия, прежде совершения обряда обращаетесь к Силам за помощью и содействием в ритуале, то, разумеется,  возжжение чёрной свечи (при воззвании), а также  отнесение откупа и свечного огарка на перекрёсток (после обряда) будет не только желательным, но и необходимым действием с Вашей стороны.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #193 : 16 Март 2014, 22:50:31 »
Мама шефа(гадость редкая)нам на 8 марта конверты с деньгой дарила(я до сих пор не вытащила деньгу,чуйка какая-то).Можно с этого конверта для себя перетянуть от неё?
Или свечой его почистить вначале,а то она мнит из себя видящую и лекаря. :o

Давид Вронский

  • *****
  • 2047
  • 7157
  • Mission Accomplished
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #194 : 17 Март 2014, 12:06:22 »
Мама шефа(гадость редкая)нам на 8 марта конверты с деньгой дарила ... Можно с этого конверта для себя перетянуть от неё?

     Перетянуть можно разное - как плохое, так и хорошее. Для начала выясните доступным методом прорицания, что за посыл несёт в себе её подарок. Возможно, она свела на эти деньги какую-либо проблему или откупилась от болезни. Если подарок в этом отношении чист, то можете использовать его для стяга финансового благополучия.
Предупреждение: на других интернет-ресурсах Давид Вронский не зарегистрирован. Все попытки очернения чести и достоинства, представленные в соцсетях, являются провокацией со стороны психически неадекватных личностей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status