Черная магия и Руны

Наши домашние животные

Venera

  • **
  • 67
  • 18
Re: Наши домашние животные
« Ответ #60 : 18 Март 2010, 14:41:10 »
Рыжий кот Василий.Пыталась завести черного кота.Было 3 черных кота и все больше года не жили,а вот рыженький прижился.Уже пять лет живет,правда болеет часто(теперь знаю ,что из-за меня).
Красота спасет мир!

Re: Наши домашние животные
« Ответ #61 : 18 Март 2010, 17:56:16 »
У меня три замечательных кошки, два сфинкса, и обычная уличная. Все пришли в дом случайно, каждая в разное время, заводить не планировала. Чудесней существ просто не сыскать. Я ежегодно ставлю на них защиту. Есть неплохой ритуал, обращение к богине Баст. Простой но эффектиный.
проводится 15 апреля.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #62 : 18 Март 2010, 19:27:19 »
4 кошки, что называется-сами пришли и поселились. Была пятая, "забрала" что-то на себя, ушла зимой,горевали по ней.
Поэтому , Тильда, Есть неплохой ритуал, обращение к богине Баст. Простой но эффектиный.проводится 15 апреля.,
выложите ритуал пожалуйста, очень в тему.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Наши домашние животные
« Ответ #63 : 18 Март 2010, 19:39:08 »
У меня две кошки, персы, одна вообще ни какая ))поесть бы, да поспать, а вот вторая- я ее помошницей зову. Лечить может, в людях разбирается, к кому то очень  хорошо относится на руки идет, а вот на некоторых рычит как собака, я прислушиваюсь к ее мнению. ;D

Re: Наши домашние животные
« Ответ #64 : 19 Март 2010, 17:04:49 »
Ритуал очень простой, напоминает обращение к скандинавским богам. Самое главное в нем ощущение пространства. Считается что в нем играет роль непостредственно эмоциональное состояние.
Ритуал для защиты животных

Необходимо:
Алтарный столик сориентированный на восток, на нем посередине расположить две зеленые свечи, на небольшом  расстоянии друг от друга. Между ними поставить статуэтку богини Баст или кошки, либо  фотографии домашних животных нуждающихся в защите. Правый верхний угол столика – благовония ( лотос) , левый верхний кладется мел после очерчивания круга, систрум или колокольчик держим в руках. Лучшее время суток - сумерки
Очертите круг.
Встаньте в круг. Возьмите систрум или колокольчик и медленно пройдитесь вокруг ритуальной зоны, потрясая им. Начните с восточной точки и двигайтесь по часовой стрелке. Установите контакт с Богиней. Почувствуйте ее дух.
Далее произнесите
 
Радость исходит от Баст,
Госпожи Кошек.
Богиня любит и защищает всех животных.
Как дочь (сын) Баст, я призываю ее
Излить на меня свое благословение.

Вернитесь к алтарю и потрясая систрумом скажите:
Привет, Баст, Госпожа Кошек.
Привет, богиня земных удовольствий.
Научи меня наслаждаться своим бытием.

Скоро Вы почувствуете присутствие богини (пространство становится как-бы вязким, тягучим, изменяется ощущение времени). Представьте, что Вас окружает зеленый свет.
 
Возьмите систрум и перейдите в восточную точку. Тряхните систрумом пять раз. Скажите:
 
Уши Баст,слышат каждое вредоносное слово,
Глаза Баст видят всякого кто желает зла
направленного против меня и моей кошки
Моя кошка и я защищены

Перейдите в южную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:
 
Острые когти Баст защищают нас.
Моя кошка и я защищены
 
Перейдите в западную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:
 
Баст оскалила зубы, грозя всем желающим нам зла.
 Моя кошка и я защищены

Перейдите в северную точку, тряхните систрумом пять раз и скажите:
Глаза Баст могут видеть в темноте.
Ничто не ускользнет от ее внимания.
Моя кошка и я защищены
 
Вернитесь к алтарю. Тряхните систрумом три раза и скажите:
 
Слушайте все, кто слышит
Моя кошка и я защищены !
От всего злого и дурного.
Злые мысли, желания вам сюда не проникнуть, не пройти, не попасть!

Позвольте зеленому свету заполнить всё пространство, войти в ваше тело.
 
Произнесите
Хвала и Слава тебе Великая Богиня Баст
я благодарю тебя за твое благословение.
Скрестите руки на груди и поклонитесь Богине (кивком головы) погасите свечи.

Обратите внимание на своих кошек, они постораются быть рядом с Вами

Существует несколько вариантов перевода этого ритуала.
Я использую этот. Считается что это один из ритуалов найденных в храме Баст в Бубатисе в начале 1901 года, я использовала обработанные источники 1954 года.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Наши домашние животные
« Ответ #65 : 19 Март 2010, 17:26:28 »
Одна моя знакомая попросту сделала восковой вольт животного с привязками и все манипуляции по снятию негатива, лечению и т.д. делает именно с ним. делает обычные отливки тоже над вольтом. собачка у нее совсем маленькая, очень веселая и смешная, любит играть, люди умиляются и глазят время от времени. обряды - те же самые, что для людей, насколько мне известно (с христ. силами она не работает, поэтому понятие "раб божий" отпадает само собой).

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Наши домашние животные
« Ответ #66 : 05 Апрель 2010, 18:55:15 »
а я сегодня, на второй день Пасхи, своим устроила сюрприз - впервые за последний год выпустила их на балкон. Балкон предварительно загородила (а то они к соседке бегали, а та, я так понимаю, какие-то переклады на них делала, и все это приносилось ко мне)
моя самая тихая и скромная кошечка из разряда "в тихом омуте черти водятся", чемпионка побегов (на каждом новом месте жительства она умудрялась сбегать - либо в первый, либо во второй день по приезду - рысью рванула в сторону соседского балкона, но не успев сделать и двух прыжков, перешла в режим экстренного торможения.... ее морда выражала крайнее удивление и возмущение, типа "Что это? Да что ж это такое?????".
с отвращением вернулась она в дом, потом вышла еще раз, посмотрела с тоской вверх - загородка до потолка.... и с презрением пошла спать.
остальные же боязливо поджав хвосты пялились на диких уток, что плавали в канале....
вобщем, забыли котофеи внешний мир....

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Наши домашние животные
« Ответ #67 : 05 Апрель 2010, 19:01:45 »
обряды - те же самые, что для людей, насколько мне известно
да христианские заговоры тоже идут хорошо на них, просто вместо "раб божий такой-то" говоришь "кошка мурка", вместо "крещеный" - некрещеный (либо вообще опускаю это слово)
я делаю проще - кошку на шлевку, привязываю к стулу, и вперед.
все работает даже лучше, чем на людей.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
Re: Наши домашние животные
« Ответ #68 : 05 Апрель 2010, 23:12:23 »
да христианские заговоры тоже идут хорошо на них, просто вместо "раб божий такой-то" говоришь "кошка мурка" все работает даже лучше, чем на людей.
Как-то сразу про привороты подумалось. "Рыбой бы не заел, молоком не запил, все на подоконнике сидел да кошку Мурку выглядывал..."))

Если сидит смирно, то можно, конечно, и на животное непосредственно, но мне кажется, во избежание мяуканья и срыва обряда на вольт надежнее. Это все индивидуально. Как-то раз хотела делать чистку своей знакомой у нее на дому. Ее звери такой вой подняли, что пришлось нам собраться и ко мне поехать.

Милена

  • *****
  • 1438
  • 531
Re: Наши домашние животные
« Ответ #69 : 05 Апрель 2010, 23:21:53 »
. Ее звери такой вой подняли, что пришлось нам собраться и ко мне поехать.
[/quote]
[/i]
У меня такая же проблема, никак не могу придумать куда кошек во время ритула девать ???
Мешают, лезут... может и помочь хотят.. не знаю, а дверь в комнату закроешь, под дверью ор устроят...Хоть из дома уходи

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Наши домашние животные
« Ответ #70 : 06 Апрель 2010, 13:39:02 »
я своих закрываю. подальше. но у меня площадь позволяет сейчас это сделать. если бы не позволяла - тогда, наверное, в чулан!
иногда лежат спокойно и даже интереса не проявляют, а иногда прям на стол/алтарь прыгают.

Lorena

  • ****
  • 294
  • 78
Re: Наши домашние животные
« Ответ #71 : 06 Апрель 2010, 13:52:13 »
Я тоже животных убираю. Хотя они скорее проявляют особый интерес после ритуалов.
Чтобы быть злой, надо сначала стать доброй, иначе будешь просто мерзкой.

Margete

  • *****
  • 3297
  • 3348
  • неслучайная случайность..
Re: Наши домашние животные
« Ответ #72 : 27 Апрель 2010, 23:23:49 »
Ритуал по снятию негатива с животных.
Если ваш любимец заболеет или же будет испытывать какое-то беспокойство, отказываться от еды, составьте  травяной сбор: три части чертополоха, одна - можжевельника и одна - полыни. Можно взять высушенные травы, которые  продаются в аптеке, а можно собрать и засушить их самостоятельно. Залейте травы горячей водой. На настой начитайте заговор: «Что задумаю, то исполнится, что скажу, то свершится, что омою, то очистится. Да будет так!»
Когда вода остынет, омойте ею вашего питомца, произнося: «Черной землей заклинаю, ясным солнцем повелеваю, полной луной утверждаю: cойдите с живого места все сглазы и порчи, все притки и пытки на темные леса, на топкие болота, на гнилые колоды, где люд не ходит, скотина не бродит, зверь не рыщет, птица не летит. Как солнцу и луне помехи нет, так и моему заговору помехи нет, и не будет. Аминь». Сильно мочить животное не надо. Вытирать тоже не стоит, пусть животное само себя вылижет.

И еще: в случае болезни домашнего питомца.
Пронесите над спиной животного нож, перемещая его слева направо острием вперед. Затем пронесите нож под его брюхом рукояткой вперед и снова над спиной. Сделайте ножом три таких полных круга, произнося заговор: «Отсекаю всю порчу, весь сглаз. Отшатнись от этого зверя вся худоба, вся маята, в шерсти не затаись, в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так.». Затем идите в безлюдное место и воткните там нож в землю по самую его рукоять.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

korima

  • *
  • 43
  • 19
Re: Наши домашние животные
« Ответ #73 : 30 Апрель 2010, 09:04:12 »
может кто сталкивался с проблемой не совсем адекватного представления кошкой о туалете?
ситуация простая: у моей соседки кошке 6 лет, и она всю квартиру загаживает регулярно. началось это после появления в доме собаки (до этого кошка ходила в лоток). собаку в дом брали на время, потом ее обратно хозяева забрали, а вот кошка с тех пор превратила соседкину квартиру в совершенно жуткое для носа место...
может быть есть какой-нибудь обряд для решения сего вопроса?


в обряде с ножом над спиной и под брюхом нож надо проносить поперек кошки или вдоль? если вдоль то от головы к хвосту или наоборот?

Arina

  • *
  • 12
  • 11
Re: Наши домашние животные
« Ответ #74 : 30 Апрель 2010, 13:28:39 »
Я приглядеть за своей 15-летней кошкой-маразматичкой просила домового, обещала угостить за это. Забавно, что после этого кошка о туалете "вспомнила", длительное время исправно пользовалась только лотком, как в былые молодые годы, но как только я обещание выполнила и угощение выставила, кошка снова впала в маразм и вместо лотка  - коврик в ванной.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status