Черная магия и Руны

Путешествия в миры Северной Традиции

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Понятие «астральная проекция» широко распространо и не только в наше время, однако именно в нынешнее время, не смотря на широкую известность этого понятия, не все владеют этой формой бытия, но ещё меньше странствуют в Скандинавские миры. Я предлагаю в данной теме развить это специфичное ответвление астральной проекции и представить методики, техники, пути как добраться до этих миров.
Очень горячо надеюсь, что по данной тематике найдётся большое число активистов и практиков.

Дорогие форумчане! Не смотря на малую распространённость такого вида астральных путешествий, всё же, давайте блюсти порядок, это не обязательно, но всё же, давайте признаем, что это повышает удобство и скорость нахождения нужной информации) Давайте способствовать эволюции каждого из нас, кабы это глупо и высокопарно не звучало на первый взгляд, но мы же с вами взрослые люди и к тому же маги) Повторюсь, эта мера не обязательно, однако, вот ссылка, где по логике вещей должна вестись запись практического опыта путешествий)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=5193.0

С уважением, Муро.
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Путешествия в миры Северной Традиции
« Ответ #1 : 24 Июль 2011, 18:46:21 »
хотелось бы спросить, чем отличаются путешествия в скандинавские миры от шаманских путешествий? Последние я практикую, не знаю относятся они к поднятой Вами теме.
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Andro

  • *
  • 32
  • 2
Re: Путешествия в миры Северной Традиции
« Ответ #2 : 17 Июль 2012, 14:39:56 »
Так чего никто ничего не пишет-то? Не путишествовали, что ли ни разу!?)))

Flinn

  • ***
  • 138
  • 41
Re: Путешествия в миры Северной Традиции
« Ответ #3 : 28 Сентябрь 2012, 21:17:11 »
Лилу, а можно ссылку на шаманские путешествия и вообще по теме? У меня однажды опыт был такой, я аж перепугался, быстро проснулся, думал, ну все, смерть моя пришла  ;D

Kxarad

  • *
  • 1
  • 0
Re: Путешествия в миры Северной Традиции
« Ответ #4 : 19 Июнь 2013, 01:41:39 »
Использовал ли кто Ису-Соуло-Эйваз в качестве ключа к путешествию?

Re: Путешествия в миры Северной Традиции
« Ответ #5 : 19 Сентябрь 2022, 14:18:37 »
Выполнение практики путешествия.
1. Ничто и никто не должны мешать практике.
2. Либо лечь, либо сесть. Поза должна быть удобной и позволять удерживать её в течение какого-то времени.
3. Выполните технику релаксации.
Комментарий: Релаксация физического носителя является одним из подготовительных упражнений, может осваиваться продолжительное время месяц, два или три. Подобная релаксация даётся на первой ступени аутогенной тренировки. Данный вариант релаксации желателен, но не обязателен, можете выполнить упрощённый вариант главное добиться такой степени расслабленности, при котором ощущения от физического носителя будут минимальны.
4. Параллельно с релаксацией либо после достичь состояния успокоенного сознания. Если при релаксации сознание достаточно сконцентрировано на процессе релаксации сознание плюс минус будет находиться в нужном состоянии главное не позволить ему вернуться к обычной деятельности постоянного мыслительного процесса.
Комментарий: Контроль сознания идентично является одним из подготовительных упражнений.
5. Активируйте рунический ряд ментальной командой и ожидайте некоторое время. Временной промежуток ожидания будет заканчиваться в тот момент, когда ваше состояние сознания не просто изменится, а перестанет меняться. Это будет означать, что необходимое состояние транса достигнуто, и можно действовать дальше.
6. Непосредственно «выход» из физического носителя либо представьте и почувствуйте, как вы встаете, и откройте глаза, либо откройте глаза, ощущая себя не в позиции физического носителя который приняли, а стоящим рядом с физическим носителем. В любом случае вы должны открыть не физические глаза и «увидеть» место, в котором находитесь.
7. Повернитесь в сторону и увидьте радужный мост, который визуально меняет окружение вашего места пребывания, т.е. может не быть стены или двери. Взойдите на радужный мост, ступив на радужный мост, сделайте несколько шагов вперёд, мост превратится в тоннель (каким именно будет тоннель предварительно не известно, более того тоннель будет отличаться, в зависимости от того куда ведёт), по которому вас либо будет нести. Либо вам придётся самостоятельно, каким либо образом передвигаться – идти, бежать, ползти или лететь, таким образом, вы переноситесь в нужный вам мир либо точку пространства. Движение по тоннелю заканчивается точкой входа-выхода из тоннеля на другой стороне выглядеть этот вход-выход может по разному (визуализация радужного моста здесь уже не нужна вы увидите вход-выход, не визуализируя его), даже если это дыра в земле отличия всё равно будут. Вынырнув из входа-выхода, вы оказываетесь там, где хотели (по крайней мере такой эффект предполагается) находиться запомните, где находится вход-выход, чтобы иметь возможность вернуться к нему и вернуться обратно.
Комментарий: Практика показала, что радужный мост превращается в тоннель, который предположительно невозможно контролировать относительно того, что тоннель из себя будет представлять.
8. Вы находитесь в мире, в который хотели попасть выполните деятельность, ради которой оказались в данном мире. Например, призовите божество, с которым договаривались о подобной встрече, либо изучите мир, либо призовите свой тотем и т.д. Когда деятельность закончена, вернитесь к точке входа-выхода и выполните процесс перемещения и возвращения в стартовое пространство и физический носитель, выполните выключение рунического ряда и постепенно «придите в себя» окончательно.

Комментарий: Вы можете призвать определённое божество (подразумевается божество скандинавского пантеона, т.к. девять миров их миры) с которым у вас налажен контакт в тот мир, в котором оказались. После возвращения проведите призыв божества в материальной реальности (если владеете данной техникой) и выясните у него, состоялась встреча действительно или нет. Т.е. это можно использовать, как способ проверки происходило путешествие по настоящему либо нет, очевидно, положительный ответ божества будет означать успех предпринятой практики.

Достижение необходимого состояния транса.
Для проведения шаманского путешествия необходимо получить требуемое состояние транса, в котором осуществляется путешествие. При стандартной практике используется шаманский бубен, которым создаётся определенный ритм, вводящий в необходимое для путешествия состояние транса. В данном случае предлагается использовать рунический ряд с определённой формулировкой намеренья, который своим воздействием будет вводить в нужное состояние транса и поддерживать его до момента завершения практики.
Рунический ряд: Хагалаз. Манназ. Альгиз. Соулу. Джера.
Формулировка намеренья: Данный рунический ряд вводит практика (либо меня) в необходимое для шаманского путешествия состояние транса и поддерживает полученное состояние транса после введения. Введение практика (меня) в необходимое для шаманского путешествия трассовое состояние начинается с момента произнесения практиком (мной) устно или мысленно такого-то слова (выполнения жеста такого-то, или нескольких слов). При произнесении практиком (мной) устно или мысленно такого-то слова (выполнения жеста такого-то, или нескольких слов) введение практика в необходимое для шаманского путешествия состояние транса прекращается, поддержание полученного состояние транса прекращается. + ТБ.
Комментарий: Данный рунический ряд является многоразовым, т.е. его, возможно, активировать кодовой фразой повторно, как и дезактивировать. Предварительно протестируйте работоспособность команд и отследите, начинает, меняться ваше состояние сознания или нет (полностью таким образом протестировать рунический ряд невозможно, но отследить работоспособность команд возможно). При использовании рунического ряда достигается состояние транса, при котором не пропадает возможность управлять собственным телом, т.е. не наступает ничего подобного сонному параличу.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status