Черная магия и Руны

Рунические воздействия на соперниц, в условиях магических войн

Shugenja

  • *****
  • 635
  • 306
Читаю тему и ужасаюсь. Девушки, темы о женской борьбе в грязи, конечно, иногда греют мужские сердца, но то, что творится в этой теме, это нечто.

В теме обсуждается работа, без учета того, что диагностику провести многие просто не умеют. А это фатально. Работать через домыслы и советы (о том, что же может означать вскочивший на пятой точке прыщик) получаемые на форумах - это как с завязанными глазами, без страховки прыгать по горам.

В теме обсуждаются изощренные попытки самоубийства через противодействие более сильным практикам. Даже после того, как были сказаны мудрые слова о победе более сильного и опытного, обсуждения самоубийства об мастеров продолжились.

Девушки, я видел последствия подобных "войн" для более слабого. И поверьте, смерть далеко не самое худшее, что может случиться. Загубленная жизнь, одиночество, уродство. Хотите вкусить? Тогда воюйте.

Мастера в такие вещи стараются не лезть, а вы из-за каких-то мужиков, вашего внимания не стоящих, готовы разрушить себе жизнь, войнами.
Вы лет 10 плотно попрактикуйте, так, что бы традицию подъизучить, понять, что руны это лишь часть громадной традиции северо-европейского колдовства (без глубокого изучения которого руны не понять), научитесь качественно диагностику делать (что бы руны могли отвечать о прошлом и настоящем точно и понятно. Как обычно бывает? Пару раз кинуть руны "на будущее" и некие "мистические воздействия" и все, сразу всему миру будущее открывать, а как про прошлое, так и сказать человеку ничего точного не могут). А знаете, что это значит?
Сколько раз я слышал «не могу себе гадать». Хотя в течение всей истории колдовства и предшествующего ему шаманизма гадание было предназначено в первую очередь для себя. О чем это говорит?
Это значит, что гадать-то и не умеют (на это годы практики потребны. Есть не мало серьезной литературы, в которой практики прошлого сетуют, на то что жизнь коротка, вот можно было бы прожить ее в два раза длинее, тогда первую половину они бы посвятили изучение искусства гадания, а вторую жили уже с ним. Это писали люди о чъей силе, знаниям и мудрости нам даже и мечтать не положено). Без гадания колдун(ья) слеп(а), а слепой уязвим и слаб. Постоянно об этом пишу, больше, наверное, не буду напоминать.

Глас вопиющего в пустыне........
Основная масса участников форума, если бы разбогатела, и смогла оплатить услуги стоящего Мастера - намного быстрее решила бы многие "проблемы"
ну или - до краха дошла бы, опять же - быстрее

Margete

  • *****
  • 3289
  • 3340
  • неслучайная случайность..
Содержание постов не соответствует названию темы. Поводы для конфликтов неуместны.

Тема закрыта.
И мы ходили по воде,
И мы стреляли в темноте,
И мы не знали, что опасность – в нас самих.

rasina

  • *
  • 40
  • 0
Прощу вашей помощи любовница моего мужа опаевает его полностью отвернула его от меня он даже домой не приходит на звонки не отвечает. Посоветуйте,что нибудь что бы она его оставила в покое. Устала бороться порой даже руки на себя хочется наложить. он как зомби ходит. меня не слышит и не видет. Делаю им рассорки  он ругается со мной хотя на мне защита. Помогите пожалуйста :'(

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
очень прошу Вашей помощи и совета.

Я со своим бывшим была в ссоре, он общался с другой.
Параллельно всё время мирился со мной, бегал...
Когда у нас начали налаживаться взаимоотношения, соперница сделала ему привязки... приворот, возможно.
Наши отношения почти сошли на нет... пишет смс иногда ))))
Я сейчас чистила его рунами... но как-то слабо выходит.

Очень прошу Вас помочь, что мне делать? Я не знаю какую чистку выбрать и что ему применить что б завлечь назад ко мне, рассорить с ней, устранить её. И защиту жд ему от её именно воздействий надо бы...
Беда в том что я не знаю её имени... И её фото нет...
Очень прошу Вас подсказать и  помочь.
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

Jstonka

  • *
  • 10
  • 0
Здравствуйте,уважаемые практики! Подскажите, как оговорить правильно в такой ситуации, хочу поставить став рассорку на людей, но один из них для меня важен. Хотелось бы защитить себя от того,чтобы мы не поссорились с ним..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status