Черная магия и Руны

• 18 Октябрь 2017, 10:28:41
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: взаимоотношения в реале между попами и колдунами  (Прочитано 9776 раз)

Прима

• Ветеран
  • Вес голоса: 34
  • Прима has no influence.
  • Я знаю, что есть ты, ты знаешь, что есть я...

Простите, если не по теме.
Такая вот история была: по работе пришлось столкнуться с попом. Работа моя от религии довольно далека, но... Так получилось, совпало. Еще до встречи с ним я уже знала о том, что он гей и в придачу к этому садист (было у меня письмо его бывшего любовника), когда я прочитала его я в шоке была (конкретные такие сцены садо-мазо), после чего у меня возникла мысль о том, что "кто кому еще грехи отпускать должен") Ну ладно, явился он ко мне... Я значит, задаю стандартный вопрос-где работаете? Он так стыдливо пряча глазки протягивает мне удостоверение... Обсудила с ним необходимые вопросы, а потом началась от него... исповедь!!!!! Я уже незнала как его выпроводить! При всем при этом о вере и ХЭ ни слова (я-то думала он будет тм всякое говорить "на все воля божья" и т.д.), не-а, веры там нет. И как такие люди рассчитывают на какую-то власть, да еще от Сил, если сами в них не верят?!
Есть люди, которые считают меня стервой... Смею их огорчить: Я не стерва! Я - Ведьма!

Flinn

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Flinn has no influence.

не-а, веры там нет. И как такие люди рассчитывают на какую-то власть, да еще от Сил, если сами в них не верят?!
Вот то то и оно, и эти люди говорят мне "не ковыряться в носу"..))))

Arafelia

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 2
  • Arafelia has no influence.

Дак в этой вере любят всяких целителей и предсказателей!)
Даже учат этому)

Важно под кем ты ходишь)))

Беркана1

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Беркана1 has no influence.

соглашаюсь. был и у меня когда то такой опыт.сказал что гадаю на картах. (в то время степанова была дя меня богом, вот и решил что нужно так сделать). батюшка простот провел мне длинную лекцию и сказал чтобы я этим больше не занимался. теперь когда иду на исповедь, об своих занятиях магией не говорю вообще. не думаю что это грех большей, тем более что только занимаюсь гаданиями и белой магией. это ж ведь получается абсурд: сегодня я делаю отливки воском, прошу помощи у христианских сил, а завтра раскаиваюсь об этом. помоему это глупо.
для меня такие вещи относительны. а на то что грех а что нет, ну это уже не попам решать, а моей совести.
скажите, а зачем вы вообще на исповедь ходите, если умалчиваете о главном? Вы же просто можете Богу помолиться, собственно и покаяться тоже, поп вам зачем?

FoxFox

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • FoxFox has no influence.

Да интересненько.У меня случай был в жизни ,ходила я пору лет назад к одной бабульке чиститься периодически и так получилось со временем сдружились , бабулька такая интересная ,вроде как белой магией занималась все с молитвами иконами , а ездили к ней бандюки разные оказывала она им услуги ,ох разные.Но не том сейчас и ездили к ней на чистки и батюшки из православной церкви и на Дни рождения к ней приезжали и шикарные подарки дарили ,дорогущие иконы и т.д.,уважали бабульку-то.Так что я думаю,что батюшки прихожанам выдают то,что в библии написано - работа у них такая ,а сами такие же люди как и мы ,припечет идут и чистятся и все остальное тоже.......

prada.ya

• Постоялец
  • Вес голоса: 14
  • prada.ya has no influence.

Батюшки разные бывают...мне повезло, повстречался молодой и продвинутый, я попросила и он сам благословение дал на всякие "светлые" делишки  :) Главное найти подходящего батюшку, методом перебора и никак больше. Один раз притащила тогда еще мужа в незнакомую церковь, проблемы с алкоголем были у него были недетские. Так поп вместо того, чтобы провести разъяснительную работу и "наставить на путь истинный", просто откровенно недоумевал и сказал а что такого, религия разрешает выпить, для увеселения души и тела  :-X Естественно, у мужика после такого благословения развязались руки и каждый свой аццкий запой он оправдывал разрешением батюшки...
Sieg Heil

irene73

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • irene73 has no influence.

Скажу на собственной практике.  Прощают любую магию если это работа для себя. Хоть раз взял деньги-нужно проходить чин присоединения к церкви. Он может быть только один раз в жизни. Вообще последствия после этого жуткие.идет столкновение 2-х сил.которые тебе вредят по-максимуму. Есть священники.которые все прощают.если не вдаваться в подробности
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Марк Фишер

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Марк Фишер has no influence.
  • валенок

У нас не по далеку в церкви служит священник - ясновидящий... Так что, священник священнику рознь...
А так, они каждый все по своему трактуют... В основном, при общении с ними я заметил, что то что то, что они не знают или не понимают  - они говорят что это нельзя и грех... Видимо по принципу лучше не делать вовсе чем нечаянно нагрешить...
 Они же тоже обычные люди, только с образованием духовным... И ничего людское им не чуждо...
нет ни чего глупее считать себя всемогущим

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika