Черная магия и Руны

"Снежные быки"

Lighter

  • ****
  • 294
  • 133
  • Даже Светлые иногда играют в тёмную.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #105 : 24 Февраль 2014, 06:53:51 »
Снежные быки - очень мощная вещь. Представьте коридор - две исы по бокам и по этому коридору навстречу друг другу со страшной силой несутся два быка ... и если что то поставить между ними - то это будет разбито в пыль   и при столкновении быков взрывается Хагалаз. Этакий мини ядерный взрыв. Я люблю защиту сносить у особо упертых. Одно виса чего стоит:
Цитировать
Там, где из ледяного плена
Бьет поток, разрушая берег,
Дикий бык рев бросает в небо,
Запрокинув рогатый череп.

Рвется мощь из груди звериной,
Ищет выхода в яри битвы,
И взрывается гром лавины,
Как ответ на его молитву.

Тяжкой дрожью земного чрева
Награжденный посмертно свыше,
Бурым камнем слепого гнева
Он летит на людские крыши.

Даже когда вису читаешь дрожь пробирает.
Послушай-ка, что я тебе скажу, девочка моя, — добавила матушка. — На всю твою показуху демонам сто раз наплевать. Значение имеет только направление твоей мысли.(с)

Харита

  • **
  • 79
  • 16
  • Люди, люди. люди лучше б вы меня не трогали....
Re: "Снежные быки"
« Ответ #106 : 27 Февраль 2014, 06:52:17 »
Господа,подскажите пожалуйста чайнику , СБ - оговор:разрываю отношения между ..... и....., и пусть они больше не разговаривают друг с другом  и станут друг другу противны , без вреда для меня и моей семьи и родственников ( под страховался )
Имеет ли место быть такой оговор ?
СБ на фотографию , как разбегутся фотографию сжечь с уважением .
Господа практики , всели так ?

Вы ничего не разрывает, разрывают руны, "Сила рун данного става разрывает отношения (какие указать) между Петей и Машей...." В оговоре указываете активацию става (огнем, или другими стихиями, дыханием и т.д. и деактивацию, если я не собираюсь убирать работу я оговариваю, "Данный РС закончит свою работу тогда, когда полностью выполнит свое предназначение (Петя с Машей разбегутся)  Формулу убираю в конверт, периодически достаю и обновляю, по прошествии года я обычно их сжигаю с благодарностью, даже если став не выполнил свое действие полностью,  по оговору, он должен работать и после возжигания.
То, что "Без вреда", это классика. Без нее никак.
Выдержка- обратная сторона стремительности.

Re: "Снежные быки"
« Ответ #107 : 05 Март 2014, 22:11:49 »
Доброго времени суток! Уважаемые практики подскажите пожалуйста.. возможно ли применение данной формулы в таком вот ключе - нанести на листе бумаги между нарисованым "огуречиком" с именем судьи и человека которого судья должна лишить водительских прав с оговором что формула сносит все препятствия мешающие оправдать этого человека или как лучше оговорить? С уважением..  :-*
То нужных слов нам вовремя не вспомнить,
То вовремя заткнуться не судьба...

Lenskii

  • *
  • 14
  • 0
  • Защити себя и близких своих
Re: "Снежные быки"
« Ответ #108 : 12 Март 2014, 21:34:46 »
Про СБ узнал как про став для ослабления, Ставил СБ потом "Строгий ошейник", разбежались было с кролем но я не хотел что бы кроль с кем то имел отношения. А на себя для начала поставил "Шлем ужаса" побеспокоился об обратке. Ничего не заметил и не знал так как не общался с крольчихой. В итоге сжег через недельки две. а на данный момент прошло уже около двух месяцев после сожжения, узнал что никого не было до этого и вот недавно там кто то нарисовался у нее. Теперь в поиске жесткой рассорки)
За все надо платить... Только ты можешь получить скидку, если постараешься)

Re: "Снежные быки"
« Ответ #109 : 06 Апрель 2014, 07:32:02 »
Всем. доброго здравия, расскажу свой опыт работы с СБ. наносила на пару  знакомой  с ее бывшим парнем чтоб  они  прекратили всякое общение. В результате получилось так что  Мне самой во сне снится эта форма и как топадает на меня ( я даже проснулась), что  мы  имеем теперь-  вк она удаляет из друзей настоящего парня, делает другую страничку и добовляет бывшего , мы с ней    поссорились, и я ей высказала все, вот как то так, видно  где то на косячила,)  Прошу подсказать что сделать в этом случае чтоб вернуть отношения  с ее другим парнем  :'(

Gecata

  • *****
  • 729
  • 353
  • Была, есть и буду
Re: "Снежные быки"
« Ответ #110 : 26 Апрель 2014, 17:28:58 »
Могу сказать одно: применять эту вязь нужно очень осторожно и в крайних ситуациях. И то вопрос: стОит ли?

Наносила на фото человека с оговором: "ДРС сносит всё, что мешает ей общаться со мной: обиды, блоки, защиту, закрывающую от моих воздействий." Продержала сутки, затем -- сожгла. Стала ощущать сильное беспокойство. Результаты рунических раскладов мне не нравятся.

По ним получается, что объект тяжко болеет, лежит пластом, без воли и сил, депрессия, застой.

А со вчерашнего дня я стала видеть её душу рядом с собой. Постоянно. Обычно у меня так бывает, когда человека уже нет в живых. Этого я не хотела! Не знаю, что делать... На связь она не выходит...

Чем больше я узнаю, тем больше понимаю, что я ничего не знаю
      Сократ
В Раю мне будет очень скучно, а Ад я видел на Земле
      Саша Чёрный

Re: "Снежные быки"
« Ответ #111 : 29 Апрель 2014, 13:06:37 »
Я тоже долго читала о формуле, сомневалась, но ... Склеила фото кроля с его женушкой, нарисовала между ними СБ, засыпала перцем, пожелала слез, скандалов, драк, и прекращения отношений. Активировала сжиганием. Это было днем, и забыла. На следующий день с утра пораньше, как начала названивать мне его женушка, истерила три дня. Драк не было, но ругались жестко, потом помирились и как раньше "любят друг друга". Но результат я считаю был, если учесть мою "юность и неопытность" в рунах, я была в восторге. Будем работать далее..

pepron

  • *
  • 12
  • 1
Re: "Снежные быки"
« Ответ #112 : 04 Сентябрь 2014, 17:07:19 »
А я все так же, как тот дурень с торбой)))
Очень хочу опробовать СБ на свекрови. Сил нет, все время вмешивается в нашу жизнь, да еще и скандалит по чем зря, оскорбляет и все такое... И после всего этого, он ее прощает, ем ее жалко видите ли, она болеет (притворяется умело, бегает с аппаратом для давления вечно). Подскажите пожалуйста, как использовать на нее это, но чтобы мужа не цепануло? Защита на нем стоит, а почитав тут страстей я совсем с оговором растерялась((( Прошу помощи! Помгите пожалуйста!

Re: "Снежные быки"
« Ответ #113 : 04 Сентябрь 2014, 20:28:20 »
Уважаемые я уже писала о формуле и своем личном опыте, я использовала формулу еще в феврале и не один раз, на кроля и его жену. Да они ругались, но и наши с ним отношения прекратились! Совсем! На ровном месте! А я ставила снова и снова, и между нами пропасть все больше и больше. Зато у него, все препятствия смели на пути к грандиозным успехам на работе! И только в июле) я остановила действие формулы, вычислила его не одной чисткой, и не хочу раскрывать тайну..... Вобщем отношения вернулись, так что мой совет всем, очень осторожней с оговором, и лучше наверно использовать формулу для снятия защит.

Chernokoshka

  • **
  • 62
  • 1
  • Была святой, стала ведьмой. Спасибо тебе, любимый!
Re: "Снежные быки"
« Ответ #114 : 23 Сентябрь 2014, 10:04:36 »
Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, как оговорить став "Снежные Быки" для устранения вех препятствий к отношениям  человеком? Куда наносить эту формулу? (раз она такая особенная) На фото человека? Или на совместное? Или просто на листок? Кровью или нет? Я так думаю, что да, ведь препятствия к отношениям со мной нужно устранить. И ещё, прочитав посты, я сделала вывод, что на препятствия как таковые плохо действует, значит нужно водействовать но психику человека. Пожалуйста, помогите составить оговоер. Особенно те, у кого этот став сработал. Благодарю тех, кто откликнется!

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #115 : 25 Сентябрь 2014, 10:18:50 »
Хочу поделиться своим открытием насчет данного става.
У меня он работает на ура не только на разрушение отношений.
Устраняю им все. Даже кисту в кисти.
И как защиту использую.
Он у меня универсален.
Дело в том, что у меня на левой ладони параллельно линии жизни есть еще одна и в определенном месте они пересекаются еще одну короткой линией, образуя руну Хагал или этот став "Снежные Быки".
Не знаю, что значит этот знак на моей ладони, но с этой руной и этим ставом у меня прекрасные отношения.

Знаю, не в тему, но может кто знает, к чему иметь руну Хагал на ладони?

Заранее благодарю.
Дорога возникает под шагами идущего...

Feana

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #116 : 19 Март 2015, 09:07:39 »
Хочу поделиться результатами данного става. Нанесла на фото пары, активировала дыханием. Оговор состоял из того вся любовь, привязанность, желание вместе были разрушены. До этого наносила крест на отношениях, который сработал как рассорка. Но хотелось чтобы окончательно расстались, поэтому и нанесла СБ. В итоге, кажется они наоборот помирились. Сужу по их страницам в вк. Мог став разрушить действие предыдущего става? Вообщем эффект не радует пока

Re: "Снежные быки"
« Ответ #117 : 20 Март 2015, 08:57:50 »
Feana, порчельные ставы обычно дыханием не активируют... Подождите немного, может действие става ещё не раскрутилось. Вряд ли СБ мог разрушить действие того става, Вы же это не оговаривали.

Feana

  • *
  • 2
  • 0
Re: "Снежные быки"
« Ответ #118 : 20 Март 2015, 11:17:42 »
Feana, порчельные ставы обычно дыханием не активируют... Подождите немного, может действие става ещё не раскрутилось. Вряд ли СБ мог разрушить действие того става, Вы же это не оговаривали.

спасибо за ответ, а если я сейчас дополнительно оговорю, что активирую его сожжением, или лучше сжечь с благодарностью и сделать новый?

Re: "Снежные быки"
« Ответ #119 : 20 Март 2015, 11:41:01 »
Про дыхание это Вам на будущее... Этот став пока не трогайте, а потом сделайте диагностику работает или нет.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status