Черная магия и Руны

• 18 Декабрь 2017, 17:49:01
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Наши домашние животные  (Прочитано 45013 раз)

Rosalina

• Ветеран
  • Вес голоса: 43
  • Rosalina has no influence.
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Наши домашние животные
« Ответ #645 : 31 Август 2017, 19:15:28 »

Два черных кота  ::)  один чисто черный, второй с белым пятном, но его специально такого искала, почти копию предыдущего, которого пришлось усыпить в связи с болезнью...
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 52
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #646 : 01 Сентябрь 2017, 11:29:10 »

А вы  ей взамен другого предложите - и обьясните, почему - может, проникнется. А для взаменешнего историю душещипательную придумайте, послезливее.
Передумала, жалко бабку, одинокая, кота Вовкой зовет :D
"Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь."

LynxRed

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • LynxRed has no influence.
« Ответ #647 : 19 Ноябрь 2017, 19:36:56 »

Всем здравия! Кто подскажет, ситуация странная, кошка в возрасте (14 лет) окатила последнего (одного) черного кота, сам ушла через полгода умирать. Кот замечательный и очень умный, старший сын сколько его не трепал ни одной царапинки за все время, но последнее время он работает ( или не понимаю тогда что с ним) как щит, постоянно принимает удары на себя - лапы, в течении года уже три раза приходил хромой или вообще не наступал на лапу. Почему я думаю - что как щит - кот живет у матери, у которой уже в течении лет трех до появления кота вечно случались проблемы с ногами - упала, ушиблась, сбила, сломала, подвернула, но сейчас все это прекратилось. Я смотрела мать и чистили и защиты ставили, помогало, но не на долго, она старенькая, энергополе слабое. У кого были подобные примеры, может что посоветуете, а то  маму жалко и кота. Диагностика показывает и подклад и сущь и сколько бы я не раскладывала - одно и тоже. Да и дело в том, что только сама родила ребенка, поэтому мамой совсем не занималась, ну и естественно мозг сейчас в кучку только собирать начала и снова звонок, кот пришел на трех лапах снова. Заранее благодарю за ответ.
Один и тот же человек  может с одинаковым удовольствием созерцать за процессами разрушения и созидания...

iren1989

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • iren1989 has no influence.
« Ответ #648 : 22 Ноябрь 2017, 23:51:26 »

Из моего опыта если у кота или кошки страдает правая лапа,то точно удар берет на себя, но и хозяевам по этому месту достается. Коты будто копируют хозяев с которыми живут.  LynxRed защитите кота в первую очередь и смотрите как будут развиваться события.
Добро есть зло, зло есть добро. Летим, вскочив на помело!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika