Черная магия и Руны

Руны и Погода

Sergun

  • **
  • 57
  • 2
Re: Руны и Погода
« Ответ #60 : 18 Март 2017, 17:57:37 »
я как то сделал большую дыру в тучах над своим домом на несколько часов, к моему удивлению :) . ну она естественно не сразу появилась, но там где надо
Ну а потом руны почти месяц у меня не работали. пока дары не отнес

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Руны и Погода
« Ответ #61 : 16 Июнь 2017, 19:04:13 »
Дагаз+Лагуз:

Прекрасно работает. Вместе с дополняющими Исами (просто визуализировала став в центре неба, а Исы вокруг) вначале приходит похолодание, потом дождь. Срабатывало много раз.


Yunia

  • ****
  • 475
  • 142
Re: Руны и Погода
« Ответ #62 : 09 Июль 2017, 17:50:48 »
Отчитываюсь)
Лил дождь, я без зонтика, а надо ехать домой
Написала на нескольких кусочках бумаги Иса-Лагуз-Иса, активировала, и отправила за окно
Лагуз-Дагаз-Соулу - на бумаге, активировала сожжением и на облаках - визуализация
Через пару часов дождя, как не бывало, оговаривала на несколько часов, пока не доеду до дома. Прогноз при этом обещал сильный дождь несколько дней

Нинель

  • ***
  • 159
  • 152
  • Своим врагам желаю за деяния - здоровья.
Re: Руны и Погода
« Ответ #63 : 26 Ноябрь 2017, 23:24:37 »
Использую .если надо быстро остановить дождь 4 Соуло.а в центре Дагаз с оговором-трансформирую дождливую погоду на теплую и солнечную.например.пока не дойду домой-просто пальцем на небе на личной силе-не энергозатратнно .В течении 5-7 минут всегда срабатывает!Даже если прогноз погоды обещал непрерывный дождь целый день.

Re: Руны и Погода
« Ответ #64 : 22 Май 2018, 18:08:35 »
Пробовала только хагалаз в небе, гебо работает слабовато. Черчу в небе хагалаз, оговариваю и дождь появляется. Погода сменчивая, выходит солнце и после солнца гроза и дождь. Причем получается с хагалазом не плохо, можно вызвать рычащую грозень...занятие на все лето мне вообщем))
Не хочешь - заставим. Не умеешь - научим.

Sekret

  • *
  • 6
  • 0
Re: Руны и Погода
« Ответ #65 : 24 Май 2018, 18:05:26 »
Есть ли у кого - нибудь непроверенные ставы на плохую погоду (ливень, ветер, град, гроза или их тандем)? Постараюсь помочь проверить их на практике)

Re: Руны и Погода
« Ответ #66 : 24 Май 2018, 21:43:08 »
Чтобы задержать дождь, я использовал формулу из восьми перевёрнутых Лагузов отсюда https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,18934.msg987057.html#msg987057  Формула сработала при визуализации на облако. При помощи данной формулы дважды получалось задержать дождь.

Re: Руны и Погода
« Ответ #67 : 30 Июль 2019, 11:37:43 »
А какой став хорошо подойдёт чтобы вызвать сильный дождь в Сибири?  Чтобы пожары потушились??  Расстраивает Что горит Сибирь. Может руны помогут?

Na-di

  • *
  • 21
  • 3
Re: Руны и Погода
« Ответ #68 : 30 Июль 2019, 19:23:28 »
А какой став хорошо подойдёт чтобы вызвать сильный дождь в Сибири?  Чтобы пожары потушились??  Расстраивает Что горит Сибирь. Может руны помогут?
Тоже зашла с тем же вопросом, нашла став от  MYLENE MAELINHON, Став "Парус" (Вызов дождя)
Ждать и надеяться — верный способ скоропостижно рехнуться. (Макс Фрай)

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

Sibir

  • *
  • 4
  • 0
Re: Руны и Погода
« Ответ #70 : 06 Август 2019, 05:39:35 »
А какой став хорошо подойдёт чтобы вызвать сильный дождь в Сибири?  Чтобы пожары потушились??  Расстраивает Что горит Сибирь. Может руны помогут?

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,24592.0.html

Этот став наносили на карту с областью пожаров - для локализации воздействия ( взято у Алёны Дарагановой).

Snezhik

  • *****
  • 1952
  • 349
Re: Руны и Погода
« Ответ #71 : 28 Декабрь 2019, 19:04:07 »
Скажите пожалуйста рун формулу что бы вызвать снег.

Re: Руны и Погода
« Ответ #72 : 22 Январь 2020, 12:48:04 »
А если погода солнечная, но градусов 20. Есть формула, как повысить температуру воздуха?

Re: Руны и Погода
« Ответ #73 : 27 Январь 2020, 07:38:13 »
Добрый день! Формулу на вызов дождя можно оговорить, для вызова снега ( и чтоб он лёг и не таял какое-то время)? Или только дождь можно ?

guk

  • ****
  • 356
  • 42
  • Никто тебе не друг и не враг, но каждый - учитель.
Re: Руны и Погода
« Ответ #74 : 27 Январь 2020, 12:24:56 »
Попробуйте, кто мешает. Дождь-то ведь"делается" высоко в атмосфере и любой снег - это сначала дождь и только долетая до нижних слоёв атмосферы, близких к Земле он, под воздействием низких температур, преобразуется в снежинки - насколько я помню из школьной программы.
Я могу исторгнуть слезы, оживить мертвеца и, рождаясь в секунду, я живу без конца*Мы - только куклы, правит нами рок, не сомневайся в правде этих строк. Нам даст покувыркаться и запрячет в ларец небытия, лишь выйдет срок.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status