Черная магия и Руны

Жречество в Северной традиции.

Liberty

  • ****
  • 328
  • 207
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #15 : 13 Август 2011, 13:47:13 »
Да, информационная структура никуда не девается, если только она не поглощается другим более сильным эгрегором и не уничтожается уже внутри него. Но это происходит, обычно, с более "человеческими", можно так сказать эгрегорами. Все, что связано с религией, восстанавливается - но нужна энергия. Если эгрегор "спит" давно, то энергии нужно много.
Как показала практика моя и моих коллег, пробужденные боги, сущности очень благосклонны к пробудившему. Но так же как и больному требуется много времени и ухода, так и воссозданию и пробуждению спящего эгрегора может понадобиться много сил и времени - в зависимости от кол-ва адептов: от нескольких десятков лет до нескольких столетий.
Не могу пройти мимо безобразия. Так и тянет принять участие!

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #16 : 23 Август 2011, 01:39:59 »
получается что частая магическая практика очень даже полезна для Рунического эгрегора и приятна должна быть Богам...почему же на форуме кричат что Боги наказывают за частое обращение..не обращайтесь к Богам по пустякам..(а что не пустяки?)

получается если мы работаем без обращения к Богам то действует Рунический эгрегор,а когда оращаемя,то помогают Боги?

но выще было же сказано что Боги это ядро эгрегора,и получается это одно явление..

что то тут всего понапутано..

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #17 : 23 Август 2011, 22:31:05 »
Не "боги наказывают", а оператор выгорает))
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #18 : 25 Август 2011, 11:36:04 »
скажите пожалуйста..что значит выгорает?
и если мы работаем без оьращения к Богам.просто через руническую формулу например.какая сила помогает достич желаемого?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #19 : 26 Август 2011, 21:47:07 »
Значит, что выпили больше, чем смогла бы переварить ваша печень. Образно. Хотя, если вдаваться в детали, под выгором нередко подразумевают две противоположности:

1. оператор пропустил через себя поток энергии (некоего Источника) больший, чем смогла бы перенести его "проводка" - это прожиг энергоканалов;

2. оператор, использующий личную силу, перерасходовал её запас, при этом забрав её остатки из НЗ физического тела.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #20 : 27 Август 2011, 17:15:09 »
о о .как верно вы сказали..

а чем же укреплять "проводку",и пополнять энергозапасы физ.тела?
могу предположить практикой?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #21 : 28 Август 2011, 15:40:12 »
Второе - просто. Найдите Источник. А лучше - несколько :) От живого до места силы. Здесь методом проб и ошибок нужно дегустировать и выбирать. Первое... Долго укреплять, и не практикой. Поддерживать информационную чистоту себя (особенно - если часто практикуете), техники прокачки вроде йоги или цигун в непосредственной близости от источника энергии.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

magik

  • ***
  • 125
  • 12
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #22 : 30 Август 2011, 20:11:07 »
т.е например источник энергии река..мне надо суметь подключиться к ее каналу энергетическому,и брать энергию от нее?

и потом эрергия при работе с рунами будет черпатся из резервов,которые я получил от реки?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #23 : 04 Сентябрь 2011, 21:25:10 »
Можете амулеты-"подзарядку" приготовить к походу на реку (если не уверены, что у вас всегда будет возможность вернуться туда, когда необходимо). Такие вещи, конечно, на картонке не пишутся, используются только природные материалы.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #24 : 23 Июнь 2013, 00:48:27 »
Кто плотно работает с Марой, отмечали что у подобных колдунов сложно идет с чертями.

Кто-то из плотно работающих с Богиней Хель замечал такое?

Coma

  • ***
  • 199
  • 57
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #25 : 30 Июнь 2013, 23:11:17 »
Что то никто не отвечает, ну да ладно. Я сама склоняюсь к тому что черти идут на контакт плохо. Почти ничего не работает с ними.

Выкладываю свою статью про Хель, попозже еще выложу.

1 Хель является дочерью Ангрбоды и Локи.

Богиня Хель имеет следующие функции Власти = 1) Мертвый мир, перевод слова Хельхейм означает "земля Хель". Также в мифологии северных народов мы встречаем выражение уйти в мир мертвых - "уйти к Хель" Мир мертвых это и есть сама Хель. Отвечает за весь мертвый мир полностью, в том числе властна над всем, что в нем.
2) Смерть - любая, любого.

Обращаться к Хель можно практически для всего. Кто-то спросит зачем к Ней, как не раз уже обсуждалось на форуме. Я считаю каждый должен работать по своей стезе, имея идеологию, работая не просто по бартеру, а вкладываясь и идя Путем. Вот и ответ на вопрос, чье это тот и станет работать.

При решении Вашей ситуации просто смотрите, как Вы можете ее решить в ключе работы с Хель. Если это чистка, можно отсечь негатив. Если это работа на деньги, можете прекратить период их отсутствия. И т.п.

Традиционное изображение Хель - полугнилая, полумолодая прекрасная женщина. У каждого вырабатываются личные ассоциации.

В жертву Хель можно подносить различные вещи. Но по моим наблюдениям сырую рыбу, как это часто вижу, не показывали что Хотят ни разу.

Стихии Великой Хель:
- Земля (мир мертвый)
- Вода (Смерть)
- Воздух (Вездесущесть)
- Огонь тоже можно приписать (В качестве очищения, Смерти, ведь огонь способен кардинально разрушать).

Работать с Хель можно методами стандартными, без рун.


insolate

  • *****
  • 5654
  • 4715
  • В личке не общаюсь, на вопросы не отвечаю.
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #26 : 30 Июнь 2013, 23:48:33 »
Кто плотно работает с Марой, отмечали что у подобных колдунов сложно идет с чертями.

Кто-то из плотно работающих с Богиней Хель замечал такое?

Работаю и с Северными Богами и бесами. Обращалась к Хель - получила прекрасный отклик и результат.
ЕСЛИ У ВАС НЕ СРАБОТАЛ СТАВ ИЛИ ОБРЯД - ИЩИТЕ ПРИЧИНУ В СЕБЕ, ЗНАЧИТ У ВАС КРИВЫЕ РУКИ, А НЕ СТАВ / ОБРЯД ПЛОХОЙ. МАГИЯ - ВНУТРЕННИЙ ИМПЕРАТИВ, СТАВЫ/ОБРЯДЫ - ТОЛЬКО ИНСТРУМЕНТЫ. СКРИПКА НЕ ВИНОВАТА, ЧТО ВЫ НЕ УМЕЕТЕ НА НЕЙ ИГРАТЬ.

Айс

  • ***
  • 109
  • 34
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #27 : 06 Март 2014, 02:47:35 »
Работаю и с Северными Богами и бесами. Обращалась к Хель - получила прекрасный отклик и результат.

Все это до поры до времени. Кто вам даст гарантию, что через месяц, год, три с вас не сдерут три шкуры за подобные обращения, когда вы уже и помнить не будете откуда и за что, а платить-то всегда больно.
Крылья знаний меня от людей отлучили,
Я увидел, что люди - подобие пыли.            (Аль- Маарри)

sarra

  • *
  • 1
  • 0
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #28 : 23 Март 2014, 15:53:58 »
Учитывая специфику темы, хотелось бы узнать конкретный ритуал для становления жреца Хель. Работала с ней плотно и хорошо, но несмотря на то, что дары отдавала и без каких либо просьб, она теперь за меня взялась. Как вариант стать пожизнено ее жрицей. Если у кого есть такой опыт, поделитесь пожалуйста

Cosmos

  • *****
  • 3616
  • 1478
  • Опыт-сын ошибок трудных...
Re: Жречество в Северной традиции.
« Ответ #29 : 23 Март 2014, 17:04:59 »
У Хель очень тяжелая энергетика, это правда,я обращалась, по женски сильно бомбануло, да и самочувствие было не очень после обряда.Но я не жалею, что к Ней обратилась, помочь могла только Она и я не жалею.

Бездна начинает всматриваться в тебя...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status