Черная магия и Руны

Тетрадь серафимы черной

Верховная Жрица

  • *****
  • 3067
  • 3867
  • На других форумах меня нет
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #15 : 11 Март 2010, 12:40:59 »
92.)Коли хоши учтобы у вражины мужичины саженя коса восстала и сотояла боля пока не издохнити он то набяри землины где он излил мочину совою и яё со восковиною сокотаити как сажаню косу со яицами  и на талою лунине во полунучи у яицев сажени сею восковою  чороною нитиною тринадцати разов пярятяни глаоля а каждыити «Кровину кипучу  тягучую во хуинищу рабины(имя вражины) на вечино вгоняюти  и отныня хуищиче яго денно и нчино стояти никогдали но подати а яму мучатися и страдати да не с одною бабиною услады не узнати а от болины выти и страдати. Таково и будити!» и закопати саженю косу восковую на перекрёстине у хелины составив Бесинам толику да молоча без огляду товори то усё. 
 
93.)Одежоду вражины покради и во чороный мешочину яё зашити чороными нитоками на талою лунине во полуночи со наговором тринадцати разов «Рабина(имя вражины) отныня ты не живёши а заживо гниёши за годину  веси сонутри перегниёши  и в могилину земелю соидёши. Таково и будити!» и по сему порядоку на погостине прикопати во старою соимённую могилине и по порядоку до избины совоею.   
 
94.)Ежели волосин с рабицы какою вражины содостала то возими солови жабину у погребице на лунине талою и брюхо яё живиём распоров соположи волосины тудыти и зашити чороными нитоками со наговором тринадцати разов «Отныни будеши  ты рабица(имя вражины) страшнети и хирети  как жабина станеши лыса да и страшна вонюча да безобразона. Таково и быти!» и закопати жабину под корылицом вражины  во плуночи. И до избины молоча без огляду.

   
95.)А коли нетути волосин то иконину именну вражины на талою лунине во полуночи тринадцатию иголинами яё лик проколити с наговором на кажду «По полуночи тёмною я ведемина во имя Сотаны лик совятои прочу а ты хозяин мои рабицу(имя вражины) соиспороти учтобы лицо яё соховатилося стрелами да язовами гоноиными с грыжами и познала она все горесети да сотрадания и печали ужастоные. Таково и будити!» и закопати на перекрёстине да тудыти и сообрат молоча да без огляду. 
 
96.)Тряпицу срамну ис подбабины покради  и на талою лунине во полуночи енту тряпицу сорамну во нутро жабины брюшино ею сопоров зашити чроными нитями со тринадцати разов глаголи «Будити отныня товоя пиздыща и нутро рабица(имя вражины) гнило да вонюче и будиши ты хирети да страдати от боли выти и пропадати. Таково и бытии!» и закопати жабину подо корылицо вражины  права соблюдати.   

97.)Коли удачи с успехом да богатоства восхотиши то нить шёлкову толсту готови и во полну лунину на нити се и узлов девяти вяжи да глаголи «Я перовым соузлом успешина зарождаетися, со вторым узолом она слы набираетися, со третим узолом она ко мине ведемине цепляится , со четвёротом узлом мои карманина денигою наполоняется, с пятым узлом мои амбар да сундуки добром да серебром со злаиом наполняютися, с шестым узлом  удача ко мине ведемине прилепляитися, с седьмым узлом  удача во моею избе поселяитися, с восьмым узлом  богатство моии растёти, со девятым узлом  богатостово удача да успех навсегда в моею избине поселяютися. Таково и будити!» нить енту наузову во левою кармане усегда носи. 
 
98.)Коли захотиши рожину присадити вражине то рубаху или порты покради и на лунине талою в плуночи свечиною красною тринадцати капелеи капании на рукавину или шотанину на каждыти глаголя «Как восковина сия ко одёжине липится таково и болезня страшна рожина ужастона ко рабине(имя вражины) на веки прилиплнить. Таково и будити!»  и закопати яё под корылицо вражины веси супорядок товорения соболюдаю. 
 
99.)Земелину со следа вражины собери да во неё тринадцыти говоздищ восади со злостию ведимовскою глаголя на каждою воздину «Бесина на помощю тобяпризываю с ентими гвоздинами болю и страдания в телясину рабины(имя вражины) вгоняю со свету яго соживаю сколи гвоздины енти будути торчати столи и яму мучитися и страдати. Таково и будити!» да потом во тряпицу чорну звяжи и под королицом вражины прикапати прядок увеси чти. 

100.)Коли силины захотиши поднабратися то таково делати. Во полуночи на лунине полоною во лесу на перекрёстине становися и глаголи разок «Я ведимина ко тебе княже велики да чорен Сотана взываю ко товоею Силине вечною да бесконечною и воласти товое великою над иром сим дай мне толику Силины товоего зла да соненавестины ко люду усему а я тобя за енто усю жизню славлю да почитаю и словесам совоим даю кровну клятвину пячатю. Нима. Нима. Нима»  и палец свои собезымян на левою ручине иглою коли и кровины девяти капелей на перекрёст коропи и чапати до избины без огляду.   

101.)Ежели на болезню хотиши вражину сурочити то волос один яго достати надобоно  и яг узелочиком на талою лунине во полуночи на погостине на могилине соименною старою затяни и лаголи тринадцати разов «Волосину рабины(имя вражины) узилом вяжу здоровию да счастину яго завяжу и ляшу на мучения яго обряку учтобы что он не задумал не сбывалося и усё из ручин яго терялося  и учтобы здоровие от няго отвалилося а счастие от няго в усторону откатилося а несчастия да невязения ко нему прицапилося и болезени во еготелесине поселилися. Таково и будити!»  и закопати на могилине ентой волосину и хмелины выстави ну и заходя проХозяику не забуди и порядок увеси чти

Roset

  • ***
  • 135
  • 18
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #16 : 16 Март 2010, 02:48:08 »
скомпонованный бред.

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #17 : 16 Март 2010, 10:55:00 »
Мне нравится с филологической точки зрения, ведь это совершенно новый и досель неизвестный славянский язык)) С этой точки зрения этот труд очень похвален

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #18 : 27 Апрель 2010, 12:15:01 »
Странно, в бытность учебы преподы по психиатрии упоминали, что сотворение новых языков есть следствие психической ненормальности. То есть, одним из внешних признаков психически больного человека иногда бывает создание якобы нового языка или коверкание того языка, что есть.

Piterka

  • ****
  • 384
  • 190
  • Видява
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #19 : 20 Июнь 2010, 12:08:14 »
Если немного погуглить то можно увидеть, что Серафима Черная -  монахиня
вот из Википедии
Игумения Серафима (в миру Варвара Васильевна Чёрная; 12 (25) августа 1914, Петроград — 16 декабря 1999, Москва) — ученый-химик, инженер; монахиня Русской православной церкви, настоятельница московского Новодевичьего монастыря 1994—1999.

Б-с развлекался...

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #20 : 20 Июнь 2010, 17:34:30 »
Имя и фамилия распространенные для той эпохи и среды.
Есть еще Александр Панкратов-Черный ))) - не будем же его в родню Серафимы Черной записывать.
В случае автора тетрадей - "Черная" даже не фамилия, а скорее прозвище, характеристика по роду деятельности. Не виновата же девочка, что родилась с таким "светленьким" именем - Серафима. ))

return to life

  • *****
  • 3550
  • 4357
  • Исполняю мечты. Знаю будущее. Вижу тонкие миры.(с)
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #21 : 20 Июнь 2010, 17:47:05 »
Я вот ничего из этих техник не пробовала, но именно этот, как говорит Чернокнижник "досель неизвестный славянский язык" настораживает. Да и просто внутреннее отторжение идет. Вот Мансур- уже другое. Исключительно личное, заранее извиняюсь перед теми, кто иного мнения и кого мой пост мог возмутить.
RTL.magia@gmail.com . Услуги диагностики и обрядовой магии. Созвоны в Телеграм (предварительное согласование). https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,4726.0.html . Почту увижу раньше, чем ЛС.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #22 : 20 Июнь 2010, 20:16:44 »
По поводу имени - думаю, дело не в игуменьях, актерах или роде деятельности, а лишь в том, что некая Серафима Черная упоминалась в Степановой. Авторы просто сделали ставку на узнаваемый бренд)

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #23 : 20 Июнь 2010, 20:32:03 »
Так ведь и Степанову нельзя обвинить в ПОЛНОЙ нерабочести. Есть же рабочие вещи. Упоминание о Серафиме Черной в Степановой вряд ли автоматически означает фейковый характер этого персонажа и ее обрядов.

Конечно, лучше всего было бы услышать мнения тех, кто работает по Черной. Таковые по отзывам есть.
В последнее время эти тетради вообще живо обсуждаются.

MissTris

  • ****
  • 264
  • 102
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #24 : 20 Июнь 2010, 20:38:44 »
Упоминание о Серафиме Черной в Степановой вряд ли автоматически означает фейковый характер этого персонажа и ее обрядов.
Разумеется, это так) Однако, с учетом всего прочего, это явно дополнительный минус к репутации Серафимы))

Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #25 : 20 Июнь 2010, 21:15:16 »
Проводил пару обрядов, результат нулевой.

Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #26 : 20 Июнь 2010, 22:00:08 »
Какие, если не секрет?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 943
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #27 : 20 Июнь 2010, 22:34:28 »
я пока ничего не проводила, но вот перед Рождеством не то пасхой обсуждался один из ее обрядов со свечой в церкви. правда, не стояло упоминание ее имени, но обряд этот встречается в ее тетради. Вот интересно бы спросить у тех, кто его сделал - каков результат.
это тот что "болеть рабине (имя), тьфу тебе господи"

да вот тут откопала я где-то еще один ритуал якобы ее, Серафимы.
прошу прощения за нецензурную лексику, как говорится из песни слова не выбросишь.
стилизован прекрасно. либо писал тот же "стилист"?

Ежели вражину с умины совести хотиши а доступи донеготи никакого нетути да привязи несодостати тогда колдунину созови во помошники собе а коли нетути такового просоти мужичину али дятину когоготи да когда лунина совсема тала во лесину чапаити во полунчи да Хозяина Янарея входя по всему упорядоку совоздобри хомеленым да почти во лесину то входя а потома перекоест темен ищи да заголяи подол смотря на западну сторону да нагинаися раком а мужичина порты пусти спущат да имеет тобя ведимину яростною похотию а ты ори что мочи во всюолосину совою глотку ведимачу пока судорога страстна твои животину несотрясет да мужичина неопростатся семянем совоим"E** пи**у мою ведимачу что мочи ести, да то не меня, ведимину е**ши, а в головине рабицы имярек мыслины да думки толкеши, да как моя пи***а немыслит, да дум недумат, да словеса с делом невяжет, так и голова рабицы имярек мыслин да дум мыслити не смогети, да слов с делинами вязати. Таково и будет!"а как судрогу сладку в животине соиспытала да мужичина семя совое соопростал во твою пе***чу тогдати подол опровляи да он порты пусти одеват да ты ведимина на левою пятке прокрутися трое разов супротя солонышка да чапати вона с леса молоча да безоглядку.

Но все же, я вижу-таки несколько "проколов" у автора в стилистике. "раком" "пе**щу" - это сильно пахнет модерным интернет-жаргоном... ;)

но тут мне вспоминается известное четверостишье:
"и неприятности любви в лесу забавны и милы:ее кусали муравьи, меня кусали комары"
 ;D ;D ;D


Феликс

  • ****
  • 322
  • 167
  • Viva la revolution!
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #28 : 21 Июнь 2010, 09:11:04 »
Какие, если не секрет?
Я уже точно не помню. Оба были на смерть, один с вольтом.

Klever

  • *****
  • 1802
  • 693
  • Сиамская кошка, которая гуляет сама по себе
Re: Тетрадь серафимы черной
« Ответ #29 : 21 Июнь 2010, 23:33:45 »
Furia, ну повеселили, спасибо от души! Я чуть со смеху не рухнула, представив эту "живописную картину")
Если бы все проблемы решались таким приятным для нас способом...ритуал взяла на заметку ;D
НА ДВОРЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ МРАКОБЕСИЕ И ДЖАЗ!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status