Черная магия и Руны

Обряды на вещи/ подарки

Обряды на вещи/ подарки
« : 30 Декабрь 2010, 17:21:00 »
Уважаемые практики, у меня мужчина избегался,делала привороты, вернула,вроде бы, но тут вторая девушка активизировалась, может, и магически, но думаю нет, но мало ли.
Он ей ничего не дарит,а я типа по своему расположению иногда подкидываю пригласительные и т.п., вот я подумала, новый год, может ей подарить какую-нить приятную золотую подвесочку с каким-то пакостным наговорчиком?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #1 : 30 Декабрь 2010, 17:35:30 »
Кэтрин, конечно подарок нужно подарить бедняжке. Только зачем золото? Где то читала, что золото заряжать достаточно сложно.
Лучше соль заговорить, потом в какой то подарочек добавить, а ещё лучше землицы кладбищенской... Проявите инициативу. Я вот собираюсь своим голубкам открыточку послать, а на неё крупинки соли заговореной наклеить :), есть такие открыточки, где рисунки рельефные, крошкой разной посыпаны :)
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #2 : 30 Декабрь 2010, 17:46:13 »
Прекрасная идея с открыткой, а то был же период,когда бывший мой пытался продиагностироваться, боюсь подозрений, веду себя лапочкой, типа я к ним не лезу в отношения, общаюсь с каждым отдельно. Надо то, что не вызовет подозрений. Может, зайца какого мягкого или кота солью нашпиговать, чуть припороть по шву - и туда?

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #3 : 30 Декабрь 2010, 17:48:01 »
Да, мягкие игрушки - это один из идеальных вариантов :) И подклад прямо в руки попадает)
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Lady20

  • *****
  • 838
  • 34
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #4 : 30 Декабрь 2010, 17:56:05 »
Я как то раз сама сшила игрушку такую и земелькой напичкала) Кролик был рад безмерно))) Он вообще у меня всему в чём подложено радуется дико, и еде такой и питью и подаркам))))

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2010, 18:03:27 »
Господа, я немного подумала и придумала ещё лучше - есть же кактусы, фиалки, бальзамин, карликовые туи в горшках, я тут нашла отворот на соль,чтобы из дома гнал - как раз мой случай, пошлю им завтра прелестную тую карликовыю или карликовыю сосну, новогоднее дерево, 31 декабря, а соль прилеплю на белую обсыпку по бокам и немного на землю, типа им с новым годом, будет работать? открыточку и зайку приоединю, типа ей

redkaja

  • *****
  • 647
  • 174
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #6 : 30 Декабрь 2010, 18:08:04 »
Кэтрин, ну конечно будет.
И выбор хороший, рабочий отворот. Сделайте с призывом Сил, с откупом. А остальную соль можно на фото и в коробку. Хранить в северном углу и начитывать время от времени - душу отводить ( так советовала уважаемая  return to life).
Опыт всегда приходит сразу после того, как был очень нужен

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #7 : 29 Январь 2011, 09:24:38 »
В присушке,где надо пришивать пуговицу,нитаками зарытыми на могиле с именнем той которая привораживает,можно пуговицу пришить к трусам(пардон),к таким которые впереди с пуговицей,а потом подарить.Человек подарки любит,носит и долго хранит.

SIRENA

  • ***
  • 171
  • 36
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #8 : 29 Январь 2011, 10:39:38 »
Лилия1982
Конечно же можно.

Sima

  • *
  • 5
  • 0
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #9 : 05 Июнь 2011, 00:17:52 »
Здравствуйте,прошу помощи и совета. Мне подруга когда то сделала на одиночества,так чтобы ко мне парни не подходили близко,я открыла она об этом не знает мы продолжаем с ней общаться. Я должна ей послать подарок она просила вещь красивую,хочу отомстить ей,пусть ей будет так же приятно как и мне. Что можно наговорить на подарок,чтобы она осталась одна без мужа и детей,чтобы они, дети и муж, и все ее друзья от нее отвернулись. Если не сложно то что нибудь действенное и в домашних условиях, потому что я могу один раз ей послать подарок.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #10 : 05 Июнь 2011, 05:31:05 »
Sima
Это будет сложно, тем более в домашних условиях и сразу на всех. Попробуйте любую порчу на одиночество https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=80.0, постарайтесь сделать в этот подарок подклад. Не знаю, что у вас за подарок, у меня был опыт замачивать перчатки жертвы в соленой воде, когда соль предварительно заговаривалась на рассорку. Одним словом, придумайте, как элемент обряда поместить внутрь подарка
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Sima

  • *
  • 5
  • 0
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #11 : 05 Июнь 2011, 14:47:11 »
Sima
Это будет сложно, тем более в домашних условиях и сразу на всех. Попробуйте любую порчу на одиночество https://chernayamagiya.com/forum/index.php?board=80.0, постарайтесь сделать в этот подарок подклад. Не знаю, что у вас за подарок, у меня был опыт замачивать перчатки жертвы в соленой воде, когда соль предварительно заговаривалась на рассорку. Одним словом, придумайте, как элемент обряда поместить внутрь подарка
Хочу послать кофту красивую,такую чтобы она все время носила,ее вкус я знаю. Мне бы что нибудь такое что можно наговорить на вещь. А что за обряд замачивание в соли,может я рядом и перчатки красивые пошлю? Если не сложно подскажите.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #12 : 10 Июнь 2011, 02:47:26 »
Sima
Нет такого обряда с замачиванием, это импровизация. Там суть в заговоренной соли, которая будет находится на подаренной вещи.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #13 : 11 Июнь 2011, 23:33:02 »
Я должна ей послать подарок она просила вещь красивую,хочу отомстить ей,пусть ей будет так же приятно как и мне. Что можно наговорить на подарок,чтобы она осталась одна без мужа и детей,чтобы они, дети и муж, и все ее друзья от нее отвернулись. Если не сложно то что нибудь действенное и в домашних условиях, потому что я могу один раз ей послать подарок.
Sima, а почему именно таким образом хотите сделать? Если ВЫ знакомы с этим человеком давно, наверняка у Вас есть фотографии и ее,  и ее родных? Вам правильно говорили, что одним наговором на вещь такой цели не добиться. На человеке может быть врожденная защита, например. Поэтому неплохо бы диагностику сначала сделать, дабы силы зря не тратить. Ну и чистки, конечно, и себя, и ее перед началом работы, иначе всё может впустую пойти или даже криво.... И еще один подвопросик хочу Вам задать, надеюсь, что еще актуально. У Вас с Вашей подругой сильно отличается размер одежды? Если нет, вы можете, если уж так вам техника на вещь по душе, сделать переклад на магнит, коль уж так уверены, что подруга Вам именно это сделала, о чем Вы говорите.
Вычислить путь звезды...

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: Обряды на вещи/ подарки
« Ответ #14 : 16 Июль 2011, 18:17:23 »
Предлагаю писать здесь обряды (и позитивные и негативные) проверенные временем, которые делаются на определенные вещи.
Вот например, я собралась дарить браслетик из золота. Уважаемые практики подскажите пожалуста что можно провести позитивного на этот подарок?
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status