Черная магия и Руны

Рассорки на друзей

Lin

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #60 : 17 Январь 2013, 20:40:46 »
Делала "за одним столом не сидеть..." как описано на форуме. Сработало слабо. Встречала в таком виде: стол переворачивать надо тот, за которым сидели и ели вместе рассориваемые. Нож брать тот, которым они пользовались за столом, потом этот нож на ночь под кровать одному из рассориваемых. Нож потом на перекресток с откупом. Увы в таком виде провести не могу, нет доступа...

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #61 : 17 Январь 2013, 22:46:49 »
Ув. практики, правило знаю- рассорки на убыль.. но все же.. там где свечку над водой держать, можно ли сейчас сделать, на рост? с мыслью чтоб ссора росла? спасибо

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #62 : 13 Июнь 2013, 17:52:15 »
Делала "за одним столом не сидеть...", но у меня не подействовало, правда хотела рассорить кровных родственников. Там конечно связь сильная идёт. А подружка применяла её на друзей, результат положительный был.

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #63 : 29 Январь 2014, 05:26:16 »
Подскажите пожалуйста эффективную рассорку на мужа и подругу( только дружба между ними)

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #64 : 04 Апрель 2014, 13:56:10 »
Добрый день. Месяца два назад делала "за одним столом не сидеть" на 4 подруг, сработало где то через месяц. Правда они не все разругались, а поругались только с одной из них, теперь уже точно не общаются( и не собираются). Спасибо за прекрасную рассорку

katrin666

  • ***
  • 156
  • 17
  • Поэтому,чтобы ни произошло с этого момента,не жалей о том что родилась магом. Потому что магия - это нечто прекрасное!
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #65 : 27 Май 2014, 11:51:59 »
На перевернутый стол откупы нужны?нож нужен ритуальный или специально для этого купленный или тот которым пользовалась одна из жертв?можно ли его предварительно зарядить на кладбище для усиления эффекта?
Не тот ведьмак хорош, что лицом пригож, а тот, кто для дел темных гож.

Dora

  • ***
  • 179
  • 42
  • Кто может, делает, кто не может, скулит
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #66 : 27 Май 2014, 14:36:10 »
Ув.katrin666 откуп не нужен. ( во всяком случаи я делала без него и у меня все вышло). Не обязательно для этого покупать нож или заряжать его на кладбище.

Lo_ra

  • *****
  • 564
  • 321
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #67 : 27 Май 2014, 15:44:22 »
Подскажите пожалуйста эффективную рассорку на мужа и подругу( только дружба между ними)
Я бы посоветовала отворот на восковую фигурку https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,106.msg284.html#msg284

oxidAg

  • *
  • 10
  • 0
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #68 : 05 Октябрь 2014, 01:55:06 »
Стелла, это степановская вещь, только смотрите, что выкладываете, какая может быть чертова работа и во имя в одном обряде?
Возможно тут наоборот,в качестве хулы "во имя".тогда логично.

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #69 : 12 Ноябрь 2014, 21:35:14 »
Одновременно с рунной порчей Аэль Маэлинон, делала рассорку на свечу и воду. Рассорка сработала через 10 дней. А порча Аэль Маэлинон через месяц.

eliss

  • ***
  • 166
  • 5
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #70 : 23 Январь 2015, 19:19:27 »
я где-то читала на этом форуме советы давал очень опытный практик  что рассорки лучше делать на рост чтоб ссоры росли а отстуды отвороты на убыль хотя каждый практик делает по своему и получается.... поэтому наверное рассорки когда припечет тогда и нужно делать....почему-то запомнился этот совет по поводу рассорок....

roma

  • *
  • 11
  • 0
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #71 : 12 Февраль 2015, 14:53:47 »
Очень хорошая рассорка! Проверена! Делаю в комплексе с рассоркой на воду и свечу, ложится быстро!

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #72 : 13 Март 2016, 12:59:11 »
Какой метод подойдет лучше, если надо двух сожителей ( два М) рассорить, чтобы разъехались?
С ножками стола?
Т.к. второй, где с водой и свечой, если брать момент огарков, то есть вариант только одному из них к машине прилепить. Под порог не вариант: общая дверь с другими соседями.

А с ножками я работала уже (хотя слабо верила), только брала не стол, а стул.  Люди и так в контрах были, но могли разойтись тихо-мирно, а разошлись со скандалом (провокатор одна из сторон). О чем, собственно, вторая сторона мне сама и сообщила впоследствии.
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #73 : 18 Июнь 2016, 16:37:58 »
рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ
(можно быстро всю компанию рассорить)
Я читать три раза, в конце добавить «да будет так».
  опробовала первый раз! Отлично сработало!!! Закадычьные друзья собутыльники , разругались чуть не подрались, еще бы закрепить этот результат , было бы изумительно.
Острота мышления и чёрный цвет волос,
Быстрота движенья и чуть задёртый нос.
Сила мысли, сила страсти,
Путь к победе, путь к бесстрашью.

Viri

  • *****
  • 1107
  • 160
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #74 : 20 Июнь 2016, 01:41:40 »
  опробовала первый раз! Отлично сработало!!! Закадычьные друзья собутыльники , разругались чуть не подрались, еще бы закрепить этот результат , было бы изумительно.

а сколько их было?
Если сразу не засердечила, то по возможности позже

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status