Черная магия и Руны

"Снежные быки"

Маркизина 13

  • **
  • 55
  • 1
  • Spero meliora
Re: "Снежные быки"
« Ответ #120 : 04 Июнь 2015, 05:42:20 »
Применяю эту формулу ко всем ситуациям. Всегда удачно.
Все зависит от правильности оговора.
Не нужно ни крови, ни подношений(если только для вас очень важно-только тогда), ни фото.
На листики, визуализация проблемы, и вуаля)

Katana80

  • *
  • 32
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #121 : 07 Август 2015, 14:55:31 »
Помогите оговорить став, чтобы бывшая жена отстала от моего МЧ и не манипулировала им  детьми.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #122 : 03 Октябрь 2015, 20:45:41 »
Разрушаю в тебе желание видеть в таком-то( имя) отца своих детей. Наносить на фото теперешней жены. Может так?

Katzetel

  • ***
  • 211
  • 58
  • Ничто не может сбить с пути.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #123 : 11 Октябрь 2015, 14:39:17 »
На разрушение отношений кроля и соперницы делать побоялась - диагностика показала, что и наши и так скудные отношения разрушатся, страшно с оговором напортачить. Но на вражину нанесла, чтобы все успехи, весь ее авторитет разрушился, с личной жизнью чтоб беда была, в общем, чтобы в жизни все хорошее разрушилось. С мч рассталась, с ее мнением теперь никто не считается, относятся все крайне отвратительно. Шикарный став и крайне сильный!
Я говорю вам: будьте, длитесь, звучите, продолжайтесь, живите взахлеб, любите отчаянно, смейтесь искренне и, падая сбитыми в кровь коленями на просоленную от слёз землю, найдите силы встать.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #124 : 28 Май 2016, 20:12:22 »
Можно ли на нести став на фото
1) на вражину,
2) на МЧ
3) на совместное фото,
с соответствующими оговорами на каждое фото или это перебор?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #125 : 28 Май 2016, 20:45:55 »
Можно ли на нести став на фото
1) на вражину,
2) на МЧ
3) на совместное фото,
с соответствующими оговорами на каждое фото или это перебор?

Если их не жалко, то можно, конечно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: "Снежные быки"
« Ответ #126 : 28 Май 2016, 20:50:15 »
Если их не жалко, то можно, конечно.
мне жалко только М, стоит делать только на Вражину, и стоит избежать на совместном фото?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: "Снежные быки"
« Ответ #127 : 29 Май 2016, 00:30:59 »
мне жалко только М, стоит делать только на Вражину, и стоит избежать на совместном фото?
Фото отдельное,если мч нужен лично Вам,то не стоит на него ставить Быков.
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #128 : 29 Май 2016, 00:52:46 »
мне жалко только М, стоит делать только на Вражину, и стоит избежать на совместном фото?
Смотря что рушите. Если их отношения - то на совместное фото.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Re: "Снежные быки"
« Ответ #129 : 29 Май 2016, 07:40:16 »
Смотря что рушите. Если их отношения - то на совместное фото.

Да, нужно разрушить их отношения.

И еще вопрос, оговор я прописала со всем тем что мне нужно разрушить у Ж (на нее фото)
Надо ли еще читать вису которая идет к ставу ? И если я буду читать то визуализировать эти разрушения?
И создал Бог Женщину... Вдохнул в неё жизнь и шепнул на ушко: «Не руби сгоряча... Пили медленно..."

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #130 : 29 Май 2016, 21:50:13 »
Вису не обязательно. Визуализация и оговор - достаточно.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: "Снежные быки"
« Ответ #131 : 23 Август 2016, 09:15:22 »
Ув. практики, необходим совет. Есть подозрения, что у кроля появилась краля. Проверить не могу, в разных городах живем. Если поставить СБ с оговором "сносит, уничтожает всех лиц женского пола, мешающих нашим отношениям с кролем" далее как обычно - без вреда и т.д.
Подойдет ли такой оговор? Или все таки что-то необходимо добавить/уточнить?

Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #132 : 23 Август 2016, 14:51:08 »
Ув. практики, необходим совет. Есть подозрения, что у кроля появилась краля. Проверить не могу, в разных городах живем. Если поставить СБ с оговором "сносит, уничтожает всех лиц женского пола, мешающих нашим отношениям с кролем" далее как обычно - без вреда и т.д.
Подойдет ли такой оговор? Или все таки что-то необходимо добавить/уточнить?
Не подойдет. Очень общее понятие - все. Может быть его мать или сестра, или подруга или коллега или вообще Вы сами, неизвестно же...
Лучше уж тогда снести отношения с "соперницей", появившуюся у него сейчас, да и то,это ведь Ваши подозрения всего лишь.
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

Mikka395

  • *
  • 31
  • 2
Re: "Снежные быки"
« Ответ #133 : 23 Август 2016, 16:05:52 »
Не подойдет. Очень общее понятие - все. Может быть его мать или сестра, или подруга или коллега или вообще Вы сами, неизвестно же...
Лучше уж тогда снести отношения с "соперницей", появившуюся у него сейчас, да и то,это ведь Ваши подозрения всего лишь.
хм... родственников у него нет, он один, за его подруг вообще не переживаю, а вот подозрения мои чаще всего небеспочвенные (интуиция меня на такие вещи никогда не подводит). Может тогда оговор так:
"уничтожает все отношения с лицами женского пола, кроме меня, к которым кроль проявляет симпатию..."
???


Отчjаянная

  • *****
  • 1956
  • 802
  • Мы можем все!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #134 : 24 Август 2016, 11:11:34 »
хм... родственников у него нет, он один, за его подруг вообще не переживаю, а вот подозрения мои чаще всего небеспочвенные (интуиция меня на такие вещи никогда не подводит). Может тогда оговор так:
"уничтожает все отношения с лицами женского пола, кроме меня, к которым кроль проявляет симпатию..."
???
СБ, конечно, мощный став, но для разрушения отношений "со всеми" кроме.... не очень подходит. Он не точечный,он все и вся, поэтому может задеть и Ваши отношения.
Оговорите все же лучше - уничтожает отношения раз и навсегда с Вашей соперницей, с которой у Васи сейчас отношения...
Не стоит думать, что Силы, защищающие противника глупее и слабее тех, кто помогает нам.

"Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они задавят Вас своим опытом"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status