Черная магия и Руны

Снежные быки

Черная Жемчужина21

  • *****
  • 983
  • 317
  • Ночь-это всего лишь часть дня...П.Коэльо
Re: Снежные быки
« Ответ #15 : 04 Май 2012, 15:18:55 »
СБ прекрасно сработали - предотвратили принеприятнейшее событие- приезд "дорогой" родственницы, которая была на все 100 уверена, что прикатит к нам на праздники.
теперь к дому ее привязать надо. чтоб отпало все желание возвращаться к нам. НАУД-ОТАЛ-НАУД попробую...
Может уважаемые практики смогут помочь, какие формулы можно применить еще, чтобы точно человек не вернулся( а то все никак не успокоится. все пакостит и разбивает семью сына)
Когда я не знаю, как поступить, я всегда советуюсь с «плохим Я» и с «хорошим Я». «Плохой» дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.

gagika

  • **
  • 53
  • 51
Re: Снежные быки
« Ответ #16 : 04 Май 2012, 15:25:29 »
СБ прекрасно сработали - предотвратили принеприятнейшее событие- приезд "дорогой" родственницы, которая была на все 100 уверена, что прикатит к нам на праздники.
теперь к дому ее привязать надо. чтоб отпало все желание возвращаться к нам. НАУД-ОТАЛ-НАУД попробую...
Может уважаемые практики смогут помочь, какие формулы можно применить еще, чтобы точно человек не вернулся( а то все никак не успокоится. все пакостит и разбивает семью сына)
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5320.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,6281.0.html

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,7625.0.html

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Снежные быки
« Ответ #17 : 04 Октябрь 2012, 08:29:15 »
вот уже больше года, применяю СБ на разрушение отношений, еще ни разу не подвел.
делаю на один лист (фотобумага), 2 фото, слева Ж, справа М, и между ними черчу Иса-Ж, Иса-М, затем обвожу добавляя перекладину между Иса, выходит Хагалаз, потом 2 Уруз (сверху и снизу), и снова Хгалаз.
проговариваю так:
Иса - Ты (имена)
Хагалаз - Разрушаю всякие отношения между вами
2 Уруз (пер, и прям) - прите друг на друга как быки, с ненавистью, и презрением!
Хагалаз - разрушьте сами себя и всякое общение и связь.
... ну как-то так.

режу (царапаю) по бумаге ритуальным ножом, потом по царапинам обвожу кровью коровы (на бойне кровь купила), пальцем (макаю в кровь и рисую), и сжигаю.

работает!
благодарю того, кто создал эту прелесть.
сама бы точно не догадалась.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

Mogra

  • ***
  • 102
  • 17
Re: Снежные быки
« Ответ #18 : 12 Декабрь 2012, 15:21:37 »
Проводила испытание на родственнике, а то совсем обнаглел, делала упор на ослабление воли. Сработало через неделю  - быстро и мощно. Родственнику поплохело во всех частях тела, и рвало и диарея, и вены и температура и давление и кашель- все сразу короче, поэтому ему не до наглости уже. Я честно говоря столько симптомов сразу не видела.
Только вот одна проблема - жалко мне его стало, не думала что так мощняцки сработает. Хотелось просто мальца проучить - получилось довольно жестко. Руны сказали не деактивировать - мол пусть еще пострадает, но я сняла.
Также ставила на одну мадам, очень ленивую на работе. А ей хоть бы хны. Но я подожду))

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Снежные быки
« Ответ #19 : 21 Январь 2014, 17:54:15 »
вот уже больше года, применяю СБ на разрушение отношений, еще ни разу не подвел.
делаю на один лист (фотобумага), 2 фото, слева Ж, справа М, и между ними черчу Иса-Ж, Иса-М, затем обвожу добавляя перекладину между Иса, выходит Хагалаз, потом 2 Уруз (сверху и снизу), и снова Хгалаз.
проговариваю так:
Иса - Ты (имена)

Через какое время начинает работать? Пара вообще расходится? И что если без крови и ритуального ножа, а просто черным маркером..слабее сработает?(

Луна

  • ***
  • 158
  • 149
  • Ночное Солнце
Re: Снежные быки
« Ответ #20 : 21 Январь 2014, 20:01:44 »
Через какое время начинает работать? Пара вообще расходится? И что если без крови и ритуального ножа, а просто черным маркером..слабее сработает?(

быстро работает.
да, пара разбегается. но, если не дополните еще, чем-то, то может сойтись обратно, через время.
это (СБ) провоцирует большой скандал, у меня по крайней мере - так.

И что если без крови и ритуального ножа, а просто черным маркером..слабее сработает?(

не знаю.
Магических услуг не оказываю, приёмов не веду, не обучаю, и т.д., и т.п.

tata.10827

  • *****
  • 737
  • 635
Re: Снежные быки
« Ответ #21 : 21 Январь 2014, 20:31:42 »
... И что если без крови и ритуального ножа, а просто черным маркером..слабее сработает?(
При рассорках зачем кровь? Ритуальные ножи - тоже личностный способ работы с Рунами...
Даже если просто нарисуете человечков, подпишите их имена, представите (визуализируйте) и нанесёте между ними СБ... Всё сработает на УРА!....
Ну и диагностику никто не отменял... прежде, чем приступить к работе....

Re: Снежные быки
« Ответ #22 : 21 Январь 2014, 21:05:09 »
И что если без крови и ритуального ножа, а просто черным маркером..слабее сработает?
У всех по-разному. Будете уверены в результате, сработает и без дополнительных допингов в виде крови и ножа ритуального.
Временно НЕ читаю личные сообщения

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Снежные быки
« Ответ #23 : 30 Январь 2014, 09:28:21 »
Использовала формулу на разрушение отношений (от начала нанесения до результата месяца полтора или два, систематически подновляла), а она в свою очередь на разрушение личности человека в этих отношениях, единственное не додавила эту личность поэтому буду использовать формулу вновь.
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Снежные быки
« Ответ #24 : 30 Январь 2014, 19:13:58 »
Использовала формулу на разрушение отношений (от начала нанесения до результата месяца полтора или два, систематически подновляла), а она в свою очередь на разрушение личности человека в этих отношениях, единственное не додавила эту личность поэтому буду использовать формулу вновь.
не поняла..так на разрушение личности или отношений?)

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Снежные быки
« Ответ #25 : 30 Январь 2014, 21:12:22 »
не поняла..так на разрушение личности или отношений?)
хотела отношения разбить, но била она по человеку (разрушая его, все взаимосвязанно) ;)
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

anirak

  • *****
  • 1159
  • 145
Re: Снежные быки
« Ответ #26 : 30 Январь 2014, 21:47:33 »
хотела отношения разбить, но била она по человеку (разрушая его, все взаимосвязанно) ;)
ну парочка то в итоге разбежалась?;) эх значит тоже придется обновлять..вы когда обновляли заново оговор проговаривали?

Шарон

  • *****
  • 839
  • 57
Re: Снежные быки
« Ответ #27 : 31 Январь 2014, 02:23:17 »
ну парочка то в итоге разбежалась?;) эх значит тоже придется обновлять..вы когда обновляли заново оговор проговаривали?
Да, но в моем случаи рано победу отпраздновала, снова сошлись))) В общем формула бьет там где тонко. Оговаривала и сжигала для активации каждый раз (у меня это неделя или полторы), наносила на совместное фото. Перед этим так же старалась проверить по диагностике как ляжет, мало ли.
Мы обязательно встретимся в романтичной обстановке, дорогой... Над тобой будет шесть футов сырой земли, а у меня в руке будут две розы.

Рейн

  • **
  • 90
  • 12
Re: Снежные быки
« Ответ #28 : 20 Февраль 2014, 13:23:16 »
Со СБ странности. Нанесла, оговорила, что разрушается все, что мешает нам быть вместе, очищается путь Объекта ко мне.
По диагностике вышло, что вязь не работает, и надо ее повторить. Повторила.
В этот же день Объект сообщил матери, что хочет жить отдельно, на что она в очередной раз закатила ему истерику.
По сегодняшней диагностике выходит, что она опять не работает. На вопрос "почему" выпал Турисаз, сопротивляются обстоятельства, что ли?
Чтобы начала работать, надо принуждать (Наутиз), так что продолжаю долбить, думаю только - каждый раз на разных фотках делать, или все на той же? Или вообще можно попробовать на бумажке имя-фамилию написать и активизировать сжиганием?

Lilith_Sahl

  • **
  • 56
  • 25
  • Время никого не ждет и не щадит.
Re: Снежные быки
« Ответ #29 : 01 Октябрь 2014, 07:40:39 »
Хочу поделиться своим открытием насчет данного става.
У меня он работает на ура не только на разрушение отношений.
Устраняю им все, любые преграды. Даже кисту в кисти.
И как защиту использую.
Он у меня универсален.
Дело в том, что у меня на левой ладони параллельно линии жизни есть еще одна и в определенном месте они пересекаются еще одну короткой линией, образуя руну Хагал или этот став "Снежные Быки".
Не знаю, что значит этот знак на моей ладони, но с этой руной и этим ставом у меня прекрасные отношения.

Знаю, не в тему, но может кто знает, к чему иметь руну Хагал на ладони?

Заранее благодарю.
Дорога возникает под шагами идущего...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status