Черная магия и Руны

Опыт применения Рун во время Внетелесных Практик

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Практический опыт применения формул для ВТО.

Теоретическая составляющая темы:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5195.new#new
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Отпишусь по использованию Наутиз-Манназ-Эйваз-Эваз-Йера. Вчер на мне стояла защита от любого магического воздествия, но уж очень хотелось попробовать. Нанесла на левую руку. Ночью приснилось, что я выбираю собаку, долго. Вот я выбрала  шенка, и он начал быстро расти. Сразу стал не такой как другие собаки. Большой( раза в 2 больше чем надо) серого цвета( что не характерно для того вида) Он водил меня по разным местам.. Закончился сон тем что я видела какое-то место после радиационного взрыва... вот таким был эксперимент. Я считаю его  удачным, так как обычно мне снятся сны бредовые, а тут все было так реально)

Инга Кадрайт

  • ****
  • 302
  • 26
  • Я вместо благодарности ставлю +
Я тоже использовала эту цепочку рун. Сон был яркий и полностью контролируемый мной. Я даже сменила ночь на день. Описывать все не буду, но все было так реально,что проснувшись я даже не поняла что  сон уже закончен. Был очень плавный переход от сна к яви.
Даже самый лучший ученик Великогь мага не станет настоящим Магом,  пока не найдет свой путь в магии  и не создаст свои рабочии  ритуалы.

Stashamag

  • ***
  • 221
  • 121
  • Рушите стены и Вы увидите новые горизонты!
 Использовала цепочку описанную в данной теме https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5195.new#new Сработало в первую же ночь. Осозналась уже на улице с двумя собаками, одна собака моя (живая), вторая собака умерла 15 лет назад. Я поняла сразу, что сплю. Я их отвела домой (попыталась силой воли оказаться дома, но не получилось, пришлось топать ножками во сне в квартиру) Дома побежала к зеркалу посмотреть на себя, увидела что-то похожее на мой силуэт, попыталась включить свет, но не получилось. Затем, я  вышла из квартиры и меня встретила сущь в черной одежде и в капюшоне с вопросом Ты что тут делаешь?, потом сущь вцепилась в меня, но я сказала, что ты просто кот и у меня в руках оказался черный кот, которого я выпустила на улицу. Тем не менее на улице на меня кинулись фигуры без лиц (как люди) и стали цепляться. Я вроде отбилась и пошла гулять по двору (своему, все как в реале, за исключением маленьких неточностей). Потом решила полетать, но тут ждал облом. Две фигуры вцепились в меня и не давали высоко взлететь и когда я поняла, что они пытаются проникнуть в меня (что-ли) Крикнула- тело! И проснулась дома в кровати. Нужно продумать защиту.
Мое видение ситуации, может не совпадать с Вашим. Но, это не значит, что кто-то не прав.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status