Черная магия и Руны

Наши домашние животные

Laura001

  • **
  • 79
  • 11
Re: Наши домашние животные
« Ответ #45 : 05 Февраль 2010, 02:30:38 »
У меня есть три крысы они очень умные . Жаль только что живут не долго. У меня всегда крысы были.

Aspid

  • *
  • 14
  • 10
  • И ТЬМА ХРАНИТ МЕНЯ..
Re: Наши домашние животные
« Ответ #46 : 09 Февраль 2010, 16:00:34 »
У меня есть три крысы они очень умные . Жаль только что живут не долго. У меня всегда крысы были.
У крыс интеллект выше , чем у собак. Да, действительно, живут 2-3 года. Тоже обожаю их.

Re: Наши домашние животные
« Ответ #47 : 10 Февраль 2010, 00:31:43 »
У меня есть три крысы они очень умные . Жаль только что живут не долго. У меня всегда крысы были.
У крыс интеллект выше , чем у собак. Да, действительно, живут 2-3 года. Тоже обожаю их.

Я протестую!!! Мой Бенька самый умный! Хоть и маленький.. ;)
https://img.black-m.ru/upload0/r/s41/i092/1002/1a/5d60657f17b9.jpg

Хотя, конечно, у каждого свои предпочтения в вопросе о наших домашних любимцах и общей точки зрения быть просто не может...и это хорошо!
VENI, VIDI, VICI

Morgana

  • ***
  • 223
  • 82
Re: Наши домашние животные
« Ответ #48 : 10 Февраль 2010, 08:11:56 »
Светлана, какое маленькое чудо! он наверное настоящий друг. а у меня вот огромный черный котяра - зовут Бегемот

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Наши домашние животные
« Ответ #49 : 10 Февраль 2010, 10:40:13 »
У меня живет большая черная крыса Муся, с которой взаимная любовь Когда купила ее, она мне через 2 недели родила 13 крысят, брюхатую купила. Крысят подрастила немного и сдала в магазин..
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Ведма

  • *****
  • 998
  • 1135
Re: Наши домашние животные
« Ответ #50 : 10 Февраль 2010, 10:47:06 »
Не хочу открывать новую тему, спрошу здесь. На улице минус 20, а ко мне в форточку залетела божья коровка и села передо мной на стол, как вы думаете, что это может означать. На сколько мне известно, они зимой спят.
аналогично, сейчас снимаю одну порчу, на работу поставлена была сильная защита, но сейчас лед тронулся. Так вот, работаю сегодня ночью за столом по этому вопросу, делаю чистку и вдруг из под руки пополз жук, похож тоже на божью коровку, только коричневый и сразу после этого забыла слова, сидела минуты две вспоминала, а заговор назубок знаю, раз двадцать это уже делала. Ну так вот, восприняла этого жука как помеху хотя работу довела до конца, просто человека еще раз чистить буду.
За мою поимку вас, ребята, ждет награда.
Согласитесь - мертвецам ее уже не надо!

Re: Наши домашние животные
« Ответ #51 : 10 Февраль 2010, 14:03:02 »
Что-то в эту зиму наплыв какой-то в квартиры божьих коровок? Действительно, очень странно, и, скорее всего, что-то это значит. Ведь я тоже этой зимой на комнатном растении на подоконнике божью коровку нашла. Раньше никогда их зимой не видела.
Услуги не оказываю

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Наши домашние животные
« Ответ #52 : 11 Февраль 2010, 11:58:28 »
Уважаемые форумчане! Подскажите заговор и обряд для наших домашних животных.Боюсь потерять своего любимца.Забирают они на себя с нас много гадостей.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Argentum

  • **
  • 79
  • 47
Re: Наши домашние животные
« Ответ #53 : 25 Февраль 2010, 22:40:51 »
у меня собака гончей породы и 2 кота:один большой, рыжего цвета
а второй пепельный(скорее не кот а приложение к батарее отопления ;D)
Небесные тела вращаются всё по тем же орбитам, но всякий раз по другим законам. (Станислав Ежи Лец)

Sibyl

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Наши домашние животные
« Ответ #54 : 25 Февраль 2010, 23:00:47 »
Уважаемые форумчане! Подскажите заговор и обряд для наших домашних животных.Боюсь потерять своего любимца.Забирают они на себя с нас много гадостей.

посмотрите здесь

https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=993.msg13050#msg13050  (ftp://https://chernayamagiya.com/Forum/index.php?topic=993.msg13050#msg13050)

Montana

  • **
  • 96
  • 40
Re: Наши домашние животные
« Ответ #55 : 26 Февраль 2010, 00:50:12 »
 а у меня бож. коровки целое гнездо зделали в дальней комнате . это был шок никогда такого скопления не видела. думала что они мертвые подула феном , они проснулись  и разползлись на цветы, потом пропали - это тоже зимой  в морозы.  А дома жывет кошка , которую называю Марсель и почему-то воспринимаю как кота...
Трижды поздно...

Клео

  • ****
  • 316
  • 90
Re: Наши домашние животные
« Ответ #56 : 26 Февраль 2010, 01:04:35 »
У меня 2 собаки, черный кот и крыс, "Хаммером" зовут.  :)
Ох, уж эта женская слабость, сколько же в ней лошадиных сил.

Melusina

  • ****
  • 278
  • 151
Re: Наши домашние животные
« Ответ #57 : 26 Февраль 2010, 23:25:05 »
Что-то в эту зиму наплыв какой-то в квартиры божьих коровок? Действительно, очень странно, и, скорее всего, что-то это значит. Ведь я тоже этой зимой на комнатном растении на подоконнике божью коровку нашла. Раньше никогда их зимой не видела.

У меня тоже самое было, особенно в январе!  А я то думала, это из-за того, что у нас батареи шпарят, просто кипяток. Божьи коровки у меня по подоконнику вяло бродили. Оказывается, не только у меня.
Встану не благословясь, пойду не перекрестясь...

Leina

  • **
  • 51
  • 12
Re: Наши домашние животные
« Ответ #58 : 02 Март 2010, 14:14:03 »
У меня кот Мурзик.очень нагленький типчик

Re: Наши домашние животные
« Ответ #59 : 09 Март 2010, 11:31:34 »
Есть чёрный кот . Очень умное животное. Понимает и чувствует меня лучше любой собаки. Ещё недавно была бородатая агамма (вид ящерицы)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status