Черная магия и Руны

Слишком много взломов почтовых ящиков

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Слишком много взломов почтовых ящиков
« Ответ #15 : 23 Февраль 2011, 20:12:58 »
Возможно, это было недоразумение - иногда люди забывают, какой ник у них был на том или ином форуме, долго не ходили, потом не вспоминают, как их звали, начинают вводить разные имена, пытаются восстановить пароль. Сегодня пытались зайти под вашим ником с украинского айпи, как понимаю, это не ваш. В результате человек зарегил себе новый профиль. Думаю, это как раз был такой случай.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Слишком много взломов почтовых ящиков
« Ответ #16 : 07 Февраль 2013, 14:19:32 »
Добрый день! Не знаю, куда правильнее написать, но вчера вечером мне пришло сообщение на почтовый ящик, что мой профиль на этом сайте удален администрацией, якобы бы из-за того, что у меня вообще нет активности, и ссылка на восстановление. Сейчас спокойно зашла на свой профиль. Что это такое было? Могла администрация меня удалить и сразу же восстановить или это был спам с целью взлома?

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Слишком много взломов почтовых ящиков
« Ответ #17 : 07 Февраль 2013, 17:03:43 »
мой профиль на этом сайте удален администрацией
А на этом ли? Еще раз внимательно прочитайте, куда вас перенаправляют, сайтов с названием "черная магия" сейчас развелось как блох.
Здесь вас никто не удаляет и писать на форуме не обязывает - активность на форуме обязательной не является.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

lisa

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Слишком много взломов почтовых ящиков
« Ответ #18 : 08 Октябрь 2017, 19:26:43 »
Мой аккаунт на этом сайте пытались взломать.... Кому это надо??????????
Познай себя и ты простишь окружающих!

Kotey

  • *****
  • 3216
  • 3790
Re: Слишком много взломов почтовых ящиков
« Ответ #19 : 08 Октябрь 2017, 21:10:32 »
Мой аккаунт на этом сайте пытались взломать.... Кому это надо?
Ну явно не модераторам). Обычно это соперницы, недоброжелатели, либо случайные люди, которые думали, что это их ник на этом форуме. Могу предположить, что не взломать пытались, а просто восстановить пароль на почту, указанную в профиле.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status