Черная магия и Руны

Найти работу

indigo_soul

  • ***
  • 112
  • 42
Re: Найти работу
« Ответ #30 : 17 Июнь 2010, 16:40:14 »
Недавно еще одну руну рисовал - та же история! =)
Самые жаркие уголки в аду оставлены для тех, кто во времена величайших нравственных переломов сохранял нейтралитет

Волк

  • *****
  • 923
  • 482
Re: Найти работу
« Ответ #31 : 17 Июнь 2010, 16:41:50 »
У меня оно в этот же день смылось. при чем нацарапал - ни царапинки ни осталось. Ручка красная плохо писала - получилось, что выцарапал. Чудо какое-то. В этом случае можно заново нарисовать?
Никакого чуда нет. Рисовать можно по новой.
Употреблять следует маркеры для СD. Среди них есть очень стойкие, обычно из числа дешевых.
Но это все в другой теме обсуждается.
Think Different

Re: Найти работу
« Ответ #32 : 19 Июнь 2010, 18:39:03 »
u menia v blijaeshie dni ochen serioznoe testirovanie. eta rabota moei mechti. na etoi rabote zavisimo moio budushee. ia ochen volnius.
podskajite pojaluista, cto mne sdelat? kak sdavat eto testirovanie? est li kakie to obriadi dlia etovo? testirovanie budet gde-to 27-28 iiunia.
zaranee blagadariu

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Найти работу
« Ответ #33 : 06 Июль 2010, 12:54:02 »
Поскольку работу надо не просто найти, но и получить, что иногда бывает сопряжено с необходимостью выхода из "полосы неудач", надумалась вот такая структурная вязь:

Вязь включает в себя три рабочих блока:
Ядро: вязь Гебо-Манназ-Тир-Одаль-Гебо (достижение цели и самореализация через интегрирование в новую структуру на взаимовыгодных началах);
Первый круг ("Катализатор"): вязь Феху-Ансуз-Олгиз + Кеназ второго плана ("Пинок богов"  ;D - схема действия, думаю, ясна из названия);
Второй круг ("Механизм"): вязь Эйваз-Эваз+Йера-Эйваз + Винья второго плана (неблагоприятная ситуация кардинально переламывается и обеспечивает достижение желаемого результата).

ElVita

  • ***
  • 160
  • 53
  • WICCA
Re: Найти работу
« Ответ #34 : 06 Июль 2010, 15:56:34 »
Красота какая!! :D А колличество ставов в первом и втором круге опеделенное ? чем-то взаимосвязанное?
 
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого 

Пауло Коэльо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Найти работу
« Ответ #35 : 06 Июль 2010, 16:01:51 »
Красота какая!! :D А колличество ставов в первом и втором круге опеделенное ? чем-то взаимосвязанное?
 

В принципе, количество не принципиально. 9 - сакральное число в Северной традиции, поэтому я использую его (хотя к некоторым рунам есть свои числовые привязки, построенные на аллитерации). Второй круг - 3 раза по 9 :)

Black Rosa

  • ****
  • 357
  • 119
Re: Найти работу
« Ответ #36 : 06 Июль 2010, 17:25:12 »
Мне сейчас вот что то подобное необходимо. Ув Банши, скажите как лучше нанести этот став на бумагу или на себя? Я думаю на себя его нанести будет проблематично...........  И ещё Всегда туплю при установке цели для рун. Как вы считаете, Уместно ли тут что то краткое типа"Хочу найти работу(параметры) и устроится на неё" И ещё вопрос произносит название рун в этом ставе нужно слева направо, как и указано в вшем посте или может как тоиначе? Заранее благодарю за ответ. Если не трудно ответьте побыстрее. ибо завтра на собеседование. :)

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Найти работу
« Ответ #37 : 06 Июль 2010, 17:44:10 »
Мне сейчас вот что то подобное необходимо. Ув Банши, скажите как лучше нанести этот став на бумагу или на себя? Я думаю на себя его нанести будет проблематично...........  И ещё Всегда туплю при установке цели для рун. Как вы считаете, Уместно ли тут что то краткое типа"Хочу найти работу(параметры) и устроится на неё" И ещё вопрос произносит название рун в этом ставе нужно слева направо, как и указано в вшем посте или может как тоиначе? Заранее благодарю за ответ. Если не трудно ответьте побыстрее. ибо завтра на собеседование. :)
1. Вязь можно нанести на своё фото или сделать амулет, в т.ч. и бумажный.
2. Уместна любая формулировка, какую Вы считаете нужной, если она отражает характер поставленной задачи. Другой вопрос - нужно ли строить её на основе "хочу" (но это уже из области мыслеформ и позитивного мышления". Я предпочитаю формулировки плана "да будет ..." или с использованием вис.
3. Формулу надо воспринимать в той конструкции, в которой она составлена. Нужно ли словесное озвучивание формулы - решать Вам. На мой взгляд, достаточно осознавать систему рабочих рун и задачу, которую они выполняют. Прорисовывая вязь, можете на конкретных рунах сосредоточиться, в т.ч. и произнести их названия, если хотите. Рисуется вязь от центральных элементов к периферийным.

Re: Найти работу
« Ответ #38 : 06 Август 2010, 18:56:26 »
Став очень красивый, но мне не помогает, работодатели звонят, на собеседования зовут, но или мне что-то не подходит или я не устраиваю...видимо полосу неудач одним ставом не пробить, времени прошло около месяца, а результат плачевный пока что.
 

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Найти работу
« Ответ #39 : 09 Август 2010, 18:17:33 »
Став очень красивый, но мне не помогает, работодатели звонят, на собеседования зовут, но или мне что-то не подходит или я не устраиваю...видимо полосу неудач одним ставом не пробить, времени прошло около месяца, а результат плачевный пока что.
Звонят - это уже хорошо. Когда я испытывала став на подходящей "жертве", сработало через две недели. Но не могу сказать, что "жертва" сидела сложа руки - под лежачий камень вода не течёт ;)

Лаис

  • *
  • 2
  • 10
Re: Найти работу
« Ответ #40 : 16 Август 2010, 17:43:23 »
Здравствуйте. А мне мужа надо на работу устроить.Он без неё уже много месяцев, и мои формулы н работают.Если я этот став нарисую на его фото, при условии, что он в общем-то сейчас практически ничего не предпринимает (просто сообщил всем знакомым ситуацию и ждет у моря погоды), может ли что-то случится? Это я к тому, нужна ли энергия того, для кого это делается, или же достаточно энергии оператора?
Спасибо.

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Найти работу
« Ответ #41 : 17 Август 2010, 17:48:58 »
Здравствуйте. А мне мужа надо на работу устроить.Он без неё уже много месяцев, и мои формулы н работают.Если я этот став нарисую на его фото, при условии, что он в общем-то сейчас практически ничего не предпринимает (просто сообщил всем знакомым ситуацию и ждет у моря погоды), может ли что-то случится? Это я к тому, нужна ли энергия того, для кого это делается, или же достаточно энергии оператора?
Спасибо.
Энергии оператора достаточно, если вместо объекта предпринимать что-то будет оператор. При помощи става мы нашли новую работу мужу моей подруги - став наносился на фото. Но подруга прикладывала довольно много усилий "на физическом плане бытия" - отправляла его резюме разным компаниям, искала вакансии и пр. Просто раньше эти мероприятия не имели успеха, а со ставом дело продвинулось ;)

Шахиня

  • *****
  • 747
  • 141
Re: Найти работу
« Ответ #42 : 17 Август 2010, 21:44:35 »
интересно, а спомощью этого става можно получить какую-нибудь дополнительную работу...если работа как таковая у меня есть?
Черти внимательно осмотрели мою душу, затем вежливо вернули ее обратно и побежали мыть руки

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: Найти работу
« Ответ #43 : 04 Сентябрь 2010, 22:07:27 »
К круговому ставу ритуал просится  :)

Сколько по времени держать его действие?

Banshi

  • *****
  • 986
  • 1028
Re: Найти работу
« Ответ #44 : 04 Сентябрь 2010, 23:18:55 »
Ритуал - по желанию. Ритуальные вопросы вообще сугубо индивидуальны.

Держать - пока не сработает. У меня срабатывал за 2-3 недели. Теоретически разумное время выполнения сложных задач - до 2х месяцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status