Черная магия и Руны

"Снежные быки"

Aurora69

  • *
  • 9
  • 0
  • Ищу Учителя!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #135 : 29 Август 2016, 18:11:00 »
Использовала сегодня вязь "Снежные быки". Нужно было сломить сопротивление упрямого и жадного человека и заставить его пойти мне на уступки без конфликтов и судов, а по сути - выполнить договор буквально. Использовала вязь за 2часа до личного контакта с человеком без фото и оговора, визуализировала - развернула став горизонтально, представила, как два огромных быка, голова к голове, ноздря к ноздре, пышущие силой и злобой с тараном впереди и щитом сзади....словом, бульдозер со скоростью 100 км/ч, .....летят к нужному субъекту и разметают в хлам все его отговорки, увертки, ссылки на кризис и тд. Результат 10-минутных переговоров - некачественно выполненная работа будет переделана за счет фирмы. Благодарность автору!

Aurora69

  • *
  • 9
  • 0
  • Ищу Учителя!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #136 : 09 Октябрь 2016, 13:02:38 »
Всем здравствовать! Опять пришлось прибегнуть к силе "Снежных быков", чтобы заставить должника долг вернуть. Использовала став точно так же, как уже описывала выше, без нанесения, только визуализация, зато регулярно в течение 2-х недель. Должник год увертывался, сегодня все получила. Благодарность автору!

Re: "Снежные быки"
« Ответ #137 : 13 Ноябрь 2016, 02:46:35 »
Использовала став для ослабления объекта перед приворотом, после нанесения он начинал пить. Еще опыт использования для рассорки пары, при нанесении оговариваю чтобы став снес все хорошее что их связывает. На вражину ставила так же для ослабления. Став не подводил ни разу.
То, во что ты веришь, становится твоим миром.

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: "Снежные быки"
« Ответ #138 : 17 Ноябрь 2016, 17:57:10 »
можно ли этим ставом как нибудь закончить побыстрее суд, который и так будет в нашу пользу, причем об этом знает и противная сторона, просто тянут и нервы треплят

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: "Снежные быки"
« Ответ #139 : 26 Декабрь 2016, 15:13:02 »
Сработал как вызов,  спасибо.  С оговором: "все,  что мешает встречи".
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

putnik

  • *
  • 12
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #140 : 23 Июль 2017, 21:31:15 »
Прошу совета- данной формулой можно разрушить планы по нежелательному строительству около дома?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #141 : 23 Июль 2017, 22:54:10 »
Прошу совета- данной формулой можно разрушить планы по нежелательному строительству около дома?
Лучше не планы - а возможность и желание таких- то.
Можно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: "Снежные быки"
« Ответ #142 : 19 Октябрь 2017, 21:13:06 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста защиты все-таки не нужно снимать,СБ сами сделают отверстие и проскользнут  или нужно  как-то дополнительно это оговорить.Сам став хочу ставить на разрушение чувств и личной жизни сопернице.
с уважением.
заранее благодарю откликнувшихся.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #143 : 06 Декабрь 2017, 00:35:32 »
Доброй ночи,после ослабления воли(свечи за упокой в 3х церквях,на кроля и крольчиху,по 3 ему и 3 ей),нанесла став на их общее фото,3 месяца ничего не происходило,а тут вдруг вчера так переругались,он ей все высказал,и что секса с ней он не хочет,и надоела ему она (конечно крольчиха подумала,что он гуляет от неё,и правильно сделала вывод,так как встречается он со мной) и она уехала к себе домой за 90 км.,не звонит,ни пишет ему,и он уже подумывает о расставании,просто ему жаль её и 15 лет их гражданского брака...Как мне их добить,что бы он её бросил совсем?Дайте совет,как от неё избавиться,и сделать так,что бы он ко мне ещё ближе стал.Благодарю заранее.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #144 : 12 Декабрь 2017, 14:23:49 »
Доброй ночи,после ослабления воли(свечи за упокой в 3х церквях,на кроля и крольчиху,по 3 ему и 3 ей),нанесла став на их общее фото,3 месяца ничего не происходило,а тут вдруг вчера так переругались,он ей все высказал,и что секса с ней он не хочет,и надоела ему она (конечно крольчиха подумала,что он гуляет от неё,и правильно сделала вывод,так как встречается он со мной) и она уехала к себе домой за 90 км.,не звонит,ни пишет ему,и он уже подумывает о расставании,просто ему жаль её и 15 лет их гражданского брака...Как мне их добит
ь,что бы он её бросил совсем?Дайте совет,как от неё избавиться,и сделать так,что бы он ко мне ещё ближе стал.Благодарю заранее.
Мне очень нравится Костер от Ну мы Долго  разводила пару,ничего не выходила,потом поставила Костер ,все получилось!!!

Alex27

  • ****
  • 261
  • 5
Re: "Снежные быки"
« Ответ #145 : 13 Декабрь 2017, 16:11:50 »
Мне очень нравится Костер от Ну мы Долго  разводила пару,ничего не выходила,потом поставила Костер ,все получилось!!!

Подскажите пожалуйста, а что вы им выжигали? Чувства или сами отношения?

Re: "Снежные быки"
« Ответ #146 : 09 Январь 2018, 14:32:54 »
Кто нибудь снимал защиту этой формулой? очень интересно, читала где то что можно так
Использовала для снятия защиты в комплексе  с ослаблением по ув. Ворону: над головой п. Альгиз, прямо в макушку упирается п. Тейваз, на анахату " снежные быки" , в ноги Иса. , в оговоре указывала ослабить , снять защиту и сопротивление , так же визуализировала " разрыв сердца". ( инфаркт) . В итоге : кроль замечательно ослабился и получил инсульт. Видимо не совсем верно я понимала на тот момент реальный механизм инфаркта, думала что это разрыв сосуда ( сердца), что в итоге и получилось.Результатом вполне довольна. По срокам заняло полтора месяца, регулярно подновляла.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #147 : 15 Февраль 2018, 16:31:34 »
Здравствуйте, уважаемые практики. Хочу использовать став в комплексе разрушения отношений между мужем и женой. Но М нужен мне самой. Достаточно ли будет нанести став только на Ж с оговором, что разрушает отношения и все, что способствует этим отношениям , а так же разрушает все страхи и блоки( типа страха одиночества) Можно все это совместить в одном оговоре? С уважением

Fox2932

  • *
  • 28
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #148 : 19 Февраль 2018, 08:55:05 »
Уважаемые практики, прошу вашего совета и помощи. Нужно разрушить защиту одного очень сильного и упрямого кроля. Чтобы я ни делала на него, защита рушится максимум на несколько часов. Все ставы и мои воздействия действуют не так как мне хотелось бы, а с точностью наоборот. Делала диагностику его защиты, поняла, что у него круговая амулетная защита. У него есть браслет, который он никогда не снимает, связан этот человек с вуду, то есть, амулет связан с богами и высшие силы его защищают. Хотелось бы спросить, можно ли данную формулу нанести не на фото человека, а на фото самого амулета и оговорить, что ДРС разрушает действие данного амулета?

Re: "Снежные быки"
« Ответ #149 : 19 Февраль 2018, 19:50:20 »
Наносила быков перед рассорками. Рассорки так лучше ложатся.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status