Черная магия и Руны

Тетрадь серафимы черной

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #60 : 25 Февраль 2011, 12:53:46 »
vickys, насчет достоверности тетрадей спорить не буду, но разве вы верите в виритничество как традицию? Учитывая, что фактически с вами же начатой в 2008 темы это направление и появилось в инете?)

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #61 : 25 Февраль 2011, 13:08:06 »
Venom, верю в традицию я или не верю - это совершенно НИКАК не влияет на её существование. Раз уж Вы считаете, что слухи о веретниках в интернете пошли именно с той нашей с Вами первой беседы, то позволю себе Вам напомнить о том, что Вы же сами тогда рассказывали про веретников, которые .... то есть тоже ведь не с потолка это взяли.

Почему Вы считаете, что люди, пусть даже и первый раз здесь прочитавшие о веретниках, не начали поиски по этой традиции?

Почему тот же Мансур как бы не оспаривается совершенно, а те же тетради Серафимы и Евдокии - "чушь собачья"? Так вот, могу сказать, что те, кто реально работает с бесами , у кого есть подселение  т.д. , настоящие практики, скорее со мной согласятся, что странными могут выглядеть скорее мансуровские тексты - бесы вряд ли будут диктовать километры текстов. Все веретнические обряды достаточно короткие, эффективные за счет силы практика (подселения).

Ставить под сомнение их существование и глупо и чревато. До журнала "чернокнижник" тоже ведь никто особо обряды и не продавал в интернете. с "чернокнижника" начали, потом идею подхватили другие, есть также и другие журналы. потом некоторые люди, имеющие доступ к информации поняли. что тоже могут продавать эту инфу. и стали продавать. чем им это икнётся - это их проблемы, но факт остается фактом.

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3099
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #62 : 25 Февраль 2011, 14:48:25 »
Цитировать
Почему тот же Мансур как бы не оспаривается совершенно, а те же тетради Серафимы и Евдокии - "чушь собачья"? Так вот, могу сказать, что те, кто реально работает с бесами , у кого есть подселение  т.д. , настоящие практики, скорее со мной согласятся, что странными могут выглядеть скорее мансуровские тексты - бесы вряд ли будут диктовать километры текстов. Все веретнические обряды достаточно короткие, эффективные за счет силы практика (подселения).
Хотя бы потому, что язык у Мансура настоящий, а в тетрадках - самопал, закос под старорусский. Повторюсь - я не верю в историческую достоверность этих тетрадей. Если они у кого работают - то хорошо, собственно поэтому данная тема на форуме и существует, что может кому-то с этих текстов и есть толк. Но то что они работают, совсем не означает что эти тексты наследие веков. Тем более что вы сами пишите, что работают они у практиков, у которых есть контакт с бесами и сила слова. Извините конечно, но лучше спросить, а что у таких людей не работает? Такие просто скажут "пошел к черту", и жертве обеспечены проблемы и неприятности.
Раз уж Вы считаете, что слухи о веретниках в интернете пошли именно с той нашей с Вами первой беседы, то позволю себе Вам напомнить о том, что Вы же сами тогда рассказывали про веретников, которые .... то есть тоже ведь не с потолка это взяли.
Именно с нее. Потому что я тогда еще сам ради интереса поискал в инете инфу про виритников. И было 2-3 этнографические общие упоминания. А потом, после этой темы, чудесным образом вылезли все эти учителя-шарлатаны и прочие.
Я взял свою инфу с этнографии, там было несколько упоминаний, что очень сильный бесопоклонник называется виритник, и он может испортить хоть целое село. Что виритник вообще должен портить всех подряд. Но это слово "виритник" это был просто синоним сильного черного мага, который ненавидит всех, и которого бесы "как веретено" крутят. А что теперь мы видим? Куча придурков разводят теории, что дескать чернокнижник это одно, а виритник совсем другое, другие посвящения,какие-то семизарядные бесы, пантеон русских демонов и прочая ерунда. Тошно читать просто, насколько извратили традицию русского чернокнижия.
Цитировать
До журнала "чернокнижник" тоже ведь никто особо обряды и не продавал в интернете. с "чернокнижника" начали, потом идею подхватили другие, есть также и другие журналы. потом некоторые люди, имеющие доступ к информации поняли. что тоже могут продавать эту инфу. и стали продавать. чем им это икнётся - это их проблемы, но факт остается фактом.
Потому что все подумали, что тема очень прибыльная, и начали тоже этим заниматься. Кто-то может быть (как тот же Мансур) и имел реальные тетрадки, а многие просто начали сочинять. Вспомнить хотя бы бредовую тетрадь не помню какой ведьмы, где откровенно бездарные, передранные из Чернокнижника тексты и надо рубить на каждый обряд икону.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #63 : 25 Февраль 2011, 15:29:24 »
*****Хотя бы потому, что язык у Мансура настоящий, а в тетрадках - самопал, закос под старорусский.*****

Это интеренсно, чьё такое экспертное мнение? Я встречала в сети, мол, "я филолог, это всё никакой не старорусский". Скажем так, для начала я бы поинтересовалась уровнем квалификации этого филолога, так как как на территории СНГ получают и покупают бумажки все кому не лень, это совсем не секрет. Добавлю также. что как раз любой грамотный филолог скажет, что в каждой местности, каждой губернии - области, да хоть в каждом селе существовали свои обороты , и свои "наречия". А профессионального анализа этих текстов я нигде не видела. Между делом я тоже "для авторитета" могу написать здесь, мол, я тоже филолог, и с вами не согласна.


*****Повторюсь - я не верю в историческую достоверность этих тетрадей.*****

Я тоже повторюсь - если Вы не верите, это Ваше право и Ваше личное дело. Которые на реальную подлинность обрядов никак не влияют.


*****Тем более что вы сами пишите, что работают они у практиков, у которых есть контакт с бесами и сила слова.*****

Во всяком случае они не практикуют всё подряд, бегая из раздела "язычество" в "вуду", заглянув в "чернокнижие" и степанову, время от времени при этом заходя в церковь - вдруг и это сработает?


***Куча придурков разводят теории, что дескать чернокнижник это одно, а виритник совсем другое, другие посвящения,какие-то семизарядные бесы, пантеон русских демонов и прочая ерунда. Тошно читать просто, насколько извратили традицию русского чернокнижия.***

Искренне прошу Вас принять мои извинения, на тот случай если то, что я сейчас скажу, Вас обидит. Но просто не надо ходить по всем форумам и читать этих придурков, когда там после пары сообщений уже ясно, что это придурок. Настоящие практики НИКОГДА не говорят, что чернокнижие одно, а веретничество - другое. Это одна и та же "профессия", одна и та же "стезя", одно и то же , если хотите, "дело". Просто несколько разные традиции. Чернокнижием можно заниматься и без подселения, при веретничестве подселение обязательно. Поэтому ссылки на "каких-то там придурков" лично я не принимаю.


*******какие-то семизарядные бесы, пантеон русских демонов и прочая ерунда. Тошно читать просто, насколько извратили традицию русского чернокнижия.*******

Не семизарядные, а семиотрядные. Которые на кладбище. И я не поняла, кто извратил традицию русского чернокнижия? веретники??? или всё-таки вот те придурки с разных форумов? Ну так если тошно читать придурков, зачем тогда это делать?? Традицию русского чернокнижия извращают те, кто сегодня колдует "по черному", а завтра бежит в церковь. Да икону видите ли разрубить боится. Надеюсь, что получат по шапке и от тех и от других.

*****Потому что все подумали, что тема очень прибыльная, и начали тоже этим заниматься. Кто-то может быть (как тот же Мансур) и имел реальные тетрадки, а многие просто начали сочинять. *****

Вообще-то есть бесплатные журналы. Что значит "прибыльная тема" ? То есть это должно выкладываться бесплатно в сеть? Я почему-то не задаю вопрос, почему тот же "чернокнижник" и "приворотники" и остальные выпуски не раздавались бесплатно налево и направо. То, что за обряды берут деньги, это совершенно нормально.

Опять же, то есть мансур , в котором перемешаны все подряд пантеоны, это настоящая тетрадка, а все остальные - придуманные. Естественно, бОльшая часть продаваемых обрядов - это плод чьего-то больного воображения. Также как и "веретническая тетрадка", о которой вы говорите (есть она у меня). Эта тетрадка к веретникам не имеет НИКАКОГО отношения. А вот то, что в настоящих обрядах положено хулить, в т.ч. и рубить иконы - это НОРМАЛЬНО. Это плата бесам за работу.

Если так называемый "практик" боится иконы рубить -- тогда это и не практик вовсе, а гэ на палочке, которое совершенно не определилось - у попов ли помощи просить, или у бесов.



Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #64 : 25 Февраль 2011, 18:38:35 »
Серафима и Евдокия - тетради настоящие, методики рабочие. мансура выбросьте в помойку и даже не интересуйтесь.

те, кто реально работает с бесами , у кого есть подселение  т.д. , настоящие практики, скорее со мной согласятся

Если так называемый "практик" боится иконы рубить -- тогда это и не практик вовсе, а гэ на палочке, которое совершенно не определилось - у попов ли помощи просить, или у бесов.

Вы судите слишком категорично, градаций колдунов есть много, если человек получает стабильные результаты - значит он практик. Лично у меня Мансур работает, а у кого-то может не работать - каждому подходит что-то свое. И помощь попов тут ни при чем, я, например, вообще не верю в святых и т.п. и в причастие не верю и во всю остальную ерунду, связанную с христ. религией, зато на форумах чернокнижников читала, что они верят в это и считают, что это "святое" ("тьфу на святое" и т.д.))), чему искренне удивляюсь.

alexsandr

  • *****
  • 1030
  • 381
  • ЛС отключены
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #65 : 25 Февраль 2011, 19:52:29 »
не верю в святых и т.п. и в причастие не верю и во всю остальную ерунду, связанную с христ. религией,
хм..а я судя по Вашим ответам в разделе белая магия-думал что Вы ее практикуете.???
"Лучше царствовать в аду, чем прислуживать на небесах." (Д. Мильтон)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #66 : 25 Февраль 2011, 21:23:14 »
хм..а я судя по Вашим ответам в разделе белая магия-думал что Вы ее практикуете.???
Да, практикую, вы совершенно верно заметили, что практикую я магию, а не что-то еще. Я ни разу не видела, чтобы кто-то исцелился от причастия или порча снялась от зажженной церковной свечи, а вот если произвести некие действия с той же церковной атрибутикой - да, можно сделать то и это. Вас что-то удивляет?)

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #67 : 25 Февраль 2011, 22:02:20 »
Верховная Жрица, так категорично я пишу, потому что не понимаю, откуда такое неуважение к традиции, когда это неуважение базируется не на основе выводов, сделанных после общения с реальными знающими представителями традиции, а на основе того, что пишут люди, которые вообще "не в теме" и никогда в неё, как я подозреваю, не включатся.

Меня действительно задел очень этот пост, потому что в чернокнижии веретники это как спецназ - не многие берут на себя "риск" делать то, что делают они. И не во имя того, чтобы привязать какого-нибудь жынтыльмена к своей юбке, а совершенно с другими убеждениями. Кстати, тем, кто знаком с веретничеством, совершенно понятно ПОЧЕМУ именно они напускали такой мор на людей и портили всех подряд.

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #68 : 25 Февраль 2011, 22:15:32 »
 
в чернокнижии веретники это как спецназ - не многие берут на себя "риск" делать то, что делают они. И не во имя того, чтобы привязать какого-нибудь жынтыльмена к своей юбке, а совершенно с другими убеждениями.
Я хотела бы скромно спросить- а что такого делают веретники, чтоб называться спецназом? Или крушение икон кого-то еще удивляет? Лично меня этим не смутить, хотя я не веретница. Джентельменов к юбке (своей) тоже привязывать ни разу не собралась.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #69 : 25 Февраль 2011, 22:30:28 »
Я хотела бы скромно спросить- а что такого делают веретники, чтоб называться спецназом? Или крушение икон кого-то еще удивляет? Лично меня этим не смутить, хотя я не веретница. Джентельменов к юбке (своей) тоже привязывать ни разу не собралась.


Причем тут крушение икон? Крушение икон - это как зубы почистить, совершенно естественный процесс. Я имею в виду и образ жизни, и много чего еще.

Я не хочу ничего никому здесь доказывать. Тем более что к завсегдатаям этого форума я отношусь с уважением, многие поддержали меня в начале "пути".

Просто прошу вас не превращать этот форум в подобие тех сборищ, которых полно в интернете. Где собираются все подряд крышетечники, по тем или иным причинам решившие поколдовать.

Тем, кто интересуется определенной традицией - придет само. Когда нужно.

Но вот опубликовывать "авторитетные" мнения, не зная по теме фактически ничего - не надо ставить себя в неудобное положение.

Кстати, заметила внизу баннер с лунным календарем. Хорошая мысль.

Warlockdoro

  • ***
  • 129
  • 29
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #70 : 12 Март 2011, 17:59:10 »
Кстати, тетради виритников тоже пошли с успоминания этого слова на данном форуме. Более того  авторы этих тетрадей постоянно сидят на этом форуме жаждая новых тем для творчества. Кстати, у колдунов не бывает таких "имен" как Серафима Черная. Это же не сказка, а реальность, "гэндальфы серые" только в книжках бывают.Еще раз, если кому то нравиться заниматься самообманом, то это его личное право. Тема закрыта, поскольку обсуждать тетрадки не имеет смысла. Ждем тетради Евдокии Степановой и Аццкой Сатаны

Если немного погуглить то можно увидеть, что Серафима Черная -  монахинявот из ВикипедииИгумения Серафима (в миру Варвара Васильевна Чёрная; 12 (25) августа 1914, Петроград — 16 декабря 1999, Москва) — ученый-химик, инженер; монахиня Русской православной церкви, настоятельница московского Новодевичьего монастыря 1994—1999.
Здесь имеется ввиду ведьма-виритница из Липецкой области Фима Поливанова, по прозвищу Серафима Чёрная, жившая в 18 веке. Исторический и этнографически доказанный персонаж. (Упоминание её в Степановой. Просто журналисты, собирающие в книги заговоры много шерстят этнографической литературы, чтобы подчеркнуть правдивость книг Степановой.) Именно её родовая тетрадь, так считается, и распостраняется  в нете. Лично я не знаю достоверность обрядов, но некоторые очень сильно совпадают или похожи на данные с других достоверных источников. И с чего вы взяли, что с упоминания на вашем форуме о веритничестве и появились сами виритники. Почитайте историческую литературу, даже фолькльорную, в ней упоминается, а значит доказывает, что это уже давно существует.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #71 : 12 Март 2011, 19:52:46 »
Warlockdoro, всё именно так как вы и говорите. Не знаю кто вы, но информация правильная.

То, что традиция виритников "появилась вдруг" исключительно после упоминания на этом форуме - это без комментариев.

kondrat

  • ***
  • 104
  • 20
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #72 : 12 Март 2011, 20:14:29 »
вобщем,тетрадь не следует использовать в практике?так?
я не кусаю всех подряд-жертву выбираю...обычно это сладкий гад!

Warlock

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #73 : 30 Март 2011, 02:18:23 »

интересно какую именно? ведь если делаешь то  всегда помнишь что и кому.

 (Не Верю! СОТОНА - это слишком жёстко даже для серафимы.) ЧТО ВЫ ЭТИМ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?ПРОСТО ИНТЕРЕСНО?
СОТОНА - Это цитата из тетрадки...

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #74 : 30 Март 2011, 12:53:08 »
вобщем,тетрадь не следует использовать в практике?так?
Это вопрос теоретика, а не практика. Если вы теоретик, какая вам разница? А если хотите практиковать, сделайте что-нибудь, тогда и сможете определиться, следует ВАМ использовать или нет. Как видите, мнения разошлись кардинальным образом в зависимости от личного опыта каждого. Боитесь кривого результата? Невозможно стать портным, ни разу не уколовшись.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status