Черная магия и Руны

Знаки

reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Знаки
« Ответ #120 : 04 Апрель 2015, 18:36:30 »
"Главная Дорога"


reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Знаки
« Ответ #121 : 04 Апрель 2015, 18:58:02 »
И только американцы живут хуже всех с таким долларом))



reanima

  • ***
  • 126
  • 54
Re: Знаки
« Ответ #122 : 15 Апрель 2015, 16:11:55 »
«Что сказано, должно свершиться».

     




Нейт

  • **
  • 57
  • 31
Re: Знаки
« Ответ #123 : 22 Апрель 2015, 12:15:49 »
Добрый день.
Помогите понять, к чему это.
На зеркале в ванной появилась месяц назад стрела. Видна только, когда я молюсь в душе, когда запотевает стекло. Живу одна с детьми. Зеркало висит неудобно и высоко. Дети на 200 процентов исключены.
Стрела направлена вверх. Наконечник - обычный треугольник. Может копье, а не стрела?
Никак не могу понять, хорошо или плохо, стереть или нет.

Re: Знаки
« Ответ #124 : 02 Май 2015, 10:30:10 »
Мой покойный муж предсказал свою кончину за неделю до...умершая бабушка колдуна его за банкой манила к себе. И птица ко мне вокно случалась за три дня до его погибели. Впрочем как и три года назад...когда его отец, брат и двоюродный брат нелепо скончались с интервалом в месяц...птицы в окна кидались. Весь их большой мужской род быстро- так вымер. Сын последний остался. Берегу его...
будьте осторожны в своих желаниях...

фьюю

  • ***
  • 125
  • 36
Re: Знаки
« Ответ #125 : 24 Июнь 2015, 10:55:51 »
Заметила, что если натыкаюсь на мертвых пауков, то будет скандал

Koshka13

  • ****
  • 488
  • 243
Re: Знаки
« Ответ #126 : 24 Июнь 2015, 23:38:39 »
Здравствуйте! Тут много написано про приметы с участием птиц, но под свою ситуацию ничего не нашла. Может кто знает к чему такое: живу на 9 эт, балкон застеклен, вышла на него и смотрю с крыши свисает как авоська и в ней запутавшись головой мертвый голубь висит. А на самой крыше сидит еще один голубь. Целый день сидит будто тоскует.
Плюсобоагодарна за любые комментарии!
Благодарю за ответы! От меня + сразу или позже по возможности!

Re: Знаки
« Ответ #127 : 24 Июль 2015, 22:35:55 »
смотрю - это острый осколок стекла.
почему-то, когда бываю у одной из "подруг" в гостях, у меня в еде обязательно что-то попадается, то обрезанный уголок от пакетика майонезного, то скорлупка, то волос собачий в чашке для чая, причем, накладываю себе из салатника сама, чашку тоже сама беру, интересно, что только мне попадается, к чему бы это?
Закон явления есть его спокойное, всеобщее отражение.

Тишь

  • ****
  • 455
  • 721
Re: Знаки
« Ответ #128 : 26 Июль 2015, 15:33:30 »
почему-то, когда бываю у одной из "подруг" в гостях, у меня в еде обязательно что-то попадается, то обрезанный уголок от пакетика майонезного, то скорлупка, то волос собачий в чашке для чая, причем, накладываю себе из салатника сама, чашку тоже сама беру, интересно, что только мне попадается, к чему бы это?
К тому, что подруга нечистоплотна.

С уважением.
Грѣха бояться - въ вѣдьмы не подаваться...© Давид Вронский

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Знаки
« Ответ #129 : 21 Декабрь 2015, 20:42:00 »
Недавно знакомая рассказала странный случай произошедший с ней. Она решила покормить голубей, раскрошила целый батон (я так поняла что она к этому заранее готовилась) пришла на площадь и стала кормить голубей, бросать им крошки. Но голуби ее угощение есть не стали. Она очень возмущалась, что так произошло. Этот случай не давал мне покоя долго и я несколько раз бросала крошки голубям в разных местах и всегда они клевали. Может ли быть порча на этой женщине? Хотя есть ведь такие обряды когда порчу на зерно перекладывают и птицам скармливают. (Еще эта знакомая в эти же дни неожиданно угощала и людей и меня пыталась, я что-то заподозрила, отказалась)
Что это было, подскажите.? Никак из головы не идет.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Re: Знаки
« Ответ #130 : 18 Апрель 2016, 00:00:08 »
Не уверена, что вопрос в эту тему, но другой подходящей не нашла.

Я лет 15 (а то и больше) не снимая ношу на себе цепочку с двумя кулончиками (знак зодиака, и украшение с камешком, соответствующим знаку зодиака), украшения золотые (если это имеет значения).
Не снимая - это не снимая. Вот как 15 лет тому назад я это надела, так это на мне и висит.
Ничего магического в них не закладывалось - все куплено в обычном ювелирном магазине мной или для меня.

Вот вопрос, учитывая, что это не талисман, не амулет, не оберег, а просто ювелирное украшение, которое живет со мной много лет, насколько "страшен" тот факт, что цепочка расстегнулась и что с этим делать?

Заранее спасибо за ответ.

Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Royana

  • *****
  • 564
  • 159
Re: Знаки
« Ответ #131 : 09 Май 2016, 22:34:36 »
Будет ли это считаться знаком или обычная случайность?
Вышла на улицу, передо мной трое молодых людей говорили между собой, но как-то до меня долетело без всяких предисловий и продолжения: "Сатанисты - милейшие люди, пока ты их не трогаешь" И что имелось в виду, если это мне? С бесами не связываться?
С уважением, Royana.

Juliana35

  • *****
  • 2145
  • 2051
  • मैं तुम्हें देख रहा हूँ
Re: Знаки
« Ответ #132 : 10 Май 2016, 00:52:11 »
Здесь много о голубях написано, как о предвестниках смерти или душах умерших.
А вот у меня, лично, голубь совсем другой знак (так научила меня моя бабушка) — это к долгожданному известию: письму, звонку или приходу/приезду человека. Именно так, всю жизнь, и срабатывает.
Сложнее всего — уметь ждать, сохраняя при этом спокойствие хозяина ситуации. Необходимо выдержать испытание паузой, в течение которой ничего не происходит. (с) Вадим Зеланд.

Re: Знаки
« Ответ #133 : 05 Март 2017, 20:04:57 »
Не знаю, как трактовать. Нанесла став для изменения ситуации в прошлом, чтобы в настоящем сложилось все так, как мне нужно. Через час вышла на балкон. Туман. Густой туман. Просто туманище. причем, туман только в моем районе, возле меня. Больше по городу ни где нет. Совпадение?  Или знак?

Re: Знаки
« Ответ #134 : 06 Май 2017, 08:18:28 »
Из моих наблюдений: активно бьющийся в окно голубь, остающийся на подоконнике, даже если его всячески прогонять - к скорому получению плохой новости, связанной с собой, либо с ближайшими родственниками, но не о смерти.
К смерти воробей стучался и несколько раз врезался в окно за два-три дня до неё.

А к чему неоднократно за короткий период встречать дохлых голубей?
с уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status