Черная магия и Руны

Рассорки на друзей

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #30 : 24 Июнь 2010, 12:35:59 »
На разрыв дружеских отношений.

Читать на воду, держа в руках зажженную свечу.
Свеча наклонена к воде.
Читать трижды...
Лучше использовать самодельную черную свечу, но если нет времени - можно и церковную. Делать до тех пор - пока не истает свеча вся. А когда останется совсем маленькая огарочек - его можно разделить на 2 части: один закатать одному под стельку обуви/в машине-другой-другому так же. Ежели все справно сделать - до мордобоя доходит...Очень рабочая вещь, но пригодня на разлучение ДРУЗЕЙ.

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #31 : 26 Февраль 2011, 20:13:33 »
Если свечу к воде наклонить, то воск в воду будет литься.... Так должно быть? или под плашку с водой подставку поставить чтоб воск на нее капал. Объясните пожалуйста?
Я фея :) могу фейнуть, могу и нафеячить

Re: Рассорки на друзей
« Ответ #32 : 16 Март 2011, 10:38:48 »
надо рассорить мужа с другом. К другу доступа нет, можно воду налить мужу? и не будет ли побочки в виде рассорки со мной?

Лика

  • ***
  • 210
  • 58
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #33 : 16 Март 2011, 11:05:15 »
надо рассорить мужа с другом. К другу доступа нет, можно воду налить мужу? и не будет ли побочки в виде рассорки со мной?
Выберите  рассорки, где не нужен биоматериал (друга), подклад и окорм, побочка в виде рассорки с вами быть не может, вы же будете задавать конкретную программу на конкретное лицо (друга)
слушай и наслаждайся тем, чего тебе не давали в жизни, -- тишиной. Смотри, вон впереди твой вечный дом, который тебе дали в награду.

Viky-Tory-ya

  • *****
  • 743
  • 133
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #34 : 21 Март 2011, 17:47:39 »
рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ
(можно быстро всю компанию рассорить)
Я читать три раза, в конце добавить «да будет так».
А если друзей только двое,а не компания?На каждую ножку только их два имени перечислять?И еще.Стол у меня большой,но перевернуть можно,но при этом мне придется ходить вокруг него или внутри него находиться.Имеет ли значение по часовой стрелке или против по ножкам ходить?

vasilii

  • ***
  • 150
  • 37
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #35 : 22 Март 2011, 19:14:24 »
Попробуйте рассорку на тарелку,у меня работала,когда тарелку бить будете подложите под нее что нибудь,чтоб набоку была,удобней будет ногой разбивать,,.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #36 : 20 Июнь 2011, 21:37:58 »
Предлагаю вернуться к теме бизнес- рассорок.
вызвать постоянные скандалы и ссоры, между одной дамой -новой " начальницей" и мужчинами- директорами.

пробывала 2 рассорки , правда на других людей, на стол перевернутый и " как вода с огнем не сживается", у меня они результата не дали. но там у друзей отношения были построены на корысти.

в случае же с дамой ее впихнул туда покровитель, к сожалению, мне не известный. какие можно рассорки применить?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

olja

  • *
  • 15
  • 0
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #37 : 23 Июнь 2011, 21:55:16 »
а можно применить эту рассорку на отца с ребёнком?

dzeniba

  • ***
  • 200
  • 64
  • И греки звали меня воскресшей..
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #38 : 24 Июнь 2011, 01:20:53 »
рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ
(можно быстро всю компанию рассорить)
Я читать три раза, в конце добавить «да будет так».

Мне говорили что не работает эта рассорка совсем.. Пока я не попробовала лично.
Купила спецом нож, перевернула стол и давай шаманить, правда без энтузиазма, так как почему то была уверена что не сработает.
Ах да.. поссорить мне надо было троих заядлых коллег - друзей..
Сделала рассорку, все было тихо, ни ссор ни драк. А через месяц они перестали общаться, каждый стал занятым, у каждого начались проблемы, и уже как год они не контактируют.
Вот я и думаю, не уж то ритуал такой сильный что у меня новичка (с кривыми руками) получился, или просто совпадение.


Еще есть одна на друзей, она на форуме должна быть, это там  где стол переворачивается, заговор - "Угол ли углом...", поищите...
Это оно? Рабочий?
Возьмите нож с деревянной ручкой за лезвие и ходите по дому, постукивая ручкой по углам, пока читаете наговор трижды:
«Угол ли углом, утро ли утром. На сером пепелище сидит чертище. Сидит, зевает, молитву на разлуку читает. Заговаривает, заклина¬ет рабов Божьих (имена тех, кого хотят поссо¬рить), дружбу разбива¬ет. По родным углам раз¬гоняет. Как ему в раю не бывать да в аду вековать, так рабам Божьим (име¬на) вместе не бывать и не вековать. В одном дому не спать, не есть, не пить, в ладу-мире не жить. Зола крепка, нож остер. Ключики, замки — черто¬ва работа и моя забота. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь, аминь, аминь!».
"Невозможно - это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди. Им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. Невозможно - это не факт. Это только мнение. Невозможно - это не приговор. Это - вызов. "

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #39 : 24 Июль 2011, 09:11:01 »
рассорить друзей
Если Вы хотите разлучить двух людей, скажем, сына и его друга, который причиняет Вашей семье много зла, Вам поможет особый заговор.

Читают его три раза подряд на воду, держа в руках зажженную свечу. Свеча наклонена к воде. Заговор следующий:

Как вода с огнем не сживётся,
Так раб Божий (имя)
С рабом Божьим (имя)
Никогда не сойдется.
Слово мое твердое,
Рука моя крепкая,
Дело мое лепкое.
Замыкаю, замыкаю,
Закрываю, закрываю.
Ключ, замок, рот.
Аминь. Аминь. Аминь

так же еще было написано что лучшее время для проведения убыльная луна, мужской день, 3 часа ночи.
кто делал, подскажите, принципиально ли условие 3 часа ночи? и что потом делать с водой?
где-то тоже вычитала что вылить в унитаз.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #40 : 26 Июль 2011, 15:06:33 »
оду выливают там, где они ходят.
а что делать если один из них живет в другой стране?
пойдет если подлить под машину одному или подгадать момент и непосредственно побрызгать на него водой?

Oppression

  • ****
  • 471
  • 41
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #41 : 26 Июль 2011, 15:16:21 »
а что делать если один из них живет в другой стране?
пойдет если подлить под машину одному или подгадать момент и непосредственно побрызгать на него водой?
Можно напоить, можно обрызгать его этой водой. Кто-то говорил, что можно воду и другие остатки от обрядов  (не конкретно этого) на перекрёсток относить, если нет возможности подбросить.

Maruska

  • ***
  • 104
  • 1
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #42 : 26 Июль 2011, 15:29:42 »
думаю оптимально или брызгать (т.к. не всегда есть возможность напоить) или на перекресток.
опробую в ближайшее время. вот только не удастся отследить эффект. если конечно объект сам не поплачется в жилетку.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #43 : 26 Июль 2011, 20:11:57 »
Совет- имя того, кому подливать будете, называйте первым в заговоре
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

3bt02

  • *
  • 17
  • 15
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #44 : 03 Ноябрь 2011, 22:10:44 »
рассорить друзей
Если Вы хотите разлучить двух людей, скажем, сына и его друга, который причиняет Вашей семье много зла, Вам поможет особый заговор.
Читают его три раза подряд на воду, держа в руках зажженную свечу. Свеча наклонена к воде. Заговор следующий:
Как вода с огнем не сживётся,

Степановский обряд, немногое из того что я делал, сработало у меня! воду вылил помоему просто в огород свой
Призывы к массовым убийствам на форуме запрещены

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status