Черная магия и Руны

Рассорки на друзей

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #45 : 24 Декабрь 2011, 17:01:12 »
рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ
(можно быстро всю компанию рассорить)
Я читать три раза, в конце добавить «да будет так».
А на сестру с братом можно??? или не стоит?

PravedNIK

  • ****
  • 309
  • 183
  • Я личность творческая-хочу творю,хочу вытворяю.
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #46 : 24 Декабрь 2011, 18:46:22 »
Ключики, замки — чертова работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».
По-моему не клеется:черти и "Во имя Отца..."
Плюсик в репутации будет от Вас лучшей благодарностью.

viktor

  • **
  • 88
  • 4
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #47 : 06 Февраль 2012, 12:06:29 »
По-моему не клеется:черти и "Во имя Отца..."
А если заменить концовку-Да будет так! Как думаете-сработает?

Совет- имя того, кому подливать будете, называйте первым в заговоре
А если есть возможность подлить каждому.В каком порядке тогда читать имена?
Не обижайтесь все кто мне не мил,что иногда гляжу по-волчьи.Я слишком долго всех любил.Спасибо!Отучили;сволочи.

Vanessa

  • *****
  • 3098
  • 1217
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #48 : 06 Февраль 2012, 13:31:16 »
«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклина¬ет рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссо¬рить), дружбу разбива¬ет. По родным углам раз¬гоняет. Как ему в раю не бывать да в аду вековать, так рабам Божьим (име¬на) вместе не бывать и не вековать. В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить. Зола крепка, нож остер. Ключики, замки — черто¬ва работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».

Этот заговор мне больше нравится.
Хотя смешно: "чертова работа..." и "во имя отца и ..."
Dzeniba, а Вы так и читали?
Ну и здесь нужен откуп, наверное?
И еще вопрос. Ключики, замки - это закреп, по видимому.
Нож востер есть, а зола где?

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #49 : 11 Февраль 2012, 23:37:13 »
Vanessa, я увы ее не пробовала, но тоже слышала положительные отзывы.
Я часто использую первый вариант с использованием ножек стола и ритуального ножа.
Но как многие говорили надо все в комплексе. У меня и заговоры и руны, все идет в ход - главное результат )
С ув.
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Gyrza

  • *
  • 43
  • 0
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #50 : 07 Май 2012, 22:36:23 »
Заговор на разлуку.
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды:

«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклинает рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссорить), дружбу разбивает. По родным углам разгоняет. Как ему в раю не бывать да в аду вековать, так рабам Божьим (имена) вместе не бывать и не вековать. В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить. Зола крепка, нож остер. Ключики, замки — чертова работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».

Читают в том доме, кого хотят рассорить или вдоме, где живет один из друзей.
cкажите,а откуп здесь надо?

и я так не поняла,правильно ли так читать?стоит ли совмещать "Отца и сына" с "чертище"?или лучше чем-то заменить?

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #51 : 02 Июнь 2012, 17:05:10 »
На разрыв дружеских отношений.

Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды:

Как вода с огнем не сживется,
так раб(а)(имя) с рабом(ой)(имя)
никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
рука моя крепкая,
дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь.
А к этому заговору откуп нужен? И куда свечу девать?


Вилия

  • ***
  • 120
  • 46
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #52 : 02 Июнь 2012, 17:44:25 »
А к этому заговору откуп нужен? И куда свечу девать?

"Свечу расходовать до тех пор, пока от нее не останется огарочек, этот огарочек делится на 2 части и каждая закатывается под стельку обуви объектов или в машине под обшивку или под порог."

Olive

  • ***
  • 122
  • 10
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #53 : 02 Июль 2012, 15:40:19 »
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды:

«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклинает рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссорить), дружбу разбивает.

Ув. практики если ссорить с несколькими друзьями именна перечеслять всех сразу или дважды делать тогда? спасибо

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #54 : 30 Октябрь 2012, 21:28:26 »
Подскажите, нужно рассорить Объект, с большим количеством людей! Фото есть всех! Но доступа нет ни к одному, живу в другой стране. Что можно сделать??? Хотя основное мне нужно, чтоб от моего Кроля все его Друзяки отвернулись..

greek

  • *
  • 33
  • 1
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #55 : 17 Ноябрь 2012, 23:57:07 »
а где про откупы почитать? и какой откуп на перекресток, после обряда с носиком ампулы?

greek

  • *
  • 33
  • 1
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #56 : 19 Ноябрь 2012, 01:15:47 »
рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить: ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ (можно быстро всю компанию рассорить)Я читать три раза, в конце добавить «да будет так».
муж дома не живет, живет у друга, как вы думаете, эта рассорка подойдет расорить друга и мужа, что бы домой вернулся. и не получится ли так, что и муж к столу домашнему не вернется ,если он в доме своем не живет?

greek

  • *
  • 33
  • 1
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #57 : 19 Ноябрь 2012, 01:18:07 »
Заговор на разлуку.
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды:

«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклинает рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссорить), дружбу разбивает. По родным углам разгоняет. Как ему в раю не бывать да в аду вековать, так рабам Божьим (имена) вместе не бывать и не вековать. В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить. Зола крепка, нож остер. Ключики, замки — чертова работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».

Читают в том доме, кого хотят рассорить или вдоме, где живет один из друзей.



а если муж дома не живет, можно ли жене читать у себя дома?

greek

  • *
  • 33
  • 1
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #58 : 19 Ноябрь 2012, 01:29:50 »
рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ
(можно быстро всю компанию рассорить)
Я читать три раза, в конце добавить «да будет так».

Нож нужен специальный? тоесть не тот которым огурци на кухне режешь?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #59 : 19 Ноябрь 2012, 01:31:11 »
берете фотографии рассориваемых, спиной друг к другу (если есть привязки, клеите их на фотографии), собачьего говна между ними, ну и закапываете этот бутерброд в каком-нибудь хорошем месте. например, на обочине дороги, можно на перекрестке. наговариваете что-нибудь подходящее.
работает хорошо.


если нужно рассорить с несколькими людьми, то на каждого отдельно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status