Черная магия и Руны

Знаки

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Знаки
« Ответ #15 : 17 Октябрь 2011, 23:21:00 »
У меня дома висят часы на стене. Обычные на батарейках. Однажды они упали на стол, который стоял под ними. Расстояние небольшое, но они остановились. Сразу же в этот день у меня заболели серьезно дочь и мама. Отравление сильное и мы загремели в больницу. Про часы мы все забыли, потом через несколько месяцев, когда все выздоровели, я вспомнила про них и мама отнесла их в ремонт. Часовщик их отремонтировал, мама принесла их домой, а они не идут. У часовщика шли, у мамы на работе шли, а дома нет. Она снова понесла их к мастеру, снова принесла домой-не идут. Проще конечно было бы купить новые, но мне почему-то показалось, что их надо отремонтировать. Тогда я разобрала их, потрогала стрелки немного, и они пошли. Идут до сих пор.
Мн кажется, что часы-это был знак... а может мне так хочется думать.

Re: Знаки
« Ответ #16 : 24 Октябрь 2011, 14:14:22 »
В моей деревне умер колдун,старенький уже был,в последнее время ток соборным колдовством промышлял,видимо сил уже не хватало до кладбища или до перекрестка дойти,так у него в доме были одни единственные часы,напольные с кукушкой,они остановились в минуту его смерти,потом говорят родня вызывала мастера которые часы посмотрел и сказал что они в идеальном состоянии что поразительно для их возраста,и что все механизмы в полном порядке,но часы не ходят,"Умерли вместе с дедом" так говорит внучка колдуна,дом выставили на продажу ,3 раза в него вселялись ,но все уезжали из него,не могли в нем находится,а я и внучка колдуна(она кстати тоже колдует в тайне ото всех) чувствуем себя в нем прекрасно, но к часам не подходим,чувствуется от них что то такое ,из за чего не хочется в них лесть.
Жизнь – это неповторимая игра, в которой не может быть ничего серьезного. Если, вдруг, она перестала тебе нравится, пойми, что ее правила могут изменяться, в крайнем случае, не прощаясь ни с кем выйди из этой игры и познай бесконечное.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Знаки
« Ответ #17 : 10 Февраль 2012, 10:24:50 »
чего-то не нашла тему о приметах,вроде бы была,но кнопка поиск исчезла,не могу сама найти)))

утром проснулась от того,что по подоконнику минут 10 скакала,то ли стучала синичка маленькая такая)))

ощущение приятное оставила,но все же хочу уточнить,может кто-то знает к чему это или касаемо чего мог быть такой знак.


Благодарю!
Never sleep

Re: Знаки
« Ответ #18 : 10 Февраль 2012, 21:11:05 »
утром проснулась от того,что по подоконнику минут 10 скакала,то ли стучала синичка маленькая такая)))
в окно клювом стучала? тогда вести принесла, обычно хорошие)))  скорее надеялась питание найти
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Знаки
« Ответ #19 : 10 Февраль 2012, 21:37:43 »
С летучей мышью была ситуация. Не закрыли на ночь форточку, и уехали из дома, а днем  вернулись, увидели мышь на шторе висит. Сняли  её ,на улицу вынесли ,удивились ситуации, но осадок странный остался... А вечером позвонили родственники из другого города, сообщили, что прабабка повесилась той ночью... Вот такая прямая связь. При том, что ни до того, ни после, больше не залетали они ни к нам, ни к соседям.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Знаки
« Ответ #20 : 10 Февраль 2012, 21:52:20 »
С летучей мышью была ситуация. Не закрыли на ночь форточку, и уехали из дома, а днем  вернулись, увидели мышь на шторе висит. Сняли  её ,на улицу вынесли ,удивились ситуации, но осадок странный остался... А вечером позвонили родственники из другого города, сообщили, что прабабка повесилась той ночью... Вот такая прямая связь. При том, что ни до того, ни после, больше не залетали они ни к нам, ни к соседям.

У моей подруги летом залетела мышь и залезла под гипсокартон как-то,не могли достать,только наутро вызвали кого -то там и достали, через 2 месяца муж насмерть разбился((( :'(
Never sleep

Eau du Soir

  • ***
  • 156
  • 80
Re: Знаки
« Ответ #21 : 10 Февраль 2012, 23:24:01 »
Может быть кто-нибудь знает к чему - я часто нахожу перчатки. Чаще всего по пути куда-нибудь, иногда в офисах,f ex, в банке ,где за столом заполняла бланк, а кто-то оставил рядом. Сразу оговорюсь, что я их не беру. Вот недавно рано утром до рассвета вышла из дома откуп отнести, прямо у машины пара женских лайковых...

кира

  • *
  • 32
  • 5
Re: Знаки
« Ответ #22 : 27 Февраль 2012, 11:34:03 »
на участок к моим родителям прилетела сова сидела она там пару дней и в день смерти моего брата улетела .до этого или после сов в этой деревни никто не видел.вот такой знак

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Знаки
« Ответ #23 : 27 Февраль 2012, 13:20:11 »
Тоже было с совой. Прабабка рассказывала, перед смертью её мужа сова прилетела во двор, сидела у окна и звуки странные издавала. А умер он на следующий день.


Ещё про ворон вспомнила. У соседей мать лежала с инсультом в больнице, и в тот день всю крышу их дома обсела стая ворон...Сколько их там было, наверное сотни, очень много. И кричали. Жуткое зрелище. Оказалось впоследствии, как раз в это время она умерла.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Василисса

  • *****
  • 750
  • 369
  • Everybody`s looking for smth
Re: Знаки
« Ответ #24 : 27 Февраль 2012, 21:33:06 »
Тоже было с совой. Прабабка рассказывала, перед смертью её мужа сова прилетела во двор, сидела у окна и звуки странные издавала. А умер он на следующий день.


Ещё про ворон вспомнила. У соседей мать лежала с инсультом в больнице, и в тот день всю крышу их дома обсела стая ворон...Сколько их там было, наверное сотни, очень много. И кричали. Жуткое зрелище. Оказалось впоследствии, как раз в это время она умерла.

моя бабушка совы как огня боится, всегда когда прилетает и кричит кто-то умирает...((
А  о воронах,только начала замечать или у всех такое- нашествие ворон!!!
в городе,на трассах, просто по асфальту прыгают везде-очень много ворон.
откуда их столько взялось? и правда 300 лет живут,что ли))
Never sleep

lanasv

  • *****
  • 591
  • 157
Re: Знаки
« Ответ #25 : 27 Февраль 2012, 21:50:07 »
А  о воронах,только начала замечать

Просто Вы наверное начали заниматься магией....

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Знаки
« Ответ #26 : 28 Февраль 2012, 03:22:17 »
Уселась я тут на днях девицу одну воском продиагностировать.Ну и так по хорошему на славу с молитовкои не однои и во имя Отца и Сына и т.д.Начинаю воск лить и тут как рванёт лампочка над ёмкостью с водои с шипением треском и дымом!Мама родная!Вы бы меня видели,я от неожиданности под стол рванула с ковшиком в руке :P!Отдышалась там,подумала,набрала по телефону девицу,и она оказалась не крещёная.Во я дурында ;D!И где только моя голова бывает?!

Re: Знаки
« Ответ #27 : 28 Февраль 2012, 21:33:43 »
Если кукушка на  вашем заборе кукует, к несчастью..
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

Re: Знаки
« Ответ #28 : 03 Март 2012, 04:18:33 »
меня до дрожи пугают ночные бабочки.
Однажды в тяжелую для семьи минуту я сделала обряд на материальное и на согласие, создав круг камней, припрягла брата. Когда мы закончили обряд - были одни дома - и включили свет, оказалось, что вдом влетела тьма тьмущая насекомых и они сели на потолок, над нами, в плотненький такой круг, ровно по границу нашего магического круга. Не знаю, что это за знак, но обряд полностью удался, и в течении недели все сбылось именно так, как мы загадывали, хотя никаких надежд на это не было. Это был самый эффективный обряд в моей жизни.

Не люблю залетающих в окна птиц. Прожила семь лет в квартире, ни разу птица не залетела, а перед смертью деда мы их каждый день по комнате ловили, даже надоело.

Реально появляются в доме тараканы к деньгам и пропадают к их отсутствию. Причем к неожиданным деньгам. Я им радуюсь теперь даже.
Хищник не сражается - он обедает (С)

Re: Знаки
« Ответ #29 : 06 Март 2012, 20:33:51 »
У меня пред отъездом завелась тьма тьмущая мышей, причем вывести их не удавалось-выживали))
-Вы кто? - Добрая фея! - А почему с топором? - А настроение что-то не очень...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status