Черная магия и Руны

Рассорки на друзей

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #75 : 22 Июнь 2016, 00:56:51 »
Здраствуйте, Было два дружка, пока встреча была только с одним , "результативная", жду когда второй друг напорется на теже грабли
Острота мышления и чёрный цвет волос,
Быстрота движенья и чуть задёртый нос.
Сила мысли, сила страсти,
Путь к победе, путь к бесстрашью.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #76 : 29 Июнь 2016, 02:55:25 »
Здраствуйте, Было два дружка, пока встреча была только с одним , "результативная", жду когда второй друг напорется на теже грабли

сами раскололись, что поругались?
вы так просто написали, я подумала, что сразу за один присест не двоих поругали
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #77 : 05 Июль 2016, 15:36:57 »
сами раскололись, что поругались?
вы так просто написали, я подумала, что сразу за один присест не двоих поругали
извините не сразу увидела вопрос, рассорку проводила на мужа и его 2 друзей, с одним была встреча через день как делала, разругались они сильно , через неделю опять перемирие наступило и опять с конфликтом разошлись, муж в друге разочарован общается по необходимости (работают вместе 10 лет) , со вторым другом он еще не сталкивался , но думаю нужно будет делать поддел.
Острота мышления и чёрный цвет волос,
Быстрота движенья и чуть задёртый нос.
Сила мысли, сила страсти,
Путь к победе, путь к бесстрашью.

quarensemo

  • ****
  • 381
  • 41
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #78 : 07 Июль 2016, 12:39:59 »
Подсыпать только одному объекту? или обоим? если нет доступа к объекту, то на перекресток?

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #79 : 08 Июль 2016, 02:07:51 »
извините не сразу увидела вопрос, рассорку проводила на мужа и его 2 друзей, с одним была встреча через день как делала, разругались они сильно , через неделю опять перемирие наступило и опять с конфликтом разошлись, муж в друге разочарован общается по необходимости (работают вместе 10 лет) , со вторым другом он еще не сталкивался , но думаю нужно будет делать поддел.

спасибо за опыт... у меня пару раз товарищ сам сливался, а в другой раз мне сторонние слили..
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #80 : 10 Март 2017, 23:55:24 »
Доброй ночи! Очень действенный способ с ножом и столом. Делала раньше мужу, достал меня его дружок закадычный, ежедневно в любое время суток звонит и просьбами заваливал, а муж отказаться не мог, посему скандалы были постоянно. Сделала и забыла. Прошло уже много времени и я обратила внимание, что нет этого друга. Спросила как бы невзначай, а они поругались уже давно и не общаются. Просто мне не говорил. Вот повторить хочу, еще одного надо убрать.

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #81 : 12 Апрель 2017, 09:25:21 »
На разрыв дружеских отношений.

Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,
так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)
никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
рука моя крепкая,
дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.

 Воду применить по назначению.

Воск должен в воду капать? И куда потом этот воск из воды деть? Тут в обсуждениях потом уже написали, что всю свечу надо спалить.  Получается весь воск должен прокапать в стакан? Совсем не поняла, как надо делать(((
На его ладони моя линия жизни...

savekoalas

  • *****
  • 659
  • 191
  • Не проси и не требуй, а приди и возьми.
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #82 : 12 Июнь 2017, 04:04:14 »
рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ
(можно быстро всю компанию рассорить)
Я читать три раза, в конце добавить «да будет так».

Вещь рабочая, поссорила так друзей, которые несколько лет общались плотно и хорошо, было совместное хобби. Сейчас между ними как стена, и давно не разговаривают даже. Раскручивается небыстро - у меня месяца два, но результат порадовал.
Hasta la victoria siempre./Непременно до победы.

Прошу давать ОС по моим трактовкам ваших карт, всегда интересно, как отыграются комбинации.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #83 : 12 Июнь 2017, 04:07:01 »
Вещь рабочая, поссорила так друзей, которые несколько лет общались плотно и хорошо, было совместное хобби. Сейчас между ними как стена, и давно не разговаривают даже. Раскручивается небыстро - у меня месяца два, но результат порадовал.
А луна имеет значение когда читать?

Miista

  • ***
  • 168
  • 64
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #84 : 12 Июнь 2017, 11:37:08 »
А луна имеет значение когда читать?

Рассорку делать лучше всего в субботу на убывающую луну.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #85 : 17 Июнь 2017, 02:08:30 »

Обряд делается ежедневно , или одного раза достаточно?

Fati_29

  • ****
  • 370
  • 130
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #86 : 06 Январь 2019, 14:18:54 »
У меня была такая ситуация, парень слишком уж близко общался со своей подругой, которая частенько ему говорила гадости обо мне и настраивала против меня. Я делала рассорку на чёрных хлеб. брала фото девушки, переворачивала его верх ногами, брала маленький кусочек черного хлеба, ставила возле фото и читала заговор
: раба (имя) стой как стоишь, хлеб лежи как лежишь, помяну тебя не любовью, а холодной кровью. как раба (имя) забыла, как она в детстве первые шаги ходила, как первый зуб рос, так отныне и до века забыть ей раба (имя) слово моё крепко, да будет так.

Читать 3 раза, после этого нужно отнести хлеб птицам. делала в течении 7 дней в одно и то же время. Спустя 2 недели они сильно поругались, не общались месяц. Потом снова начали общаться. Поэтому ритуал лучше повторять. С девушкой ничего страшного не произошло, повлияло только на общение двух людей
Любовью шутит Сатана
Не зная отдыха, ни сна.

fel_nigrum

  • *
  • 11
  • 0
  • in inferno nulla est redemption
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #87 : 06 Февраль 2019, 19:00:25 »
Здравствуйте, нашла вот это

Рассорка на друзей

Чтобы поссорить друзей или подруг, нужно взять их совместное фото вместе и чёрную восковую свечу. Следует зажечь эту свечу и направить на фото всю вашу злобу и ненависть, а после этого заговор на рассорку читать:

Как вы, (имена друзей), друзья и товарищи,

Везде вместе ходили, горести и радости меж собой делили.

Отныне и навсегда вам вместе не сидеть,

В глаза друг другу не глядеть, рядом не быть,

Не есть, не пить, а лишь врагами ходить. Да будет так.


После заклинания порвите фото и сожгите его на огне свечи. Действие почти мгновенное. Пепел развейте по воздуху, а свечу оставьте догорать до конца, а огарок выбросьте в текущую воду.

КТО НИБУДЬ ДЕЛАЛ? НУЖЕН ЛИ ОТКУП И МОЖНО ЛИ ОГАРОК ВЫБРОСИТЬ В УНИТАЗ?


Нарушение 4 пункта Правил общения и поведения - капс на форуме запрещен.
in inferno nulla est redemption

Маленькая_Лу

  • ****
  • 348
  • 117
  • Лови момент)
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #88 : 23 Май 2019, 22:20:35 »
Ночи доброй, поделюсь опытом ,делала достаточно давно рассорку с ножом и столом. Делала с огромной злости на достаточно крепкую пару (вместе были около пяти лет на тот момент), пару эту тогда считала своими друзьями. Стол у меня тяжелый деревянный,еле перевернула, нож тоже брала не свой рабочий ,а какой попал на кухне.  Сделала и забыла. А потом узнала что пара разругалась в пух и прах, причем на долго. Сейчас они снова вместе, но прошло много времени с проведения обряда.больше на пару не работала. И только сейчас читая тему вообще вспомнила про эту рассорку.
Если вам кажется, что нужно что-то менять в этой жизни, то вам не кажется.

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #89 : 07 Июль 2019, 09:42:50 »
добрый день. Есть в нашем окружении семейная пара, все время мужа против меня наускивают. А он прям липнет к ним, и жалеют его и восхваляют. хочу сделать им рассору, но буду то все три имени произносить. Переживаю, чтоб пара между собой не поссорилась. может тогда своего мужа по имени, а их называть Семья такая то?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status