Черная магия и Руны

"Снежные быки"

Re: "Снежные быки"
« Ответ #150 : 19 Февраль 2018, 20:20:28 »
Наносила быков перед рассорками. Рассорки так лучше ложатся.

Здравствуйте! А нельзя подробнее,как перед рассоркой?С каким оговорм?

Re: "Снежные быки"
« Ответ #151 : 20 Февраль 2018, 14:53:53 »
Здравствуйте! А нельзя подробнее,как перед рассоркой?С каким оговорм?
Доброго дня. Наносила прямо на совместное фото на каждого из изображенных ( был еще треугольник , работала чтобы устранить все его углы поэтому склеила в фотошопе) . Оговаривала ослабление защиты и подавление воли. Хорошо идет на не волевых объектах : шизоиды, психостеноиды, гипертимы, внушаемые истероиды тоже подойдут . ( для волевых нужен став тяжелее) .Оставляла на неделю -10 дней. И потом шли в ход рассорки . И ставы провоцирующие конфликты и ненависть. В конце ,  изгонящие. Быки отлично отработали на 2х парах и одном треугольнике.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

honya

  • *
  • 26
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #152 : 11 Март 2018, 17:24:19 »
День добрый!
Можно ли нанести  быков  при следующих обстоятельствах?
На фото женатого кроля, который находится под жестким контролем жены (она знает об интрижке на стороне, всячески настраивала и настраивает кроля против меня), кролик, естессно, очень обижен и зол на меня, так как я чуть было не стала причиной разрыва, жена его простила.
Ранее перепробовала кучу ставов, ни один не сработал, все направлены на вызов кроля и хоть-какие телодвижения обратно в мою сторону. И кровью, и слюной активировала - результата ноль. Хотя на один став диагностика показала, что точно сработает.
Так вот, можно ли быками снести  препятствия на пути у кроля, мысли негативные по отношению ко мне, сомнения,  препятствующие  возобновлению общения со мной?
И как правильнее сделать, посоветуйте, у кого сработал в тяжелых ситуациях.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #153 : 11 Март 2018, 19:32:45 »
Отчитываюсь о своем опыте. Работаю над парой М+Ж. Делала остуды, рассорки, внушения, все по плану. Отношения пошли на убыль, но не закончены. Есть возможность все наблюдать вблизи. На 8 марта М все- таки едет поздравлять Ж, решила применить СБ. Оговорила на разрушение всех нежных и теплых чувств, привязанности, желания видеть и слышать😃 На общее фото, нанесла став крупным планом, почти  на все фото. Руны при нанесении пропевала. Не было особых эмоций, просто уверенность, как будто уже все сбылось. Активировала сожжением. Результат через 2 часа. М, придя домой, по телефону орал на нее так и такими словами, что слышали все соседи. Став отлично работает. В комплексе, для быстрого, разового получения результата. Приятный бонус мне в моей работе и браво мастеру!

JULIA26_UFA

  • ***
  • 210
  • 25
Re: "Снежные быки"
« Ответ #154 : 08 Апрель 2018, 14:45:04 »
доброго времени суток!
выложена и эта формула на этом форуме?
обсуждение нашла а саму формулу что то нет..

Goldi 5

  • *****
  • 685
  • 48
Re: "Снежные быки"
« Ответ #155 : 08 Апрель 2018, 15:17:46 »
выложена и эта формула на этом форуме?


yanat881

  • *
  • 22
  • 3
Re: "Снежные быки"
« Ответ #156 : 21 Май 2018, 12:43:53 »
Уважаемые практики. Можно ли оговорить в таком ключе:
На фото соперницы. "ДРС разрушает у Маши все нежные и теплые чувства к Паше, а также ее желание строить с ним дальнейшие отношения. Без вреда... Активировать 4-мя стихиями"?

Re: "Снежные быки"
« Ответ #157 : 21 Май 2018, 13:07:22 »
Уважаемые практики. Можно ли оговорить в таком ключе:
На фото соперницы. "ДРС разрушает у Маши все нежные и теплые чувства к Паше, а также ее желание строить с ним дальнейшие отношения. Без вреда... Активировать 4-мя стихиями"?
Можно.  Активировать можно 4-мя стихиями, свечей, или сжиганием если отменять не планируете.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #158 : 26 Май 2018, 11:30:48 »
Уважаемые практики! Подскажите подойдёт ли этот став для того, что бы человек отдал деньги? Обманным путём забрал долю в квартире мою, а деньги которые должен был отдать, не отдаёт. Говорит ничего не должен. И как бы правильно оговорить,если подходит?

Ещё вопрос по этой формуле. Если разрушать семейную пару, все таки лучше ставить между ними на фото, или только на Ж? Если только на Ж, то что ставить лучше на М, что бы он не пытался восстанавливать отношения?

Re: "Снежные быки"
« Ответ #159 : 26 Май 2018, 12:16:42 »
Уважаемые практики! Подскажите подойдёт ли этот став для того, что бы человек отдал деньги? Обманным путём забрал долю в квартире мою, а деньги которые должен был отдать, не отдаёт. Говорит ничего не должен. И как бы правильно оговорить,если подходит?
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,20922.60.html  вот что Вам подойдет

Re: "Снежные быки"
« Ответ #160 : 26 Май 2018, 17:14:36 »
Добрый день, подскажите пожалуйста, можно ли данную РФ поставить на кролика с оговором на полное разрушение психики. Надо сделать человека полностью невменяемым и притом очень агрессивным. Предрасположенность к шизофрении есть, человек закатывает скандалы, которые длятся сутками, а потом ведёт себя как будто ничего не было. И помогите с оговором в данном случае. Благодарю!

Тошка

  • ****
  • 321
  • 470
Re: "Снежные быки"
« Ответ #161 : 26 Май 2018, 17:28:57 »
Уважаемые практики! Подскажите подойдёт ли этот став для того, что бы человек отдал деньги? Обманным путём забрал долю в квартире мою, а деньги которые должен был отдать, не отдаёт. Говорит ничего не должен. И как бы правильно оговорить,если подходит?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24591.0.html
Все здесь написанное - только мое видение ситуации, выбор всегда за вами.

Leyila 8.10

  • *
  • 32
  • 4
  • Жизнь... Игра...
Re: "Снежные быки"
« Ответ #162 : 27 Май 2018, 07:29:35 »
Добрый день. Пришла пора отчитаться по Рф.😊  наносила в пятницу днем на "огурчики" с данными, на сем.пару сработало на ура!!!! В этот же вечер пишет М. Что поругались с Ж и он ушел спать на диван😁 причина была пустяковая , а перерос в скандал с порчей имущества. В воскресенье у Ж начали болеть почки🤔  разговаривать начали между собой. Рф стоит по диагностике работает.
Моя благодарность +++ автору.
Мой омут настолько тихий...
Что даже черти его обходят стороной...

Stevivi

  • *
  • 28
  • 9
Re: "Снежные быки"
« Ответ #163 : 10 Сентябрь 2018, 23:24:50 »
Хотелось бы отчитаться.
Наносила на чистый акварельный лист А4, в тот момент я была в на грани, ибо мой объект достал меня на тот момент своей упрямостью, поэтому я нанесла сразу 3 СБ.
Сначала оговорила на ситуацию в общем, т.е. уничтожение всех препятствий, которые мешают объекту общаться со мной, затем оговорила на уничтожение всех чувств, привязок кроля к другим женщинам, друзей кроля, которые могут препятствовать нашему общению, четко представляя лицо своей проблемной крольчатины.
Намерение было очень сильным, были очень сильные и редкие, по силе, эмоции, я отдала очень много энергии на запуск, но это того стоило. Причина нанесения сразу 3 СБ была в том, что при диагностике результата моих магических воздействий на объекта, как в общем, так и отдельных ставов, везде была неудача или выраженное сопротивление объекта, через день же я получила абсолютно противоположные данные, как на своих колодах, так и от другого человека, который в моих делах вообще не заинтересован и даёт мне мнение со стороны.
Я считаю это огромным результатом, – если до этого я планировала работать ластиком, шапкой, тумблером и чисткой от тараканов, тратить на это дополнительное время и нервы, то теперь, при диагностике, я вижу, что всё, что мне мешало, просто исчезло.
Я просто в восторге, став теперь один из моих любимых.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #164 : 31 Октябрь 2018, 06:13:16 »
Добрый день. Подскажите пожалуйста , можно ли СБ направить на разрушение здоровья и благосостояния вражины , вредящей мне магически ?
Дело в том , что я не могу вычислить поганку , видно она прикрылась хорошо мороками , диагностика путает и не даёт однозначного ответа .
Больше года - подклады , подливы , порчи , мелкие пакости .Воздействия идут на разные области . Счищаю одно - тут же другое прилетает. По диагностике от моих чисток с возвратом поганке здорово прилетает , но похоже её это только раззодоривает.
В общем - кто-то с завидным упрямством пытается портить мне жизнь.
Пришла мысль - быками раздолбать поганке здоровье и мат. сферу ,такое упорство не должно остаться безнаказанным.
С уважением Ruby

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status