Черная магия и Руны

Знаки

Re: Знаки
« Ответ #135 : 08 Июнь 2017, 20:07:23 »
Никогда ни на какие "знаки" внимания не обращал, ни до, ни после начала практики. А с началом и вовсе гнал от себя подобные мысли подальше, потом само собой прошло. Если конкретным силам (мертвецу конкретному, бесам) нужно, они мне прямо сообщат (через сон, как правило), так, что и вопросов не останется, ничего додумывать-фантазировать не придется. А если иначе - так и до психбольницы недалеко. Реальная магия ничего общего с шизофренией и паранойей не имеет, и это нужно уяснить новичкам в нашем деле. Никогда (!) не накручивайте себя. И многие опытные практики со мной согласятся.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Знаки
« Ответ #136 : 09 Июнь 2017, 12:14:14 »
 Интересная тема))  У меня уже определились некоторые знаки : если падает на ровном месте сумка моя - если я куда то собираюсь или на встречу с человеком итд - плохой знак - значит будет неудача. Как то собиралась в одну поездку и думала ехать-не ехать, и  когда была в месте (подготовки можно сказать к этому) у меня упала сумка  да еще туда где сложно достать - еле вытянула, в итоге  я решила не ехать - поехала знакомая - и там был полный провал. Еще  общалась с клиентом и вот на ровном месте казалось бы упала сумка - в итоге он денег был должен и долго не отдавал, и другие ситуации такого рода.   А вот насчет пауков ( конечно не тех обычных что везде у нас- серенькие на тощих ножках) - а если жирненькие черные - у меня они всегда вылазят при кладбищенских воздействиях (когда чищу, или атака).
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Знаки
« Ответ #137 : 25 Июнь 2017, 18:57:35 »
не нашла подходящего топика, поэтому спрошу здесь, так как тема схожа. скажите, пожалуйста, всяк сюда зашедшие, что изображено на сережке внизу?

заранее благодарна за ответы.

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Знаки
« Ответ #138 : 26 Июнь 2017, 00:04:24 »
Voopvoop
ничего не значит - обычная незамысловатая декорация и (по типу обивки на диванах в послевоеннве годы квадратиками)
 А в чем сам "знак"? Или вы думаете там руничечкий зашифрованые символы?
 ИМХО
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

ПтицаФеникс

  • *****
  • 790
  • 354
  • Расклады с картами пп не трактую
Re: Знаки
« Ответ #139 : 29 Июнь 2017, 14:37:57 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что мог бы означать этот явный знак.
При проживании руны Ансуз возле частного дома, в собственном небольшом дворе обнаружили ворона. У него было подбитое крыло. Он был так близко и казался таким огромным, я его рассматривала. После попытались с мужем покормить и напоить. Над нами кружили ещё два ворона и громко кричали. Муж посадил птицу на крышу сарая, чтоб, как нам подумалось ищущие его нашли. Потом ворон исчез. Что могло бы это означать?

Ещё перед этим часа за два были на могиле у моей любимой бабушки, которая была мне за мать. Когда положила на тарелку помин конфеты и печенье появилась очень красивая небольшая ящерица. Казалась она совсем нас не боялась. Она пыталась откусить печенье и кувыркалась в конфетах. Так забавно было. Я долго за ней наблюдала, а когда попрощалась с бабушкой ящерица тут же уползла. Я так понимаю душа приходила.

Вечером тоже дня во двор забрели три красивенных кота. И сидели на нас смотрели совсем не боявшись. Никогда с ними не встречалась ранее)
Вот и думаю, такая встреча с животными в один день, что может означать? думаю меня слышать те к кому обращаюсь? Кто как видит такие совпадения в один день?
Пожар затих, лишь горстка пепла
Осталась в память от меня...

Re: Знаки
« Ответ #140 : 29 Июнь 2017, 20:34:09 »
Доброго всем времени суток!
Да простят меня модераторы, если не туда пишу, но другой, более подходящей темы не нашла, да и к тому же, накануне, просила у рун дать какой нибудь знак, на счёт одного вопроса... сегодня, при раскопках огорода (учитывая, что все грядки стопицот раз уже перекопаны и никаких камней там не было) был найден сей "подарок"... может кто-нибудь сможет помочь с распознанием "рисунков"? А то и как то вообще не понятно, стоит ли это "добро" дома оставлять...
Все черточки/точки искусственного происхождения, при ближайшем рассмотрении можно ещё другие различить, которые больше истерлись и не так заметны... на боковине в жирной черте две жирные точки, на второй боковине точки, но если сильно присматриваться, то тоже можно различить то, что уже почти стерлось.

ЗЫ. Фотки пытаюсь вставить, с телефона не очень как то
Все женщины - ангелы, но, когда им обламывают крылья они садятся на метлу...

Re: Знаки
« Ответ #141 : 29 Июнь 2017, 21:43:50 »
Видимо по одной придётся вставлять
Все женщины - ангелы, но, когда им обламывают крылья они садятся на метлу...

Re: Знаки
« Ответ #142 : 29 Июнь 2017, 21:48:20 »
Вторая сторона



Первая боковинка



Вторая боковинка


Перерисовывать её не стала, там хорошо видно только точки, их 5, выглядят и расположены как у игральной кости 5-ки, есть ещё точки, которые идут как бы по кругу камня... знаки с этой стороны тоже есть, но их трудно различить, сильно стёрлись.
Если кто-то может помочь в расшифровке сего "шедевра" было бы супер, т.к своих догадок почти нет)

P.S. по двум коротким торцам камня тоже есть знаки, но они почти совсем стёрлись, если что нибудь распознаю - нарисую.

P.P.S. Сейчас в гостях у родителей в маленьком городке в Калужской обл. которому в этом году 1615 лет стукнуло, может натолкнёт на какие мысли))
Все женщины - ангелы, но, когда им обламывают крылья они садятся на метлу...

Re: Знаки
« Ответ #143 : 03 Июль 2017, 16:40:56 »
Voopvoop
ничего не значит - обычная незамысловатая декорация и (по типу обивки на диванах в послевоеннве годы квадратиками)
 А в чем сам "знак"? Или вы думаете там руничечкий зашифрованые символы?
 ИМХО

Просто много совпадений привело опять к ним (они и с самого начала странно ко мне попали), а еще и оказалось что серьги именные. При чем имя выгравировано в родительном падеже. Вот и призадумалась,что оно такое. Может я не знаю чего-то или не понимаю.

Спасибо за ответ! :)

You

  • *****
  • 7776
  • 2260
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Знаки
« Ответ #144 : 04 Июль 2017, 00:21:45 »
Просто много совпадений привело опять к ним (они и с самого начала странно ко мне попали), а еще и оказалось что серьги именные. При чем имя выгравировано в родительном падеже. Вот и призадумалась,что оно такое. Может я не знаю чего-то или не понимаю.

Спасибо за ответ! :)
  Но вы же спрашивали о рисунке на них - в котором вообще ничего особенного  нет.  ИМХО а то как попали и почему откуда знать нам почему именно эти сережки попали именно к вам и что случилось позже?? Смотрите диагностикой, проверяйте видением - если там действительно есть какой то смысл. Тема о знаках - в чем суть вашего знака на сережке?
 P.S.  очень хотелось бы делится действительно знаками, приметами - опытом что у кого случилось и совпало что действительно можно называть знаком. Рассматривать рисунки на камушках ( которых нет) - можно  на каждом  осколке и камне весь рунный ряд найти при желании и фантазии!
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

DMN

  • ***
  • 237
  • 116
Re: Знаки
« Ответ #145 : 04 Июль 2017, 08:08:27 »
  очень хотелось бы делится действительно знаками, приметами - опытом что у кого случилось и совпало что действительно можно называть знаком.
Если попадётся на дороге мне дохлая крыса, то ситуация будет развиваться равносильно 9♠.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Знаки
« Ответ #146 : 09 Июль 2017, 16:13:05 »
После проведеного кладбищенского приворота, на третий день пропало серебреное кольцо. Что это может значить? Помин и дары естественно оставляла. Кольцо подарил собственно тот на кого делался приворот.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

Sueus

  • *
  • 1
  • 0
Re: Знаки
« Ответ #147 : 16 Сентябрь 2017, 20:43:41 »
Был у меня любопытный знак. В раннем детстве(5-6 лет). Сейчас уже и не помню сон это  или реал. Стою в середине комнаты и вижу самого себя рядом с собой. Двоиник начинает вращаться на месте и вытягивается вверх. Черты лица меняются и передомной возникает мужик в халате и дурацком колпаке. Ну понятно, застыл от ужаса. Первая мысль была- какой он худой! И через мгновение осознание что это и есть я)) Сейчас я понимаю что выгляжу именно так как в видении. Зачем мне это показали 25 лет назад? Кто показал?  Может есть у кого догадки?

bon_bons

  • ****
  • 289
  • 74
Re: Знаки
« Ответ #148 : 17 Декабрь 2017, 14:03:11 »
Меня сегодня в шею укусила божья коровка желтого цвета...
Это было не на улице, а дома...
Что удивило: во-первых, декабрь.
Во-вторых, я не знала, что божьи коровки кусаются...
Подскажите, пожалуйста, это дурной или хороший знак?

Русильда

  • *****
  • 2208
  • 688
  • Колдуй незаметно
Re: Знаки
« Ответ #149 : 18 Декабрь 2017, 16:42:24 »
Меня сегодня в шею укусила божья коровка желтого цвета...
Это было не на улице, а дома...
Что удивило: во-первых, декабрь.
Во-вторых, я не знала, что божьи коровки кусаются...
Подскажите, пожалуйста, это дурной или хороший знак?
Никогда бы не стала связывать божью коровку и знаки.
Так можно все списывать на знаки.
Пусть каждый сам находит дорогу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status