Черная магия и Руны

тайны сновидения

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: нужно тестирование.
« Ответ #30 : 04 Июль 2011, 10:26:48 »
Ksana251271 Спасибо за ответ, но вчера я став остановила Исой. Когда писала я его оговаривала порунно. Отдохну, а потом опять запущю.

С Уважением...!

Alisia

  • *
  • 8
  • 1
Re: нужно тестирование.
« Ответ #31 : 04 Июль 2011, 16:32:27 »
Нужна помощь в тестировании формулы.
тема- снятие имеющихся блоков, мешающих запомнить сон и полученную во сне заданную  информацию.
Тест прошел успешно.
Сны запомнились и заданную информацию получила.
Хотела во сне увидеть как решить одну проблему, но из сна поняла, что я ее решаю не правильным путем, а есть более простой вариант.


Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: нужно тестирование.
« Ответ #32 : 04 Июль 2011, 19:16:29 »
Став выглядит просто потрясающе! А сочетание синего на черном лично меня завораживает!  Обязательно испытаю его еще на себе,после того как почищусь. Одним словом красотень!

Braveza

  • **
  • 54
  • 19
Re: тайны сновидения
« Ответ #33 : 21 Июль 2011, 17:23:42 »
скажите, а можно во время чистки розенрот делать этот став или подождать окончание чистки?прочитала отзывы и сам став....мне понравился, хочу испробовать  :)
Человек состоит с двух - один бодрствует во тьме, другой спит при свете.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: тайны сновидения
« Ответ #34 : 21 Июль 2011, 17:36:38 »
скажите, а можно во время чистки розенрот делать этот став или подождать окончание чистки?прочитала отзывы и сам став....мне понравился, хочу испробовать 

не вижу никаких препятствий , чтобы применять став и во время чистки-формулы никак не исключают друг друга.
наоборот- можете узнать для себя много нового.


Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: тайны сновидения
« Ответ #35 : 21 Июль 2011, 19:19:55 »
Протестировала формулу на себе еще раз) За ночь приснилось 2 сна -оба я запомнила до мельчайших подробностей и сны были яркие, реалистичные и долгие. Став задачу выполнил на "отлично")) Спасибо

ustas

  • ***
  • 145
  • 25
Re: тайны сновидения
« Ответ #36 : 01 Август 2011, 08:11:57 »
Только Ваш став, ув. Кейт помогает мне запомнить сны и получить ответы на вопросы. Став ни разу не подвел, подходит мне идеально. Ставы других уважаемых авторов, к сожалению не "мои".

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: тайны сновидения
« Ответ #37 : 01 Август 2011, 10:21:43 »
такое часто случается-нужно найти именно свой ))
я рада что вам помогает этот став :)

Leksa

  • *
  • 14
  • 1
Re: тайны сновидения
« Ответ #38 : 10 Август 2011, 00:31:46 »
Кейт подскажите можно ли просто распечатать став и под подушку с заданной целью увидеть в сне ответ на такойто вопрос или нужно обязательно прорисовать каждую руну самостоятельно?
Я все сумею я все смогу!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: тайны сновидения
« Ответ #39 : 10 Август 2011, 07:42:17 »
конечно , каждую руну рисовать самостоятельно)))
и не только просто прорисовать, но и понять и почувствовать каждую руну.
понимаете, как бы вот объяснить то....
ну пример- это решив преподнести дары богам, прийти в супермаркет и воскликнуть " О, Боги.. это все вам!!"

так и распечатывание ставов на принтере....

Re: тайны сновидения
« Ответ #40 : 11 Август 2011, 10:07:37 »
Ув.Кейт,решила протестировать Вашу формулу.
Задала вопрос:"Пусть приснятся люди желающие мне зла".
Проснувшись,я подумала, что формула не сработала,т.к. в голове была полная каша.Снов было оооооочень большое количество.Они быстро чередовались,были коротенькие и нечеткие.Но такое количество снов за одну ночь...такое со мной впервые.Мозги кипят до сих пор,чувствую себя разбитой и уставшей.
Проанализировав ситуацию, я поняла в чем была моя ошибка.Неправильная формулировка вопроса.Что заказала, то и получила.
Я в шоке, неужели у меня такое большое количество злопыхателей?
Сегодня обязательно продолжу, но вопрос уже будет продуманным...Или не нужно вопрос совсем задавать,что присниться,то и присниться? Как вы считаете?
 

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: тайны сновидения
« Ответ #41 : 11 Август 2011, 13:31:39 »
конечно-неправильная формулировка)
а на счет того что неужели столько народу желают зла...
ну вот представьте-толкнули вы нечаянно бабушку в автобусе-она вам и пожелала чего нибудь такого))) вот все подобные вам и перечислились.
так что при более обдуманной формулировке вы получите ответ именно на заданный вопрос.

Re: тайны сновидения
« Ответ #42 : 01 Ноябрь 2011, 23:53:59 »
Результат вышел не совсем такой как хотелось, но в целом доволен. Сны запоминать лучше стал и более информативно.

Liamenya

  • *
  • 15
  • 10
Re: тайны сновидения
« Ответ #43 : 02 Декабрь 2011, 15:13:55 »
Ув. Кейт! Спасибо вам за став. Вчера заснула с ним под подушкой. У меня был конкретный вопрос что мне нужно для того, чтобы заберементь. Сон помню смутно, видела подругу свою, начальника своего. Но как проснулась, сразу в голове пронеслась фраза - Не переусердствуй! Что означает не пойму , типо не гони коней? Хотя с тем, что уже год мы не можем с мужем стать родителями (причины знаю) оч странная фраза. Думаю протестировать снова, задать вопрос иначе. Кстати, мужу клала под подушку, он получил ответ на свой вопрос. У него видно легче идет, чем у меня инфа ))

Re: тайны сновидения
« Ответ #44 : 01 Январь 2012, 10:27:20 »
"так и распечатывание ставов на принтере...." А я именно так и сделала,но, правда, прорисовала каждую руну и вот уже два дня сплю с этим ставом под подушкой.
После первой ночи результат мне, честно скажу, не совсем понравился - все сны помнила смутно,фрагментами. Однако сны мне снятся ооочень редко,поэтому сам факт,что мне что-то снилось,я считаю положительным результатом работы става.)
Сегодня была вторая ночь тестирования :). Снова приснилось несколько снов,которые помню уже не так смутно,как в предыдущую ночь. Интересно,что же будет дальше?))
Спасибо Уважаемой Кейт за хороший и, самое главное, рабочий став. :)
Нет мастерства без волшебства.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status