Черная магия и Руны

тайны сновидения

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
тайны сновидения
« : 26 Июнь 2011, 20:14:04 »
Нужна помощь в тестировании формулы.
тема- снятие имеющихся блоков, мешающих запомнить сон и полученную во сне заданную  информацию.
просьба к желающим протестить- тест ведется на рабочесть става , поэтому и отрицательный и положительный результат одинаково важен.


 применяемые руны и механизм действия:

ЭЙВАЗ (перев) -канал миров, преодоление препятствий в мир снов.
ТУРС- проход, ворота в сон, расчистка от ненужной информации
ФЕХУ (зерк)- проекция заданной ситуации в сне и отображение полученного результата в нашем мире.
ПЕРТ (вверх)-закрываем инфу в подсознании.
ПЕРТ (вниз)-вспоминаемый сон, выход инфы
КЕННАЗ- проявление . высвечивание полученной информации.
ДАГАЗ- трансформация сознания
ЛАГУЗЫ-потоки в сон, наше сознание
ИНГУЗ-фиксация результата
АНСУЗ+НАУТ-снятие имеющихся в подсознании блоков. мешающих запомнить сон.


Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
нужно тестирование.
« Ответ #1 : 27 Июнь 2011, 00:13:09 »
Распечатаю и брошу под подушку) Я помню первые полчаса по пробуждении сон, а далее в зависимости от эффектности, если, к примеру, тропические острова со светящейся нереально зелёной, ядовито-зелёной травой и фиолетовым сиянием, проплывая на катере по кристально лазурной воде - такое забыть предельно сложно))

А так, по поводу запоминаня снов, я напишу в личку, так, для сведения, может и так знаете, а если нет - то если не поможет, то может хотя бы даст вдохновение на соображения по поводу Рунной формулы)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: нужно тестирование.
« Ответ #2 : 27 Июнь 2011, 03:58:32 »
Спасибо, Муро за инфу)
но формула создана и так, проверена , просто нужно полное убеждение ее в рабочести и опыт применения)))

Re: нужно тестирование.
« Ответ #3 : 27 Июнь 2011, 09:33:20 »
Формула в таком виде какой она пока есть дала нужный эффект: сон я запомнил.
По ощущениям: сон спокойный, нормальный; изображение чёткое, ощущения слегка расплывчатые, звук совсем слабый, но главное сон я хорошо запомнил.
Сон не заказной, не вещий, просто сон.
Никаких особенностей, побочных действий я не заметил, (но может это по неопытности).
С уважением,
Языковед

lialia

  • ***
  • 127
  • 78
  • MULTA RENASCENTUR, QUAE JAM CECIDERE
Re: нужно тестирование.
« Ответ #4 : 27 Июнь 2011, 09:48:58 »
Отчитываюсь. Что важно что нет пока не знаю. Упомяну все.
На бумажку и под подушку. Сначала ощущение что простыла - нос как бы заложило ( с дома вчера не выходила и утром простуды нет). Сон яркий, но мне всегда такие сняться. Задачу ставила конкретную. Снились другие люди. Связь с заданной ситуацией можно притянуть только в общей трактовке сна.
Видно не мой став ((
У вас есть только одна-единственная жизнь, и прожить ее надо так, как хочется вам, а не кому-то другому. И живите так уже сейчас, не откладывайте на потом. Наслаждайтесь жизнью и помните, вы – это лучшее, что есть в мире.

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: нужно тестирование.
« Ответ #5 : 27 Июнь 2011, 09:54:44 »
lialia- спасибо вам большое)

но не всегда в снах мы видим именно то что просим)
но принцип формулы- именно на запоминание сна, просто много людей не могут наутро вспомнить что им снилось, стоит как бы блок.
так что -вы меня нисколько не разочаровали))

Муро

  • ***
  • 201
  • 61
  • Собраться/разобраться. Выбрать можно только одно.
Re: нужно тестирование.
« Ответ #6 : 27 Июнь 2011, 10:05:57 »
Забавно, испытал формулу, но запомнил лишь концовку сна, хотя и не уверен, что было нечто ранее) Но время идёт, а я не забываю, хотя и сон был какой-то бессмысленный.

Вообщем, в принципе, добро)
Чжуан Цзы говорил:
«Просто значит правильно. Начните правильно, и вам будет легко.
Продолжайте легко, и вы будете правы.
Правильный путь идти легко - позабыть правильный путь и забыть, что путь лёгок».

Эми

  • ***
  • 108
  • 15
Re: нужно тестирование.
« Ответ #7 : 27 Июнь 2011, 16:37:43 »
Отпишусь по формуле на сон. К сожалению  мне она не подошла, как способ запоминания сна( Обычно я сны хоть немного запоминаю, а сегодня когда проснулась вообще ничего не смогла вспомнить.  Но перед тем как уснуть меня долго куда-то тянуло, и появлялись образы причем довольно отчетливые - какой-то костер в лесу и я как бы стою сбоку и смотрю на девушку, привязанную к столбу в середине костра, какие-то существа разорвали мою кожу и бросили в огонь, а я сбоку смотрела и наблюдала  за тем как девушка вдыхала этот дым и смеялась вместе с теми демонами. Посмотрела на свои руки  и увидела длинные когти. Подошла к девушке и перерезала ей шею.. И вернулась...Непонятно к чему это вообще было...Наносила на листик и под подушку. Сегодня попробую нанести на руку.

Лисенок

  • ***
  • 202
  • 110
  • я знаю все, что вы хотите мне сказать)
Re: нужно тестирование.
« Ответ #8 : 28 Июнь 2011, 08:22:43 »
формула показала себя замечательно. Заснула легко. Проснулась сон помню.

Kara_Sandra

  • ***
  • 103
  • 10
  • Дорогу осилит идущий.
Re: нужно тестирование.
« Ответ #9 : 28 Июнь 2011, 09:43:27 »
Здравствуйте, уважаемая Ksana251271!
Сегодня ночью наносила ваш став.Сон снился очень долгий, яркий, причем не отрывочный, а как целая длинная история.
Человек, про которого нужно было увидеть, там не фигурировал.
Однако, став решил мою извечную проблему-если я до того, как открою глаза, сон в мыслях не прокручу, то уже никогда его не вспомню.
А сегодня я подумала о сне где-то через час после пробуждения и картинки сами стали в уме всплывать)Для меня прекрасный результат)
Так что на запоминание сна, я считаю, Ваш став сработал хорошо)

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: нужно тестирование.
« Ответ #10 : 28 Июнь 2011, 10:31:51 »
Уважаемая Ксана... Даже не знаю, положительный результат или нет: запомнился только последний из нескольких снов, но вспоминается даже мелодия из него, чего ранее не было.
Но это опыт одной ночи, поэтому продолжу тестировать.
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

Кейт

  • *****
  • 554
  • 307
Re: нужно тестирование.
« Ответ #11 : 28 Июнь 2011, 10:42:48 »
конечно положительный) став выполнил свою задачу - он дал возможность запомнить сон.
спасибо за тест)

Re: нужно тестирование.
« Ответ #12 : 28 Июнь 2011, 16:49:32 »
Я думаю одной ночи будет мало... Опробую этот став ещё два раза, отпишусь об обеих попытках. Если уж делать эксперименты, то точные, и широкие!
С уважением,
Языковед

Re: нужно тестирование.
« Ответ #13 : 29 Июнь 2011, 04:19:38 »
Очень хорошо, в деталях запомнил сон (последние 5 - 8 минут), считаю попытку очень успешной.
С уважением,
Языковед

Vetrennij

  • ****
  • 321
  • 134
Re: нужно тестирование.
« Ответ #14 : 29 Июнь 2011, 16:56:20 »
 Вторая ночь с "памятью сна"...
 Снова запомнился только последний сон, а  с ним и музыка... или у меня таки шиза). Но сон помнился порядка получаса после пробуждения, поэтому мой вывод - формула хорошо подойдёт для тех, кто начинает практиковаться в работе со снами, где на начальных ступенях советуется вести "дневник сновидений"... Но не знаю тогда как быть с другими снами, которые приходят за ночь, они тоже требуют подотчётности...((
Ветры дуют не так, как хотят корабли. /Арабская поговорка/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status