Черная магия и Руны

тайны сновидения

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: нужно тестирование.
« Ответ #15 : 29 Июнь 2011, 17:11:31 »
может попробовать это как то специально оговорить, сделать именно на этом акцент?

Re: нужно тестирование.
« Ответ #16 : 29 Июнь 2011, 17:24:56 »
Сделаю ещё одно испытание специально с оговором, что бы запоминать все сны, всю фазу быстрого сна (хотя, идёт она не дольше 15-ти минут, так что запоминать будет немного).
С уважением,
Языковед

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: нужно тестирование.
« Ответ #17 : 29 Июнь 2011, 18:40:44 »
Был оговор на запоминание всех снов... Возможно став самостоятельно выбирает сон для запоминание, который несёт в себе информационную часть по запросу пользователя)...
Для этого ведь у нас служат з.Феху (воспроизведение запроса) и в.Перт(фильтр и мешок)... Есть идея, если убрать Феху, то "мешок" будет в себя все сны без разбору тянуть... imho
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: нужно тестирование.
« Ответ #18 : 29 Июнь 2011, 19:50:39 »
попробуйте убрать- посмотрите как пойдет.

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: нужно тестирование.
« Ответ #19 : 29 Июнь 2011, 20:58:11 »
став не смывается,сны запоминаются,но теперь занимаюсь их расшифрофкой. Очень интересные результаты)))

Kleo76

  • ***
  • 223
  • 68
  • Я умею быть свободной..И умею быть в плену...
Re: нужно тестирование.
« Ответ #20 : 30 Июнь 2011, 00:39:35 »
У меня став  на сон сработал интересно.Сразу скажу,что сны снятся в последние годы очень редко или я их просто совершенно не запоминаю..А если и помню,то только пару фрагментов.Три дня назад увидела этот став,села разбираться ..все внимательно прочитала,мысленно прорисовала,даже по ходу небольшой оговорчик тут же проговорила..И все..отвлеклась,подумала,что попозже нарисую и под подушку и забыла..Реально забыла,даже,когда спать легла не вспомнила..А утром проснулась и поняла,что мне снился такой информативный сон,причем очень длинный и я помню его до сих пор..Специально не рисовала став следующие два дня,чтобы проверить..на следующую ночь что-то снилось,но запомнилось,как всегда пару фрагментов,а третью вообще ничего..Сегодня положу став под подушку ..посмотрю ,что будет..
Делай,что хочешь..Все равно весь мир вокруг тебя будет пахнуть мной...

Yantra

  • *****
  • 643
  • 270
Re: нужно тестирование.
« Ответ #21 : 30 Июнь 2011, 05:19:53 »
Сны снятся часто, но я их никогда не запоминаю, - вот иногда вроде и надо бы, - а не запоминаются абсолютно. Нарисовала став, оговорила, положила под подушку. Испытывала 2 ночи - все сны помню в деталях. Работает:)

Re: нужно тестирование.
« Ответ #22 : 30 Июнь 2011, 08:53:16 »
Отписываюсь. 3-я ночь. Оговаривал на полное запоминание БФС. Ночью спал плохо, из за чего запомнилось очень мало и расплывчато. Считаю, что результат запоминания сна будет только при долгом, здоровом, крепком сне. Пытаться использовать его имея проблемы со сном - пустое дело. Став определённо рабочий, и запоминать всю ФБС нет необходимости - став и так даёт только самую нужную информацию. Думаю, испытания прошли полностью успешно.
С уважением,
Языковед

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: нужно тестирование.
« Ответ #23 : 30 Июнь 2011, 13:53:17 »
Так же опыт 3й ночи:
Поздно лёг, просыпался несколько раз, каждый раз помнил сон (который видел) до следующего засыпания... Было 3и сна, но припоминается только 2а последних, но и то помню только обрывки... Информации запрашиваемой на сей раз не увидел..
Снова во сне пели... Кстати... Пение началось при испытаниях этой формулы... Либо меня уже точно клинит, либо флюорит решил "проснуться" за долгое время, либо я делаю что-то неправильно..

// зерк.Феху не убирал, а просто оговорил чтобы все сны несли в себе заданную информацию, в.Перто - ловило все сны без разбору.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: нужно тестирование.
« Ответ #24 : 01 Июль 2011, 21:15:05 »
хм.. кто ж вам там все напевает то а?) мне даже самой интересно стало))

Re: нужно тестирование.
« Ответ #25 : 02 Июль 2011, 13:27:53 »
Ветренный
А без формулы пения не наблюдается?
С уважением,
Языковед

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: нужно тестирование.
« Ответ #26 : 02 Июль 2011, 16:01:05 »
Всё... кажется разобрался с пением - "паразиты"( Чистка помогла.
Снова вывод - нужны все подробности сна... Т.к .он может нести дополнительную информацию о насущем.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: нужно тестирование.
« Ответ #27 : 02 Июль 2011, 17:10:02 »
формула только сегодня смылась)но отыгралась очень интересно) когда буду на компе опишу подробности на личку))

Veterok

  • ***
  • 142
  • 18
Re: нужно тестирование.
« Ответ #28 : 03 Июль 2011, 20:51:55 »
Ksana251271  А у меня ваш став работает наоборот, если раньше я хоть один сон запоминала, то теперь вообще ни один не помню. Зато во сне все решаю. Я понимаю что за информация была во сне , сразу на месте ее расшифровываю, но при пробуждении все забываю. Вот как то так она на мне отыгрывается.
С уважением!

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: нужно тестирование.
« Ответ #29 : 03 Июль 2011, 20:55:31 »
попробуйте сделать оговор става не в общем, а порунно.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status