Черная магия и Руны

Снежные быки

Mezuza

  • *
  • 14
  • 1
Re: Снежные быки
« Ответ #45 : 08 Сентябрь 2016, 16:19:27 »
Использовала данный став для устранения сотрудника-вредителя. Конечный результат проявился через 2 месяца. Как и просилось, уволили с работы с позором и вскрылись все его пакости и подковёрные делишки, включая присваивание денег.
Большое спасибо автору!


Использовала удачно снежных Быков в качестве снесения и устранения препятствий на моем пути для получения работы.

Уважаемая Kalista, как думаете/считаете, а поможет этот знак "освободить" рабочее место под просителя у конкретного работодателя?

Тьер

  • ***
  • 145
  • 61
Re: Снежные быки
« Ответ #46 : 09 Ноябрь 2016, 15:01:32 »
А как чистку кто-то использовал? Уже несколько дней мыслишка крутится использовать в ключе разрушения психологических блоков, установок и магических воздействий...
Нет судьбы кроме той, которую мы творим сами

Galaxia648

  • *
  • 37
  • 23
  • )))
Re: Снежные быки
« Ответ #47 : 07 Январь 2017, 16:49:16 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, а можно ли СБ снести защиту вражине? Буду благодарна советам)
Когда вы улыбаетесь, мир становится слаще самых сладких леденцов)

Akasha

  • *
  • 2
  • 0
Re: Снежные быки
« Ответ #48 : 16 Ноябрь 2017, 12:05:28 »
date=1466740748]На себя предворительно ставьте защиту. Иначе есть вариант, что и с вами поссорится.
[/quote]
Подскажите какую защиту ставить? У меня стоит "воронка" от ув. Cantas

Нянюшка_Яг

  • **
  • 76
  • 46
  • Об острый ум и порезаться недолго.
Re: Снежные быки
« Ответ #49 : 07 Декабрь 2017, 20:57:45 »
Ставила "Снежные быки" на пару. Хотела, чтобы разошлись официально. Скандалы в доме и без моего вмешательства были, но разводиться они не планировали.
Ставила в апреле 2017года, в июле узнала о разводе. Мужик сильно запил. В оговоре у меня было,чтобы превратился в человека с низкой социальной ответственностью)). Работал в строительстве мелким начальником, за пьянку с треском вылетел с работы. Никуда не берут, пристроился в шаражкину контору на 15 тыщ)).
Так начнем же с первого блюда, что так легко может стать последним, если не отнестись к нему с должным вниманием...

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Снежные быки
« Ответ #50 : 14 Апрель 2018, 23:36:39 »
Нежно люблю этот став😍😍😍
Надо было быстро хотя бы заглючить хотя бы  компьютер из сети. Без порчи. Времени было в обрез, чтобы искать что-то узконаправленное. Нанесла быков на системный блок. Раскрутились быстро. Разнообразные глюки системы,  вайфая, мышки итд итп продолжались примерно 1,5 дня.  Очень довольна результатом. Потом ещё удалось ноутбук заглючить просто визуализацией. Пришлось переставлять систему. После окончания работы ставка все работает нормально. 
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

ZARO

  • *
  • 9
  • 0
Re: Снежные быки
« Ответ #51 : 28 Май 2018, 11:15:03 »
настало время отчитаться..... наносила на супругов. раскрутилась быстро в этот же вечер была сильная ссора.. но,увы всего на два дня молчания между собой.. по диагностике работает.. ждем грандиозного ... рабочая однозначно.. +++

Dancer

  • **
  • 77
  • 26
Re: Снежные быки
« Ответ #52 : 03 Июнь 2018, 12:34:27 »
Подскажите ,пожалуйста,если использовать СБ на снесение преград и помех в деле,куда лучше наносить этот став? Тут нет определенного человека ,а скорее очень серьезная организация создает препятствия.Думаю сделать амулет.Если не права ,поправьте ,пожалуйста.
А Вы не пробовали что-нибудь на удачный выход из ситуации?  У сильной организации обычно сильный эгрегор, с которым бодаться  толку обычно мало
Сделать хотел грозу,
А получил козу.
Всем теперь говорю,
Что это единорог!

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Снежные быки
« Ответ #53 : 03 Апрель 2019, 21:08:47 »
одни люди заняли самозахватом участок земли, построили там дом, стали жить, а потом подали иск в суд, для признания законным их действия. Предварительное слушание было, назначили заседание. Делала четыре дня подряд ставила на все семейство данный став, там 5 человек. На судебное заседание они не явились вообще, иск оставлен без рассмотрения. Отлично став отработал. автору огромная благодарность.
закон Кармы совершенен.

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 212
Re: Снежные быки
« Ответ #54 : 25 Март 2020, 13:46:56 »
- делала его как рассорку  между моим приятелем (на тот момент) и его новой знакомой. Позже сделала снова на него же, но на разрушение отношений со всеми женщинами (кроме меня),
Ставили на него одного или на совместное фото?


Добавлено: 25 Март 2020, 13:50:01
Ставила "Снежные быки" на пару. Хотела, чтобы разошлись официально. Скандалы в доме и без моего вмешательства были, но разводиться они не планировали.
Тоже спрошу - вы ставили на совместное фото?
Ставила "Снежные быки" на пару. Хотела, чтобы разошлись официально. Скандалы в доме и без моего вмешательства были, но разводиться они не планировали.
Тоже вопрос - ставили на обоих на совместном фото или на кого-то одного из пары? Спасибо


Добавлено: 25 Март 2020, 13:51:33
Уважаемые практики, а кто-нибудь использовал СБ во благо? В частности, уничтожить болезнь или какие-то дефекты внешности, к примеру, прыщи. Спасибо

Re: Снежные быки
« Ответ #55 : 17 Сентябрь 2020, 08:51:43 »
Пользовался, потом усилил турсами,стали разрушать ису,развернул турсы,получился не прогляд))

Olgascha

  • *
  • 10
  • 1
Re: Снежные быки
« Ответ #56 : 09 Июль 2021, 13:09:24 »
СБ у меня одна из любимых работ, пользуюсь когда нужен быстрый и сто процентов снос защит для нападения или при чистки. Сносит все и сразу, особенно хорошо, лично у меня, сносит мертвяков на охране. Если использовать по любовной тематики, сносит и хорошее и плохое. При неправильной постановки, снимет защиту апператора и все  ваши ранние работы на обьекте. Я бы на МЧ, с которым в дальнейшем немереваюсь строить отношения, не стала его применять. Рвет энергетику в клочья. Это " тяжёлая артирелия" А вот на соперницу, самое то, если перед порчей его применить.

Добавлено: 09 Июль 2021, 14:21:02


Добавлено: 25 Март 2020, 13:51:33
Уважаемые практики, а кто-нибудь использовал СБ во благо? В частности, уничтожить болезнь или какие-то дефекты внешности, к примеру, прыщи. Спасибо
[/quote]   
СБ это универсальный разрушитель, крушит все быстро и сразу, выламывая всю энергетику человеку " на изнанку ".  На мелочи: как то, болезни физического плана - это очень тяжёлый став. Я бы не стала даже пытаться его преминять. На Благо можно применять СБ, если это благо например мертвяк, бес, лярва, который жрет человека и по итогу болячки выходят на физ уровень. Этот став для тяжёлых ситуации. Есть ставы на Благо, менее трамотичные. Лучше их использовать для целения и чисток. Если ситуация терпит. :)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status