Черная магия и Руны

Наши домашние животные

Re: Наши домашние животные
« Ответ #630 : 16 Февраль 2017, 20:37:06 »
Благодарю. Тогда пока буду оформлением заниматься, рыбок позже заведу. Сейчас такая мысль пришла, а если в аквариум добавлять св. воду и что нибудь защитное начитывать? Бред да? С котом работало, только не св. водой поила.

laxesis

  • ****
  • 277
  • 62
Re: Наши домашние животные
« Ответ #631 : 16 Март 2017, 22:43:42 »
ув.форумчане. что может значить (а може и нет) - кошка в последнее время от меня не отходит, липнет как банный лист. уложишь ее в др.место или сгонишь все равно как ни на руки лезет, то на мне сидит (на коленях)/спит со мной в кровати. это при том, что она дама с характером - хочу буду на руках, а хочу уляжусь на любимое кресло и не трогайте меня.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Наши домашние животные
« Ответ #632 : 17 Март 2017, 07:23:24 »
Такая же история началась, когда стала примерятся к бесам и вообще чм. Они - кошки - вообще отрицательными низкочастотными  "черными" энергиями питаются - кот липнет, хотя раньше только соседствовали - сейчас не прогонишь. И еще - начал играть в доме и скакать как молоденький - такого раньше не наблюдалось - и смотрит, наблюдает за чем то или кем то в пространстве.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Dadola

  • *
  • 12
  • 0
Re: Наши домашние животные
« Ответ #633 : 31 Май 2017, 17:50:00 »
А у меня много животных. Во дворе 2 собаки, дома 3 стареньких той- терьера. И кошки много.как стало много кошек- домового больше ни разу не видела.И если кто-то из котеек спит со мной - сны какие-то невзрачные не о чем
«Если боишься — не делай, а если делаешь, то уж ничего не бойся» Чингисхан

Re: Наши домашние животные
« Ответ #634 : 01 Июнь 2017, 00:54:07 »
Кот. Большой, ласковый наглый кун. Лежит на картах. Лезет в коробку со свечами. Порой приходит во время ритуала.выгонять нет смысла-все равно будет мявкать и ломиться. Если полежал на картах-точность расклада 100500%. И читается легче. Порой просто ложится на расклад. К чужим не очень идёт, но сам ложится на колени, если на человеке негатив. Ни разу пока не ошибся. И очень любит женщин. Приятельница называет его "мистическое животное". Любимый малыш)))

Re: Наши домашние животные
« Ответ #635 : 03 Июнь 2017, 16:00:40 »
У меня был рыжий кот, очень любил под юбки заглядывать :D обнимался со всеми. Рыжики очень обаятельные.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #636 : 04 Июнь 2017, 09:34:51 »
Кот. Большой, ласковый наглый кун. ... "мистическое животное". Любимый малыш)))
2 кошки. Большие, ласковые, наглые, любопытные кунихи. Любимые деффчонки)))
“Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей”

Re: Наши домашние животные
« Ответ #637 : 22 Июнь 2017, 08:17:10 »
Подскажите, пожалуйста, у кого была ситуация взрослого кота приносили в дом, где уже живет взрослый кот. Как долго они рычат друг на друга? И долго ли новичек сидит, забившись в самый дальний угол?
Хотелось бы что новенький побыстрее освоился..
Понимаю, что ответ запоздалый, но может кому-нибудь пригодится.
Кошки - животные территориальные, поэтому новая кошка в доме - это посягательство на территорию уже проживающей кошки. Если обе кошки взрослые, то на уживание обычно уходит около года. Наберитесь терпения.

Новичёк забился в угол, т.е. не претендует на роль альфы - это хорошо, приживание/уживание может пройти быстрее. Мой вет ещё посоветовала Comfort Zone Feliway spray, французский спрэй, как из название видно - феромон кошачий успокаивающий. Прыскаем по дому, особенно в любимых местах старшей кошки. Помогает. Для человека ничем не пахнет.

Моя старшая кошка - вредная и мнит себя хозяйкой дома, на каждого нового найдёныша бурно реагирует и мне это высказывает. На собак реагирует тише, на кошек громче, оно и понятно, собаки ей не конкуренты, она их стрОит. Если (принцесса) Софи решила поесть из собачьей миски, то она это сделает, и собака будет сидеть рядом и ждать пока их величество откушают. ;D

Slavanka

  • *****
  • 765
  • 94
  • Когда все спят - я колдую
Re: Наши домашние животные
« Ответ #638 : 09 Июль 2017, 23:41:20 »
На 40 й день после смерти свекра ( который безумно любил кошек) ночью с мусорного бака достали с мужем новорождённого чёрного кота . Выкормили из бутылочки. Вот такая история. Совпадение или нет ...

Aloes

  • ****
  • 265
  • 279
Re: Наши домашние животные
« Ответ #639 : 18 Июль 2017, 20:47:48 »
Кошки - это посредники...

Вот эпизод из фильма 'Константин' - где он попадает в Ад через посредничество кота

https://youtu.be/AL8Kl-8H9k8

Напоминает известную чистку с тазиком, зеркалом и хрусталем (тоже своеобразный 'телевизор', 'world behind the world' ).

Re: Наши домашние животные
« Ответ #640 : 24 Июль 2017, 18:50:54 »
Здравствуйте. Нужен совет. Хочу завести кота, но у меня бзик, что по гороскопу он должен быть скорпион и чёрной масти, а уже лет пять ищу такого как предыдущий, не могу найти нигде. Он кусал меня за те места, где при чистках чувствую давление, вроде зацепила, а убрать не могу. Но он и метил, квартиру очистила, в тех местах, где метил псиной воняло, хлоркой. Не хочется ошибиться с котом, если взять рождённого под другим знаком. Развейте сомнения, пожалуйста, а то уже на чужого кота посматриваю, очень он на моего Мурзика похож, боюсь отдать мне его не захотят.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Наши домашние животные
« Ответ #641 : 25 Июль 2017, 11:43:16 »
А он точно под скорпионом? - а то приберете к рукам - можно ведь и свистнуть - опять хозяев жаль - плакатьубиваться будут по нему - а вообще - все только у нас в головах -  конечно, \имхо\ БЗИК, хотя, черт его знает. А так - искать долго придется - именно черный да еще именно  Скорпион - ток по спецзаказу с постоянной проверкой сроков. В приютах\переходах каких хочешь бедолаг полно.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #642 : 25 Июль 2017, 18:56:34 »
А он точно под скорпионом? - а то приберете к рукам - можно ведь и свистнуть - опять хозяев жаль - плакатьубиваться будут по нему - а вообще - все только у нас в головах -  конечно, \имхо\ БЗИК, хотя, черт его знает. А так - искать долго придется - именно черный да еще именно  Скорпион - ток по спецзаказу с постоянной проверкой сроков. В приютах\переходах каких хочешь бедолаг полно.
Сейчас финансово не потяну из переходов, прошлого котёнка выхаживала, в итоге соседке отдала, не моя кошка. Тот прям будто сама родила)) и этот похож, не знаю как объяснить, была мысль украсть, но старушку жалко, будет думать что собаки разорвали или живодеры, я бы извелась. Думаю попросить отдать, или котёнка может подгонит. Видимо раз заведешь "своего в доску" кота, другого уже не сможешь держать.

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Наши домашние животные
« Ответ #643 : 25 Июль 2017, 20:08:40 »
А вы  ей взамен другого предложите - и обьясните, почему - может, проникнется. А для взаменешнего историю душещипательную придумайте, послезливее.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #644 : 31 Август 2017, 15:08:37 »
Три представителя семейства кошачьих: старушка британка (13 лет) и два оботуса брата дворовой масти. Выделяю любимчиком одного, так как конкретно выбрал меня. Забирала с улицы, их было четверо. Этот в первую голову подбежал и цапнул за палец, при этом не думал убегать. Сейчас это шикарный котяра! Его брат очень любит лежать на больных местах, а по шикарному котяре сужу, стоит ли чистить дом. Бесится начинает, бегать по комнатам. Летом на даче сбегали. Делала призыв, вернулись)
Патологически добрые и светлые люди заказывают самые большие шкафы для своих скелетов...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status