Черная магия и Руны

Рунические воздействия на соперниц, в условиях магических войн

ness

  • ***
  • 248
  • 47
  • Кабардинка
Мне ещё очень нравится делать рассорки её с друзьями и ближайшим окружением и скандалы в доме.

А я заметила, что как только ссорю эту заразу с её друзьями, так она сразу к моему МЧ бежит за поддержкой, поэтому тут тоже не всё гладко.. Надо чтобы не только друзья отворачивались, но и вообще ни у кого не возникало желания общаться с этими крольчихами. Пусть сами в своих проблемах варятся

Ну для этого хорошо ЧМО раьотает. Одновременно можно ещё рассорки с МЧ и ей петлю неудач, чтобы всё что она едпринимает не имело бы нужного результата... пущай по кругу бегает.

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
как побочка- объект-мужчина утрачивает привлекательные качества, как во внешнем плане, так и в материальном, и в физическом.

вот точно вы подметили...у меня у МЧ особо пострадали финансы и здоровье...так ему и надо...
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Фоса

  • ****
  • 332
  • 49
Я бы сделала "сковородку" и "хаос", чтоб люди не любили, на блуд,
А кто-то использовал Сковородку? Помогите с оговором. Цель - чтобы вражина моя превратилась в овощ, но чтобы это не так было заметно для ее МЧ, и чтобы она перестала магичить. Жития нет от нее. Всю жизнь мне поломала.

Caro

  • **
  • 88
  • 85
есть какая-то конкретная порча на аварию

Райдо-Хагал,на фото машины;4 Хагала на машину(фото); нанесение вреда(поражающие руны) Турс-Хагал- Эйваз - все с соответствующим оговором,все на фото, Крольчиха с машиной. Есть еще замечательная порча на аварию, но не знаю как выложить. У меня она просто в тетрадь перерисована.Если словами объяснять - рисуем Райдо(дорога), только левая часть чуть длиннее, выступает,на райдо просматривается зеркальная Соул-правая часть буквы R, а потом пририсовываем одну черточку вертикально к правой верхней части R до середины. С левой верхней частью  и с палочкой поперек образуется Хагал(разрушение). Если найду ссылку, обязательно выложу.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Caro выложите картиночку на радикал, а то на словах таких картин понарисуем.

Фоса

а что за сковородка? я такого не знаю, в какой теме?

может использовать морок, чтоб для мч не было заметно воздействия?  и на мч открывашку.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
shine
https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=37.msg94605#msg94605 с поста 1037 здесь "сковородка" (Сэм), тоже давно на нее засматриваюсь в плане как бы использовать на соперницу.

Чистила. Обоих. Не знаю, был ли результат - диагностировать не умею.
Вопрос вот в чём - если после чистки уже наделала разных вещей на неё, да и на него, плюс дама сама магичит вовсю - то как быть с чисками? Вроде не хочется сносить свою работу уже сделанную, с другой стороны - на чистое лучше ложится...
Вот-вот, почистить не успеваешь, а она тут как тут, даже порчи на нее лечь как следует не успевают. Получается такой винегрет мамаааа, что по МЧ иногда, извините,спец. лечебница для психически нездоровых людей плачет (так ложатся воздействия и с моей и с ее стороны). Опять на чистку...
Значит нужно ставить защиту на объект, но, чтобы пропускала свои воздействия, видела, некоторые так оговаривают, но у меня не получается. Может не те защиты?
Кстати, то же самое касается и запасного варианта-приворожить ее к другому, либо найти ей принца. Вариант перспективный, но при таком раскладе порчи ей делать не стоит (кому же тогда она будет нужна то), а пока он найдется,она опять примется за старое- и вся работа насмарку, опять же защищать объект, и опять вопрос как..Вариант- закрывать МЧ наглухо своей защитой и разбираться с соперницей? Ага, а он возьмет и третью найдет))
 

Вот-вот, почистить не успеваешь, а она тут как тут, даже порчи на нее лечь как следует не успевают.
Ага как только не ухищирялась,что бы на него никто,только я,и столько защит перепробывала и оговоры меняла,это все таки у кого как поэтому даже у магов со стажем не всегда такая загогулина получается,а у новичков бывает,что сказала от всех кроме меня и получилось,знаете уже до такого додумывалась,что своей собственой кровью делала защиту с оговором,что бы пропускались,только мои воздействия обладательницы,этой крови,типа "печати своего обьекта",смешно(или грустно) не прокатило,тоже задолбалась столько вкладываешься,что бы потом тупо снимать,что бы ее почистить,потому что опять же проблема сколько не оговаривай все кроме моего все равно все чистится,хоть каждый день чисти,но знаете от таких экзекуций у наших же кроликов крыша может поехать,но знаете не ее беру свое забираю,почему я должна интересно знать отсупиться из жалости,а не эта б....?

letual

  • ***
  • 189
  • 14
  • Всем добра
Девочки, а у меня проблема следующего характера. Я уж и не знаю, в общем мой МЧ живет с женой, ребенок есть. В общем, мы с ним в настолько близких отношениях, что он меня женой называет, хоть я и так понимаю, что он разводиться не будет, да я собственно и не требую. Отношения у нас очень красивые. Тут отнедавна он мне начал говорить, что мы расстанемся, причем причин не называет, правда проболтался и сказал, что он меня любит больше чем жену и что я его приворожила и наколдовала... хотя этого не было. Он перестал со мной общаться, я сделала вызов, чтобы он мне позвонил, в результате вызов лег как порча, потому как его скрутило вообще в бараний рог и за ним скорая приехала....
Он пошел к какой-то своей гадалке, та ему и сказала, что он обидел некую женщину необоснованно, вот ему так и обернулось. Он этого испугался, мы помирились, но все же что-то не то происходит. Он настаивает на расставании. А я больше всего не хочу расставаться с ним. Сегодня на рунах увидела нечто - лагуз перевернутый, хагал, манназ, перт, одал, соулу... Это что, получается та барышня к которой он ходил гадать теперь и отношения наши с ним разрывает? Вот как тут быть? Жена этим заниматься не станет, я уж сто процентов знаю. Как быть с этим третьим лицом? :'( Я о ней ничего не знаю, ведь по рунам вообще получается крах всему. Что делать?
Метла - универсальное средство - и от колдунов, и в доме порядок, и транспортное средство, и по башке настучать кое-кому при необходимости...

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
хорошая тема. вот вопрос если и вражина сама магичит и к серьезным практикам бегает. тут же нужно чтото хитрее придумать чем стенка на стенку - так можно и до бесконечности воевать и кроличка в гроб загнать ;-(
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
чтото хитрее придумать чем стенка на стенку

тут надо порчи вражине, и много, что б очухаться не успевала, и не успевала снимать....

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Еще вражине можно поиск новой любви впарить,чтобы о нашем объекте и думать забыла.

Morke Skog

  • ****
  • 430
  • 219
  • i en svart kiste
девочки я вообщето о том же что вражина такой же практик и лепит то же самое. может вам и нравится с себя вражинские порчи снимать и ей лепить. но это может тянутся годами.

меня интересует стратегия именно в таких условиях. ну завидую вашей самоуверености конечно. но считаю глупым затягивать бои с такими же воздействиями на себялюбимую годами.
тема же про войны а не трудные обьекты. значит и вражина ставит защиты чистит итд... вот я о чем
Все сражения нужны в жизни для того, чтобы чему-то нас научить. Даже те, которые мы проигрываем. Если ты станешь хорошим воином, ты не будешь винить себя за эти ошибки, но и не допустишь, чтобы они повторились.

Felis

  • ****
  • 286
  • 141
девочки я вообщето о том же что вражина такой же практик и лепит то же самое. может вам и нравится с себя вражинские порчи снимать и ей лепить. но это может тянутся годами.
Здесь я согласна, все-таки тема не просто о соперницах, а о магических войнах. Вот у меня такой случай (точнее случаи). На очень интересную мысль натолкнула ув. Залунь, о том, чтобы прятать свою работу от чужих глаз. Для этих случаев я рисую крест Лагуз на оборотной стороне фото, с простым оговором, чтобы эти потоки не давали просмотреть чужим сделанную работу.
Так вот сама мысль: а может ставить руническую защиту на работу? Где-то даже видела формулы ( по-моему- Феху-Альгиз-Тейваз). Чтобы  и снять было не так-то и просто. Если был опыт-прошу поделится.
Кстати в теме защиты https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=131.msg47830;topicseen#msg47830 посты 342,343, 350 ув. Vinany предложила очень интересный выход из ситуации. Правда мне не совсем понятно, а разъяснений не нашла.

Лэсси

  • ****
  • 300
  • 45
  • Начинающий
посоветовалась с другими практиками, их мнение, что в этой войне победит сильнейший, либо  кто то первым отступит от кролика...

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status