Черная магия и Руны

Рассорки на друзей

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Рассорки на друзей
« : 29 Ноябрь 2009, 20:02:11 »
Необходимые ингредиенты: носик от ампулы, черная салфетка (квадратной формы), соль, коробок спичек, чугунная сковорода, нож. Соль и спички покупаете в четверг.
Рассорку делать лучше всего в субботу на убывающую луну. Салфетку кладете ромбом, сверху ставите сковороду, высыпаете коробок спичек и сжигаете его (можно частями, чтоб прогорели полностью). В золу добавляете соль + носик от ампулы. Ручкой ножа (т.е. держите аккуратно за лезвие) толчете соль, золу и ампулу со словами:

Сыплю соль, делаю ссору,
Сыплю золу, делаю зло
Между (имена) навсегда
Хочу чтоб всю жизнь
Друг на друга вы злились,
Чтоб в осколки все чувства разбились
Вместе Вам не быть и не жить,
Хлеб не едать, детей не качать.
За столом не сидеть,
Друг на друга не глядеть.

Затем держа правую руку над сковородой сказать трижды : Да будет так!

Тряпочку из под сковороды положить сверху и поставить на окно до утра.Утром пересыпать все в пакет и подсыпать объекту (в автомобиль, в дом,в ботинки и т.д, куда есть доступ.)

Krisit

  • *
  • 2
  • 12
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #1 : 12 Декабрь 2009, 02:54:39 »
Morgana, откуп на перекресток сразу?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #2 : 12 Декабрь 2009, 15:25:54 »
Да, откуп сразу после того как подсыпали

blackcat

  • *
  • 1
  • 13
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #3 : 27 Декабрь 2009, 14:55:24 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста рассорку, но не на полюбовников. Рассорить нужно двух человек противоположного пола, партнеров по бизнесу. Я пробовала "Горы ль вы высокие, реки ль вы глубокие, леса вы сухие..." на какой то момент мне даже стало казаться, что действует...но всё не эффективно, может не так как то делаю...
Подскажите, как можно исправить такую ситуацию  ???

chaklynka

  • ***
  • 141
  • 85
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #4 : 27 Декабрь 2009, 21:27:06 »
эту рассорку рекомендовали делать на людей, которые сблизились по работе. мне кажеться, это обряд Шавайота, действенность подтвердить не могу, сама его не проводила.
Купите пять новых иголок во вторник. Наговорите на них наговор пять раз,а затем разместите там ,где оные люди часто бывают:" Иглы остры, колкостью сильны,железом рьяны,в деле исправны.  Идите иглы стальны,в разум ворогов (имена) исправно, мутите,колите,  мир и покой их изживите. Не быть им в согласии,а быть в косоглядии.  Мутите,колите,покой изведите.Зло прорастите,согласие изведите.  Ей оно быть,мир и праву избыть. Ей оно быть!"
и еще - одна рассорка не поможет, надо несколько использовать. Еще есть одна на друзей, она на форуме должна быть, это там  где стол переворачивается, заговор - "Угол ли углом...", поищите...
Услуг не оказываю

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #5 : 30 Декабрь 2009, 17:45:24 »
рассорка на друзей и не только . В своём доме перевернуть стол вверх ногами, взять нож за лезвие, стучать по ножкам стола, перечисляя имена людей, коих хотите поссорить:
ВМЕСТЕ НЕ СИДЕТЬ! ДРУГ НА ДРУГА НЕ СМОТРЕТЬ! ВМЕСТЕ НЕ БЫТЬ, НЕ ЕСТЬ И НЕ ПИТЬ- А ВРАГАМИ ХОДИТЬ
(можно быстро всю компанию рассорить)
Я читать три раза, в конце добавить «да будет так».

Просто_Богиня

  • *
  • 19
  • 15
  • Последним смеется тот кто стреляет первым
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #6 : 02 Февраль 2010, 05:28:24 »
Morgana , этот обряд уместен в случае между коллегами , т.е. не родными людьми , не мужа и жены ?
Я не раздаю винтовки солдатам врага

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #7 : 02 Февраль 2010, 07:38:49 »
вообще да, это не для мужа и жены а для друзей, коллег

stassy

  • *
  • 19
  • 11
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #8 : 02 Февраль 2010, 09:23:57 »
Моргана, скажите что делать с солфеткой?

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #9 : 02 Февраль 2010, 12:44:30 »
Вместе Вам не быть и не жить,
Хлеб не едать...
Что-то знакомое сильно, это вроде в хлебной рассорке...Morgana, это ваш авторский обряд?

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #10 : 02 Февраль 2010, 20:50:54 »
нет, не авторский. мне его одна ведьма дала, помню на старом форуме этот обряд тоже присутствовал

я пробовала на 5-ых сразу - только один из них рассорился с остальными и они его потеряли. мое мнение нужно эту рассорку только для двоих человек использовать, а если компания побольше то ссорить поочереди

Tais

  • ****
  • 472
  • 73
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #11 : 02 Февраль 2010, 21:18:30 »
А для родных братьев подойдет? а что за носик от ампулы?  ??? от обычной стеклянной, в которых лекарство? и можно ли подсыпать одному только; ко второму, к сожалению, никакого доступа
Мечты сбываются...Стоит только о них забыть

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #12 : 02 Февраль 2010, 21:33:13 »
Думаю можно и одному-тогда он скорее всего и будет инициатором рассорки.

Aries

  • ****
  • 277
  • 118
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #13 : 04 Февраль 2010, 02:56:30 »
Morgana, а это не на мужа и жену?
Вместе Вам не быть и не жить,
... детей не качать.
Может можно и на друзей и на мужа с женой? А так, мне понравился, попробую тоже (на мужа и жену).
А можно им сразу подсыпать, не дожидаясь утра или все же утром? Они тут рядом у меня...

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Рассорки на друзей
« Ответ #14 : 04 Февраль 2010, 07:56:06 »
я думаю, можно попробовать и на супружескую пару, но для развода этого мало на мой взгляд, скорее всего начнут ссориться постоянно. подсыпать нужно все же утром, так как в обряде написано что все это должно до утра на окне постоять. по поводу салфетки - в обряде ничего не сказано о том, что с ней делать дальше. я завернула в эту салфетку фото этих людей, которых ссорила и оставила у себя

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status