Черная магия и Руны

"Снежные быки"

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Снежные быки"
« Ответ #45 : 04 Январь 2012, 00:37:30 »
можно ли СБ нанести на фото того молодого человека с оговором,мол разрушить материальное благосостояние,карьеру.
я бы поставила на подругу с оговором, разрушить все мотивы, по которым ее интересует мч.
у меня почему-то ассоциация с применением снежных быков такая.
приче, когда убирала мотивы у соперницы, чтоб прекратила интересоваться объектом, он и для меня стал неинтересен.

а мч начать ослаблять и снимать защиту. как правило, у людей с деньгами очень хорошая защита.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

MiniFreya

  • ***
  • 171
  • 66
Re: "Снежные быки"
« Ответ #46 : 10 Февраль 2012, 18:41:59 »
так что со снежными быками все таки?
интересует направление разрушения отношений в хлам. но боюсь что при нанесении на кроля снесет не его отношения а преграды и помехи.
не приятная была бы побочка.
сегодня прочла что СБ используется для себя как предмет силы, талисман.
интересно ваше мнение по этому поводу. можно ли нанеся на кроля к чертям его отношения сломать?
Кто из этой беды выручит?
Может пойти, Бесу кланяться?
Пусть меня таким знакам выучит,
Что тоска моя тебе достанется

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Снежные быки"
« Ответ #47 : 11 Февраль 2012, 12:27:49 »
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5179.0.html  самый первый пост - именно так всё и выходит... на преграды, препятствия, всё, что мешает и пр. мало работает, вернее совсем не работает, а вот на самого человека идёт хорошо...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: "Снежные быки"
« Ответ #48 : 11 Февраль 2012, 18:30:15 »
kristabella ! А как Вы думаете ,можно ими снять магические воздействия ?

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: "Снежные быки"
« Ответ #49 : 11 Февраль 2012, 18:41:52 »
ПАНОЧКА нет
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Снежные быки"
« Ответ #50 : 12 Февраль 2012, 04:52:35 »
kristabella ! А как Вы думаете ,можно ими снять магические воздействия ?

ПАНОЧКА, shine  Вам правильно ответила, нельзя, маг. воздействия только чистками снимать нужно.
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Re: "Снежные быки"
« Ответ #51 : 12 Февраль 2012, 23:26:24 »
Да спасибо kristabella и shine! Я знаю конечно ,что чистками. Просто на другом сайте когда то обсуждали тему толи венца безбрачия толи  одиночества,и предлагали к чисткам добавить С.Б. Поэтому я решила у более опытных уточнить.Спасибо

Re: "Снежные быки"
« Ответ #52 : 27 Февраль 2012, 22:20:21 »
Вечер добрый форумчане,поделюсь малым опытом с использованием С.Б. на расчистку препятствий на продажу участка,долго не мог понять кто гадит и тормозит торговлю мою,результат не заставил ждать-сломанные руки у соседей(бабушки и её дочери) теперь косятся в меня.))))))))не судите строго-новичок!

ГАРМОНИЯ

  • *
  • 29
  • 24
  • Я ДАРЮ ВАМ СВЕТ МОЕЙ ДУШИ
Re: "Снежные быки"
« Ответ #53 : 28 Февраль 2012, 00:03:47 »
Снежными быками воздействовала на напарницу. Честное слово достала, мочи нет.
Сегодня узнала. Вчера её заставили написать заявление на полгода и на полставки.
Но с меня взяли плату за это. И тоже только сегодня всплыло, поэтому и связываю в единое: в магазине вместо одной бутылки водки мы заплатили как за три)))
Сейчас добиваю её ледорубом.
Напарница уволилась. Со 2-го января, подписали без отработки.
Более того, увольняется вторая напарница, которая села на место предыдущей и её же подруга.
Любовь без всяких условий - вот цель нашего земного существования. Ее достижение начинается с принятия себя и любви к себе.

Eris

  • ****
  • 257
  • 56
Re: "Снежные быки"
« Ответ #54 : 09 Май 2012, 20:20:14 »
Мне страшно нужно было, чтобы  дождь закончился, переживала из-за этого, на эмоциях металась от окна к окну. Раза 3 за час нанесла на небо, на тучи Снежных быков, просто на эмоциях причитая, пусть тучи уйдут, дождь закончится
Итог - прошло полтора часа, с той стороны, где руны наносила - голубое небо и дождь почти прекратился, смотрю с другой, с балкона - там одни тучи)
Уж не знаю, совпадение это или нет, просто всегда считала, что управлять погодой - это уже чересчур, но  я в восторге!! ;D

Risha

  • *
  • 26
  • 1
Re: "Снежные быки"
« Ответ #55 : 17 Май 2012, 21:33:55 »
А кто-нибудь использовал, как блок, чтобы командировка не состоялась? Ну , вроде как разрушение планов? Или в этом плане не сработает?

Lionika

  • *
  • 10
  • 1
Re: "Снежные быки"
« Ответ #56 : 18 Май 2012, 03:29:52 »
Скажите, уважаемые практики, а можно ли эту формулу с соответсвующим оговором в совмещении с постом накладывать на себя скажем на определённый срок для подготовки себя перед раскрещиванием, чтобы снежные быки оборвали все связки с ХЭ перед тем как отдашь себя на волю Богов окончательно и безоговорочно

Re: "Снежные быки"
« Ответ #57 : 22 Май 2012, 16:22:58 »
Скажите пожалуйста, а СБ возможно использовать в качестве разрушения отношений отца с ребенком, в комплексе с другими есесьно!?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #58 : 22 Май 2012, 16:33:25 »
Фемида, пробуйте! Но сначала в тему к Ув. Винани "Руническая порча на ребенка"!
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Юлиана

  • *****
  • 1560
  • 197
  • Золотце
Re: "Снежные быки"
« Ответ #59 : 22 Май 2012, 17:47:19 »
а у меня будет такой вопрос - у меня мужчина, вообщем то ли он уехал уже или собирается уезжать на заработки в другой город, но чует мое сердце что он вообще хочет переехать в будущем...вместе со своими выродками  (с бывшей женой и отпрысками 2-мя).

Как мне можно воспользоваться этой формулой, я не хочу чтобы вообщем там ему работалось и чтобы он свое желание заморозил, работать в чужом городе. Как мне в этом случае поступить? Я незнаю как мне сформулировать оговор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status