Черная магия и Руны

Тетрадь серафимы черной

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4358
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #45 : 05 Октябрь 2010, 18:44:05 »
Честно говоря, ничего из Серафимы не пробовала. Не лежит душа именно к подобной лексике. И отклика не находит. Возможно, просто не мое.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #46 : 06 Октябрь 2010, 11:44:28 »
А сколько мата в заговорах... одно это отталкивает, первый раз в жизни встречаю заговоры с такими матюгами, это просто неуважение к силам...

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #47 : 06 Октябрь 2010, 13:11:45 »
А сколько мата в заговорах... одно это отталкивает, первый раз в жизни встречаю заговоры с такими матюгами, это просто неуважение к силам...

А меня это как раз не удивляет. Я не спец по старинным заговорам, не могу судить, но знаю, что Ведьмы раньше могли изъясняться нелитературно, это считалось нормой. А вспомните Маргариту, матом крыла только так.
Согласна с РАДУГОЙ, надо пробовать, потом делать выводы.
 

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #48 : 06 Октябрь 2010, 13:41:39 »
Возможно, но желание пробовать почему-то совсем не возникло, скорее отторжение

Babay

  • *****
  • 1886
  • 538
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #49 : 06 Октябрь 2010, 15:21:08 »
Ну прямо как будто те же черти не матерятся.)))
У меня в померкшей келье - Два меча.
У меня над ложем знаки Черных дней.
И струит мое веселье Два луча.
То горят и дремлют маки Злых очей.

Admin

  • *****
  • 2524
  • 3104
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #50 : 06 Октябрь 2010, 15:49:54 »
В практике может работать и просто словесное проклятие, речь не только об этом. Я лично не верю, что Серафима это записи 19 века или еще что. Обычный современный новодел. Если работает то пусть, но происхождение заговоров от какого-то рода сказочных виритников есть банальные фантазии.
Цитировать
надо пробовать, потом делать выводы.
Пробовать надо тот заговор, в котором уверен или максимум есть сомнение. Если есть отторжение, то делать такие обряды не рекомендуется. Да и зачем все пробовать, некоторые заговоры сразу видно, что это дурь. Если написать параноидальный обряд приворота через велосипедную цепь и коровий хвост, не думаю что найдется много желающих попробовать такое.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #51 : 06 Октябрь 2010, 18:41:18 »
Цитировать
[Пробовать надо тот заговор, в котором уверен или максимум есть сомнение. Если есть отторжение, то делать такие обряды не рекомендуется. Да и зачем все пробовать, некоторые заговоры сразу видно, что это дурь. Если написать параноидальный обряд приворота через велосипедную цепь и коровий хвост, не думаю что найдется много желающих попробовать такое.

 
Абсолютно с Вами согласна, ув. Blackkold.
Много, как Вы говорите, дури. Как, например, тот обряд Серафимы, который выложила ув. Furiy.

А вот этот, например, не кажется Вам логически завершенным:
Волос один хоть с вражины добути иль нитку с картуза   миль в край недосягам если  то щепоть земли со следа ивошнего и в свечину церковну привязь эту вкатай. В церквину войдя как учила и скажи всё что надобно да не забути как говорила что к вечере ходить для таких делов надыть. И со свечою сею заломину церковную твори. Зажги её снизу и  поставь кверхторма молвя мыслею аль шопотом «Как сею свечу кверхторма переворачиваю так и жисть рабины(имя вражины) переварачиваю. Как от огня воск таить так и жизть рабины(имя вражины) начинёт таить. Как свеча сея сгорить и потухнить так и жизть рабины(имявражины) утухнеть. Нима. Нима. Нима.

или вот этот:
Заиметь себе мужичину навсегдаль захошь, так найди ниток красных, да крови своей месяцовой срамной набери, и натирай те нитки, да приговаривай девяти разов:
«Кровина  моя срамна будет  держать моего  люба мужичину, раба (имя), на вечны года, буду я у него одна. Саженина коса его ни на одну бабину, окромя меня, не вздрогнёт, повиснет да упадёт. Да будет таково!»
Эти нитки просушить, и прошить крестиком тайным малёхоньким с тем же словесом девяти разов все порки мужичины на срамном месте.

В первом, мы так делаем для ослабления, а здесь советуется обмотать свечц волосом жертвы. Биологичекая привязка
Во втором обряде с использованием крови месячной. Тоже много таких обрядов. Этот направлен не на зомбирование жертвы (как предупреждают при применении месячной крови), а на половую привязку. Правда вопрос во времени воздействия - до первой стирки? Скорее всего, да.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #52 : 06 Октябрь 2010, 19:03:56 »
В практике может работать и просто словесное проклятие, речь не только об этом. Я лично не верю, что Серафима это записи 19 века или еще что. Обычный современный новодел. Если работает то пусть, но происхождение заговоров от какого-то рода сказочных виритников есть банальные фантазии.

Подпишусь под каждым словом, Blаckkоld, а не помните на старом форуме кто то выкладывал типа приворот на жабу и пылесос, я просто под столом была... Вот Серавима и напоминает такое же народное творчество. ИМХО.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #53 : 12 Октябрь 2010, 23:08:12 »
А вот этот, например, не кажется Вам логически завершенным:
Волос один хоть с вражины добути иль нитку с картуза   миль в край недосягам если  то щепоть земли со следа ивошнего и в свечину церковну привязь эту вкатай. В церквину войдя как учила и скажи всё что надобно да не забути как говорила что к вечере ходить для таких делов надыть. И со свечою сею заломину церковную твори. Зажги её снизу и  поставь кверхторма молвя мыслею аль шопотом «Как сею свечу кверхторма переворачиваю так и жисть рабины(имя вражины) переварачиваю. Как от огня воск таить так и жизть рабины(имя вражины) начинёт таить. Как свеча сея сгорить и потухнить так и жизть рабины(имявражины) утухнеть. Нима. Нима. Нима.


Соборное колдовство сильное про это не гоните вперед лошадей..подобные обряды по соборке с кувырканием свечей встречал давно в старом стиле
именно по соборному традиционному колдовству практиков единицы

Allissa

  • **
  • 69
  • 34
  • from Within
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #54 : 13 Октябрь 2010, 13:08:14 »
Ну в самом деле, что с ума то сходить. Мы живем в каком веке..Вы сможите своему клиенту предложить, такие способы приворота или что то в этом роде, когда он должен разгуливать по лесу в голом виде и делать эти вещи?Да его просто заберут в дурку.В том веке это бы прокатило.Пусть это трижды 19 века тетрадь и все там рабочее..Вообще мне кажеться, что старые материалы нужно использовать для подсказки и делать, что то новое свое.
Погребая в песках времени боль, ты увековечиваешь зло.

Elvira Damm

  • ***
  • 158
  • 34
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #55 : 13 Октябрь 2010, 16:44:09 »
..Вообще мне кажеться, что старые материалы нужно использовать для подсказки и делать, что то новое свое.А то так через двести лет потомки обвинят нас в откровенной лени.

Так вперед!!! И нам потом расскажете.
А по поводу подсказок, в случае с заломом свечи как раз об этом и речь. Обмотать свечу волосом жертвы при ослаблении, например.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #56 : 14 Октябрь 2010, 20:24:10 »
Elvira Damm
в точку хороший ответ,все правильно сделать то c таким заломом можно на тот свет отправить.

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #57 : 20 Февраль 2011, 23:44:48 »
Очень даже рабочие тетради. Не работает у того, у кого нету силы (подселения).

Тетради Серафимы и Евдокии более чем рекомендованы. Естественно, тем, кто ведет исключительно черную работу.

Как можно сравнивать такие замечательные древние методики с тем же Мансуром - совершенно непонятно ))

Мадб

  • *****
  • 1288
  • 809
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #58 : 25 Февраль 2011, 10:27:38 »
А можно подробнее? Чем мансур хуже?
Старорусское колдовсто, как я понимаю, это и есть Евдокия? Серафима мне нравится, по Евдокии работала немного, результаты есть,  а вот по Мансуру - нут так у меня до него руки не доходят почти.
Бери все, не отдавай ничего

vickys

  • ***
  • 239
  • 41
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #59 : 25 Февраль 2011, 11:39:53 »
Ну, мансур это мешанина со всего подряд. Поэтому может быть после него и плющит некоторых. Серафима и Евдокия - тетради настоящие, методики рабочие. мансура выбросьте в помойку и даже не интересуйтесь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status