Черная магия и Руны

"Снежные быки"

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
"Снежные быки"
« : 12 Июль 2011, 06:00:16 »
Надеюсь, модераторы не закроют тему. В последнее время много разговоров вокруг этого става, но толком так ничего и не знаем, давайте обсудим - как он работает, в каких ситуациях и вообще все, кто что может о нем сказать. :)

"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

slav-elena

  • ****
  • 415
  • 155
Re: "Снежные быки"
« Ответ #1 : 12 Июль 2011, 09:56:58 »
Если начали обсуждать эту тему,то не плохо было иметь картинку,что бы понимать о чем речь,а так,вначале поиск по всему форуму......

Hexe

  • *****
  • 617
  • 297
Re: "Снежные быки"
« Ответ #2 : 12 Июль 2011, 10:30:52 »
Если начали обсуждать эту тему,то не плохо было иметь картинку,что бы понимать о чем речь,а так,вначале поиск по всему форуму......
Картинка и виса http://ligature.narod.ru/s05.html
И вот, что писали про эту формулу:
Между двумя Иса располагаем две Уруз - прямую и перевернутую. Вторым планом у нас получается скрытая Хагазаз. Иса замораживают, блокируют ВСЕ проявления Уруз (прямой и перевернутой). Уруз - это чистая сила, энергия. И это сила Рунического эгрегора.
Таким образом, мы полностью обессиливаем объект, а затем, на сладкое, взрывается граната Хагалаз. Ситуация с Тузиком и грелкой
Если прямая Уруз - неукротимая мощь, руна, дающая силу для новых начинаний, для новой жизни. Стало быть, перевернутая Уруз - даст ту же мощь, но направленную на разрушающие качества. Эдакий антигерой: ярость, агрессия ко всему, потеря самоконтроля, высокомерие. Грубо говоря - редкая сволочь. Но сволочизм и ненависть, тоже качества двигательные. На ненависти можно жить много лет, имея целью уничтожить явных или мнимых "обидчиков".
Да, это качества параноика и шизофреника, но резвиться этому параноику и шизофренику это не помешает. Сажая оба Уруза в "мешок", в пространство Иса (ведь палиндром, по сути дела, имеем) - мы замораживаем вообще все посылы, отнимаем все силы.
Остается у нас безвольное, лишенное смысла и целей, слабое во всех смыслах, существо. Никакое. И Хагалаз его добьет совсем.

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #3 : 12 Июль 2011, 11:04:59 »
Спасибо за тему:)Как я понимаю, использовать сб для ослабления объекта-самое то?

magellan

  • ****
  • 427
  • 119
  • Существо милое, но злобное...
Re: "Снежные быки"
« Ответ #4 : 12 Июль 2011, 11:28:12 »
Можно ли этим ставом удалить человека из своей жизни?
(допустим, этот субъект стоит как препятствие между мной и вышестоящей должностью?)

Я не желаю вам смерти, я желаю вам долгой и мучительной жизни (Wednesday Addams)

Re: "Снежные быки"
« Ответ #5 : 12 Июль 2011, 13:04:32 »
У меня конкурент стоит под боком незаконно ( торговля в неустановленном месте) платит ментам. До этого делала на него " Водоворот" В этот же день он торговлю свернул, так как началась реконструкция ларька, на стене которого он торговал. Но у меня начала уходить сила, начался какой то кашель непонятный у меня и т.д. Я сожгла формулу, он стал на следующий день рядом с тем же местом  и теперь никакие формулы мне не помогают. По ходу он платит ментам, что бы там стоять и они заинтересованы в нём и его крышуют. Изгоняющий крест я боюсь применять.
Какую можно применить формулу, что бы менты перестали брать с него деньги и выгнали его?

milohka

  • *****
  • 795
  • 194
Re: "Снежные быки"
« Ответ #6 : 12 Июль 2011, 14:49:26 »
В принципе можно предварительно сделать диагностику на наличие силы у конкурента и потом уже подобрать несколько формул, работающих в одном ключе и долбануть...
 Я всегда!!! первой наношу " ослабление" Альгиз пер.+Тейваз пер.+ Хагал.  и по обстоятельствам внизу Иса. А потом уже целенаправленные формулы и разумеется все оговариваю как надо мне...

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #7 : 12 Июль 2011, 14:59:46 »
И еще вопрос:можно все-таки СБ использовать для разрушения всех препятствий, мешающих отношениям людей?

deva666

  • *****
  • 1308
  • 254
Re: "Снежные быки"
« Ответ #8 : 12 Июль 2011, 16:20:26 »
попробовать можно и нужно! Ваш Личный опыт .. Только будьте аккуратны с оговором..
Моим отношениям с молодым человеком мешает его работа и статус его семьи. Но я совсем не хочу чтобы он лишился своего места и родителей .. Так что , задумайтесь
Славлю тобя велика владычица наша сопрекрасная взором черна Ирода миру давшая порадившая на веки вечные бесконечные велики не молюся я богу да иконам причисым не кланяюся а токмо самого Сотану да полки его Бесовы несметоны почитаю да тобя велика мати восхваляю Велика ты Государыня красы неописуемою

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2424
Re: "Снежные быки"
« Ответ #9 : 12 Июль 2011, 16:28:42 »
Deva, вот согласна с Вами, тоже хотела оговорить, чтобы "убрать все, что мешает его общению со мной", а потом задумалась...а если ему чувства не дают открыто общаться или что т пободное - ну так и уберет все это.... :( так и не надо мне такого... потому оговор действительно важен...
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: "Снежные быки"
« Ответ #10 : 12 Июль 2011, 16:30:26 »
Видимо, тут от случая зависит.Но мне вроде подходит.
Нам мешают его обиды, принципы и прочие тараканы, которые я никак не могу вычистить.
И его крольчиха вдобавок.
Я бы с удовольствием его бы этого лишила)
Так что попробую.О результатах (если будут) сообщу)

Re: "Снежные быки"
« Ответ #11 : 13 Июль 2011, 22:49:18 »
Я использовала "Снежных быков" для сугубо практической цели - одна государственная контора в нашем городе в течение года не выдавала мне необходимые документы под совершенно идиотскими предлогами. В общем, хотели денег. Я применила "Снежных быков" с оговором "пусть будут устранены все препятствия, мешающие мне получить необходимые документы". Результат оказался несколько неожиданным - эту контору вообще расформировали и мне пришлось ждать еще несколько месяцев, пока ее реорганизуют.

Luna

  • ***
  • 128
  • 28
Re: "Снежные быки"
« Ответ #12 : 14 Июль 2011, 07:45:23 »
Я использовала "Снежных быков" для сугубо практической цели - одна государственная контора в нашем городе в течение года не выдавала мне необходимые документы под совершенно идиотскими предлогами. В общем, хотели денег. Я применила "Снежных быков" с оговором "пусть будут устранены все препятствия, мешающие мне получить необходимые документы". Результат оказался несколько неожиданным - эту контору вообще расформировали и мне пришлось ждать еще несколько месяцев, пока ее реорганизуют.

от после пободных ситуаций  ту часть оговора где "без вреда....." даже во сне помнится

Re: "Снежные быки"
« Ответ #13 : 14 Июль 2011, 14:39:50 »
"Без вреда.." оговариваю всегда и обязательно. Дело в том, что вреда-то мне никакого не было - я никакого ущерба не потерпела, а документы хоть и с проволочкой, но все-таки выдали. Но судя по ситуации, в оговоре должно быть что-то еще, помогающее сдержать такую силищу, иначе сметет все напрочь, например, конкурента вместе с ларьком.

Aya

  • *****
  • 542
  • 60
Re: "Снежные быки"
« Ответ #14 : 14 Июль 2011, 17:57:37 »
Интересно, а Семью Кроля тоже сметет? Очень хочеться этого! Можно ли попробовать разрушить семью, этим делом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status